Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Первые шевеления малыша - когда и как они ощущаются?
статья на сайте- см. первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаРостика
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.10
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 19:12     Ответить с цитатой

жду еще вторая беременность двойня 18 нед, пока ничего :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Кудесница Леся
Академик
Академик

На сайте с 24.03.11
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 22:08     Ответить с цитатой

В 16 недель...помню очень хорошо...сидела вечерком на сибмаме...первый раз залезла в беременный форум...читала отзывы про роды и роддома...вот дочь и возмутилась, что нечего раньше времени голову забивать такими глупостями :haha:

GSvetikV81
Студент
Студент

На сайте с 12.01.14
В дневниках: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:27     Ответить с цитатой

Я первый раз недель в 17 почувствовала, как будто маленький дельфинчик пытается у тебя внутри плавать ;) незабываемое чувство счастья,любви и нежность-все вместе :holding:

Домашние тортики , вопросы в лс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

MummyKate

На сайте с 20.01.14
В дневниках: 62
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 13:23     Ответить с цитатой

У меня на связь вышел мальчишка в 18 недель и парочку дней. Первых 3 дня я думала что-то у меня с пищеварением не то)) Будто шарик газиков перекатывается так "тыдык" в районе кишечника. Притом это не было еще серией шевелюшек (а я представляла их именно так), всего то по 1-2 разу в день. Но т.к. это начало происходить все чаще, а с ЖКТ (Слава Богу все хорошо), я поняла, что это малыш) Еще через пару дней он уже начал активно двигаться, так что перепутать шевеления с чем-либо уже было нельзя. Потом затих на 1 день, я изрыдалась, попросила его подать признак жизни, объяснила как люблю и переживаю, он мне такую дискотеку устроил, что пришлось снова зарыдать... в этот раз от счастья) Сейчас уже во всю, сильно и часто шевелиться, иногда визуально видно бывает (но это пока очень редко)

Некоторые девочки в моей группе только после 20 недели начали чувствовать шевеления. И это норма. При первой беременности до 22 недели паниковать не стоит!))

кука-макука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:09     Ответить с цитатой

В первую беременнсть малыш долго партизанил, лишь в 21 недельку я ощуиила движения, хотя худенькая сама. А вот во вторую беременность уже в 16 недель почувствовала

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
В дневниках: 15539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 23:29    Заголовок сообщения: Наблюдение за шевелениями плода Ответить с цитатой

Напоминаем о полезной статье, опубликованной на нашем сайте:

Наблюдение за шевелениями плода

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)

КисАрина

На сайте с 08.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:46     Ответить с цитатой

Первая беременность. я почувствовала толкание на 15 неделе. ощущение было классные.
Вторая беременность. я почувствовала шевелении на 13 недели. как будто рыбка плавает во мне а сейчас уже 18 неделя уже пинается, толкается.

Flore

На сайте с 22.01.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 19:34     Ответить с цитатой

В первую беременность с дочкой почувствовала в 15 недель легенькие толчки, сейчас вторая беременность сыночком)) Начала чувствовать недель с 17 и сразу такой ощутимый пиночек, сейчас 21 неделя, тааакие танцы там.....=)))

Suri
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Я первые шевелюшки почувствовала в 16 полных недель, а ощутимые пинки к 20-й где-то :aga-aga:

Alenka0080
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Первое шевеление в 16 недель почувствовала.

ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 19:31     Ответить с цитатой

Тоже где-то в 17 недель первые робкие пузырьки. А через неделю уже очень даже ощутимо))

_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.06.13
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 17:13     Ответить с цитатой

У меня начались шевелюхи совсем недавно - почти в 19 недель. Никаких "крыльев бабочки", сразу буммм по пузу :lol: Ну конечно не пинок, а как будто тебя изнутри кто-то робко маленьким пальчиком тыкает. В самом низу живота. В основном слева. Действительно чуть-чуть похоже на бурление кишечника, но по-другому немного.

Мария :)))
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 18:13     Ответить с цитатой

я почувствовала примерно на 16 неделе как будто попкорн внутри лопнул

LULABY
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.08
В дневниках: 22
Карта № 004420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:07     Ответить с цитатой

Я в 16 недель почувствовала) сразу поняла, что это оно! :salut_smile:
А потом тоже перестукивались с ним) Ни разу малышочек мой меня не пнул. Всегда деликатно ворочился. :give_heart:

Reef
Студент
Студент

На сайте с 25.03.14
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:42     Ответить с цитатой

16 недель 6 дней, отчетливые шевелюшки :in_love:
Б вторая :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 36, 37, 38  След.

Перейти: