Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
РД № 4 - отзывы о врачах и акушерах.
информация о РД, сервисе, врачах в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper_707
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.13
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Девушки, пожалуйста, поделитесь контактами Старикова. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста контакты кохан в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLK87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 110
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Кохан, Кашина и Старикова!Заранее очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSvSer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вторые роды, первые были по сервису без договоренности.
Интересует, кто рожал по договоренности с врачом (без сервиса), как это происходит (подписание обменки, сами роды в общей родовой, после родов осматривают), какие примерно цены и телефоны в л/с? Интересуют Кохан, Кашин и Волчек.
Заранее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Я рожала в 2012за 30.000 около 30 нед подписали обменку,потом на осмотр в 36-37приехала,договорились когда рожать будем,прокололи пузрь,все прошло отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSvSer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.16
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Марина 23 писал(а):
Я рожала в 2012за 30.000 около 30 нед подписали обменку,потом на осмотр в 36-37приехала,договорились когда рожать будем,прокололи пузрь,все прошло отлично


С кем из врачей рожали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shmidtka (Евгения)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.12
Сообщения: 477
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:08     Ответить с цитатой

KSvSer писал(а):
Здравствуйте!
Вторые роды, первые были по сервису без договоренности.
Интересует, кто рожал по договоренности с врачом (без сервиса), как это происходит (подписание обменки, сами роды в общей родовой, после родов осматривают), какие примерно цены и телефоны в л/с? Интересуют Кохан, Кашин и Волчек.
Заранее спасибо)

Я рожала 3 года назад в 2015, платила 20 000 руб.
Планирую на следующий год беременость и роды.... Кто знает какие сейчас цены примерно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.15
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 22:25     Ответить с цитатой

KSvSer писал(а):
Марина 23 писал(а):
Я рожала в 2012за 30.000 около 30 нед подписали обменку,потом на осмотр в 36-37приехала,договорились когда рожать будем,прокололи пузрь,все прошло отлично


С кем из врачей рожали?

Кривошей зав.отделением паталогии

Добавлено спустя 59 секунд:

shmidtka (Евгения) писал(а):
KSvSer писал(а):
Здравствуйте!
Вторые роды, первые были по сервису без договоренности.
Интересует, кто рожал по договоренности с врачом (без сервиса), как это происходит (подписание обменки, сами роды в общей родовой, после родов осматривают), какие примерно цены и телефоны в л/с? Интересуют Кохан, Кашин и Волчек.
Заранее спасибо)

Я рожала 3 года назад в 2015, платила 20 000 руб.
Планирую на следующий год беременость и роды.... Кто знает какие сейчас цены примерно?


Вы врачу 20 платили? Мне тоже интересно какой сейчас ценник,рожать весной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anuta 2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 3687
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Я рожала в марте 2016 платила 30000. Сейчас точно выше ...но всё зависит с кем договоритесь, ценник у всех разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Лежала в патологии в мае 2018 соседка по палате договаривалась с врачем из патологии ( врач Нина отчество не помню )цена 20.000 за роды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Яковл
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 0:40     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки!
Напишите,пожалуйста, в л/с контакты Гордиенко, Кашина и Старикова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Вопрос к тем, кто сервис оплачивал, именно палату, а не выбор врача - при дородовой госпитализации вы в каком отделении лежали? Кормят при этом из общего меню в столовой?
Еда ужасная у них - я попала в патологию на 4 дня, это кошмар какой то - два раза селедку соленую на ужин давали...
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:49     Ответить с цитатой

RuFelt
Если вы лежали в опб, то должны были заметить две сервисный палаты оуола поста)) значит до родов вы будете там. На счёт еды не думаю, что кухня там готовит по отдельному меню для сервисников. По крайне мере в др. Род.домах одно меню для всех, в 4РД собираюсь только))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Юлечка83
вот мне тоже такие подозрения закрались....
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alena_0103
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:37     Ответить с цитатой

RuFelt
Здравствуйте. Я лежала после родов в сервисной палате и питание было такое же как и у всех.думаю в опб также.
После кесарева у меня был первый стол,а не общий.и два дня можно было есть более менее нормальную еду.а потом был общий,и там конечно жесть.😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 71 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах