Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Беременность или нет?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лулушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 18:09     Ответить с цитатой

Попадаю в ваш раздел. Самое смешное что у меня уже есть ребенок, но сейчас не знаю беременна или нет. задержка 3 дня. признаки - не знаю мож накручиваю мож нет. есть много хотца. плохо сплю, но вставать с кровати не хочется. из груди если нажать на сосок появляется жидкость похожа на малозиво. низ потягивает но не постоянно а переодически. тест - четко не видно. если приглядывать, под определенным освещением то вроде видно... не могу решиться идти сдать хгч. думаю вдруг сдам и ни чего нет. зря деньги выброшу... Скоро с ума сойду:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 20:27     Ответить с цитатой

лулушка
подождите пару дней, если М не начнуться - повторите тест :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:21     Ответить с цитатой

В моем случае муж меня первые недели обзывал симулянткой, когда я ложилась спать и ставила рядом с кроватью тазик (собственно говоря задержки на тот момент еще не было). Да и тесты первые штуки 3 давали какой-то невразумительный ответ, и ни да и ни нет. Но буквально через пару тройку дней все стало абсолютно точно известно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maggy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пож-та, уже не знаю что и думать :eek:
прошлый цикл стимулировалась клостилбегитом 5-9 день, потом 16-25 дюфастон, на 26 день убрала дюфастон, через 3 дня пришли М :evil: , но какие-то странные: живот практически не болел, выделения очень скудные, мажущие, шли 4 дня.
Сразу после этого разбухла грудь, прикасаться больно, тошнит (периодически в течении дня), хороший аппетит.
К врачу 18 июня на плановый прием.
Тест пока не делала, страшновато как-то :o
Как вы думаете в такой ситуации Б возможна? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verunika
Студент
Студент


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2048
В дневниках: 81
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Maggy
Интересно рассуждаете!А чего бояться, сделайте тест и вопросы сами собой отпадут!!
Симптомы похожи на беременность!! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Maggy
попробуйте тест, правда сделать-симптомы сходные ;)
да и врач уже совсем скоро-он вам точно скажет :)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol336
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 3624
В дневниках: 303
Откуда: Кольцово, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 10:54     Ответить с цитатой

Привет, девченки!
Давно читаю форум, решила написать, т.к ОЧЕНЬ нужен совет, иначе все нервы изведу.
Ситуация следующая:
Начали планировать беременность, знала, когда пришла овуляция (давно заметила, что примерно в середине цикла болит горло по утрам), соответсвенно, старались несколько дней. Отмечу, что особо не думала об этом, не накручивала, все-таки только начали планировать.
Через 3 дня начало сильно укачивать в машине, даже на небольших расстояниях, раньше такого не было. Через неделю - в течение дня тянуло живот, примерно как при месячных. Поднялась температура тела (под мышкой) и держалась дальше около 37,1-37,3 , вместе с этим подташнивало. Была ужасная слабость, спала днем. Дня за 2-3 до ПМ начала болеть грудь, но как-то странно, не так как обычно - ломило из-под мышки, набухла область вокруг соска. Базальная температура последние дни 36,9-37,0. Тест показывал отрицательно.
Месячные сегодня пришли с задержкой в 3 дня. БТ упала резко до 36,3. Температура тела тоже упала. Обычно задержек вообще не бывает, за всю жизнь больше 1-2 дней задержки не было.

Что это могло быть? Знакомая предположила, что, очень похоже, что что-то было, но прикрепление не получилось. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:50     Ответить с цитатой

Девочки, три дня температура тела держится 37-37,3, сегодня третий день задержки, сделала дешевый грави-тест, появилась слабая полоска призрак. Через минут двадцать тест полностью высох, контрольная жирная, вторая слабая розовая. Следом сделала второй такой же, полоска-призрак слабее, чем на предыдущем, но видна. Тесты из разных партий, куплены в разное время и даже в разных городах, до этого всегда четко показывали одну полоску. Может они от старости глючить начали?
Больше признаков беременности не наблюдаю! Обычно после овуляции начинает болеть грудь, к месячным перестает. Так и сейчас, неделю болела грудь, сейчас даже грудь не болит! Ничего! Ну кроме повышенной температуры тела. Беременность? Поддержите меня или на землю опустите... Сама понимаю, возможно все, но я уже пять лет второй полоски на тесте не видела...и то тогда сразу две жирных было...А тут призрак...
А еще совета хотела спросить, что делать: мы через два дня на Алтай едем на неделю, на соленое озеро Яровое, так если я беременна, можно ли ехать? Загорать на солнце, в соленом озере купаться? Как думаете? Или остаться дома и не рисковать, и в случае чего к врачу? Блин, мы этот отпуск столько планировали, лет пять в отпуске не были, наконец муж взял несчастную неделю отдыха на работе, а я теперь не знаю, что делать! Если только муж с дочкой пусть загорают и купаются, а я в тенечке посижу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 18:17     Ответить с цитатой

kassiopea писал(а):

А еще совета хотела спросить, что делать: мы через два дня на Алтай едем на неделю, на соленое озеро Яровое, так если я беременна, можно ли ехать? Загорать на солнце, в соленом озере купаться? Как думаете? Или остаться дома и не рисковать, и в случае чего к врачу? Блин, мы этот отпуск столько планировали, лет пять в отпуске не были, наконец муж взял несчастную неделю отдыха на работе, а я теперь не знаю, что делать! Если только муж с дочкой пусть загорают и купаются, а я в тенечке посижу...

У меня 23 недельки и спросив у Г своего могу ли я купаться в соленом озере(Мы тоже с мужем в яровое собрались в июле) она сказала что почему нет то? Только без фанатизма, а вот от солнышка следует поберечься и не перегреваться сильно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAT_a_sha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.10
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Я сделала тест,показал 2 полоски,но не очень яркие..задежка 6 дней...Я впервые делаю этот тест и вот незнаю что и думать :eek: Как быть?! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 23:57     Ответить с цитатой

NAT_a_sha
если 2 значит скорее всего беременны, у меня тоже показывал еле заметную вторую полоску, с каждым днем она была ярче и ярче.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

kassiopea
Очень похоже на беременность 2 теста не могут ошибаться.
А по поводу Алтая, езжайте, конечно, живите так же как и до беременности, ведь это не болезнь, конечно, нужно придерживаться всяких правил, не переружаться, не поднимать тяжести, а отдых новые впечатления, это только на пользу.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

ol336
Что бы то ни было, это уже не важно, ведь беременность не наступила. Не расстраивайтесь, все еще впереди, все обязательно получится. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лчонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:39    Заголовок сообщения: Что-то не так... Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!!! Подскажите, пожалуйста. Месячных нет уже 2 месяца. Все тесты отрицательные(и дорогие и дешевые пробовала). Ничего не болит!!! Но вот признаки беременности "на лицо". Все время хочется есть, спать, в туалет, температура периодически и поясница болит. Я в этом, конечно, не разбираюсь, поэтому решила спросить здесь. Может ли быть такое, что тесты просто не показывают мою беременность? И почему так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 393
В дневниках: 7
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 3:36     Ответить с цитатой

Г@лчонок

почему вы еще не побежали в больницу - все ваши признаки о беременности говорят очень косвенно.. а температура может быть симптомом протекающего восполнения

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:

Хотелось поделится своими впечатлениями:

я о беременности узнала позавчера вечером и то случайно - я перепутала числа и была уверенны что в этот день должны были прийти мес-ые. и даже были очень слабые редкие потягивания в низу живота. но тут до меня дошло что уже 14е число а не 12 и я рванула сразу же в аптеку. тест к моему великому удивлению был положительный... я долго всматривалась и терла глаза но они меня не обманывали.. а было то без защиты да вроде бы и в безопасный день один раз!!! признаков и ощущений никаких до сих пор. только грудь болит , но так ведь это же не только признак бер-ти....

так получилось что несколько месяцев назад целый месяц мы непр-сь совсем и овуляция была.. мы были уверенны что все конец.. начиная с 10го дня после нее я каждый день делала тесты, выискивала признаки и находила их - тошнило меня сильно, но мес-ые пришли в срок..

мораль: не выискивайте у себя признаков, вы их обязательно найдете, либо мнительностью про стимулируете.. не тратьте нервы и деньги на тесты.
дождитесь спокойненько хотя бы одного дня задержки.. если очень хочешь ребеночка это сложно сделать, но тогда попробуйте себя увлечь чем-нибудь чтоб забыть про этот день совсем..
_________________
Снимаю фильмы и семье и детях
Радостям 9💙, 7💖 ,1💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лчонок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Поздравляю с двумя полосками!!!

В больницу сходила. На самом деле оказалось воспаление. Наверное, теперь можно и не думать о полосках:) А жаль(( Даже хотелось немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна 83
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:15     Ответить с цитатой

У меня такая ситуация: запланировали второго ребенка, решила сходить к гинекологу сдать анализы и если что не так-подлечить перед родами. Про то, что уже есть возможность беременности не сказала. При осмотре гинеколог сказала, что в матке что-то есть и немного увеличена. Сегодня утром сделала тест-вторая еле-еле заметная полоска появилась минут через 30, хотя на тесте пишется результат не более через 10 минут. Так есть беременность или нет? Задержки пока нет.
_________________

На девочку 3-12 мес https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1257885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах