Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кто на ЗЕМЛЮ? Собираемся в кучку.
Делимся информацией, идеями и т.д.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JYK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 878
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 14:13     Ответить с цитатой

ребята подскажите!!! что я первым делом должна сделать? куда пойти? и что писать?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 15:03     Ответить с цитатой

JYK
вот и я тоже настолько запуталась :eek: ,сижу и не знаю с чего начать :aga-aga:может кто нибудь объяснит,а то голова кругом :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21747
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Сперва вам необходимо оформить справку о том, что ваша семья является малоимущей. С этой справкой Вы, при определённых условиях можете встать на учёт, как нуждающиеся в улучшение жилищных условий. Об этом можно почитать тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=899625&start=0.
И только потом можете подать документы на получение земли.
куда и как более-менее описано тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=615665
Но там возможна уже устаревшая информация, звоните, узнавайте.


Последний раз редактировалось: Виталия (Чт Фев 04, 2016 19:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JYK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 878
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Виталия
что бы стать малоимушими должен же кто то из родителей быть оф трудоустроен?? блиннн(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Виталия
Наша семья стоит на учете в соцзащите,как малоимущая и не имеет ни сколько м2 в собственности,то есть живем в аренде 17-ый год :eek:
ПОБЕЖАЛА читать ваши инструкции-ссылки!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

JYK
в обязательном порядке оба родителя должны быть трудоустроены!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JYK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 878
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:24     Ответить с цитатой

BELLAS
не)) хотя бы одному! я же могу до 14 лет сидеть по уходу?а если муж на учет встанет в ц занятости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21747
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:30     Ответить с цитатой

JYK если я не ошибаюсь, для того, чтобы сидеть с ребенком дома до 14 лет нужны основания - болезнь ребенка, например. Иначе должны быть трудоустроены оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:15     Ответить с цитатой

JYK
Вам правильно ответили Виталия а так только до трех лет!
Оба работающих родителя,возможно (надо уточнять) и стоящих на учете в ц.занятости(но это еще те проблемы...)Плюс ежегодно обновлять , в моем случае получается два раза в год собирать и доносить справки о доходах:с места работы мужа и меня о з/п за последние 3 месяца,пособиях (детские и тд)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JYK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 878
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:42     Ответить с цитатой

BELLAS
итак)) побегала по ссылкам- по квадратам прохожу(лишние 30 см))) мат капитал есть областной тоже есть)) машина есть дачка есть))) все!! получается только садоводческая земля???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 8:46     Ответить с цитатой

JYK
Я вам не отвечу на эту тему-не знаю,сама только начинаю делать первые шаги
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андромеда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 385
В дневниках: 1
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 17:18     Ответить с цитатой

При постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье документы о признании малоимущими сдаются в жилищный отдел администрации района, а не в соц. защиту. Справки о доходах предоставляются за последние 12 месяцев, предшествующих дате подачи заявления. Также делается оценка движимого и не движимого имущества (дачи, дома, квартиры, земля, машины и т. д.), которое находится в собственности у всех членов семьи. Данные документы рассматривает мэрия. Если вас признают малоимущими, то можете подать документы о признании семьи нуждающейся в жилье. Нуждающимися признаются те у кого в собственности и в пользовании не более 12кв.м. общей площади жилого помещения на каждого члена семьи.
_________________
Пошив купальников для художественной гимнастики, спортивной аэробике и эстетической гимнастики. 8-913-920-29-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Андромеда
Спасибо за инфо,я понимаю,что не в соц защиту предоставлять сведения.Недавно в МФЦ собирала подобные доки (малоимущим за третьего до трех лет выплачивают пособия).Теперь буду собирать в жилищный отдел,потом снова в соц защиту...итак по кругу доказывать приходитья все в нашей стране и выгрызать... в данном случае кусок земли,чтоб к пенсии постриться:) и то не факт molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JYK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 878
В дневниках: 5
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 14:25     Ответить с цитатой

BELLAS
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pa1q123
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 428
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Мамочки , а по земле под дачу куда подавать доки и какие там условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:06     Ответить с цитатой

pa1q123
присоединяюсь к вопросу, так же ни как не могу разобраться, то ли не там смотрю :o, подскажите кто сталкивался, где и как можно на участок дачный документы подать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 78 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах