Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская поликлиника №3
* ул. Гидромонтажная 52 (ОбьГЭС)

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 11:14    Заголовок сообщения: Детская поликлиника №3 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Детская поликлиника № 3

Адрес: Гидромонтажная,52 (ОбьГэс)

регистратура детской поликлиники (383) 345-04-36
Режим работы:
пн-птн 7.30-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie
Наши отзывы:
Скрытый текст:
@нют@ писал(а):
Мы наблюдаемся у Горбатовской, по-моему это единственный внятный педиатр в этой поликлинике.

Shalom писал(а):
ужас а не поликлиника,переехали с ленинского,а тут узких специалистов вообще нет что-ли.Нам нужен ортопед был,педиатр только плечами пожала и ответила что тут его нет,а мне со старшим надо каждый год проходить .Гинеколога надо мазки дочери сделать тоже нет,придётся в ювентус тащится.Короче воще жесть...........

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
iuv08
У кого-нибудь есть проблемы с "дозвониться в поликлинику"? Когда я звоню с мобильного, мне кричат : "Алё! Я ничего не слышу!" и кладут трубку. Хотя все остальные меня слышат... :aga-aga:

Margo_rita писал(а):
Поликлиника отвратительная, работают для статистики, а не для пациентов. вот почему у них все так засекречено с картами вообще не понятно, что они там такого пишут? про вышестоящие организации - не поможет, я писала в мэрию - перенаправили в администрацию, собрали комиссию, поговорили, все осталось по-прежнему. по возможности обращаемся к платным специалистам.
заведующая вообще песня - в месяц осматривала мою старшую дочь - на основании того, что голова на 1 см больше средней нормы - поставила диагноз ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!! меня несколько дней трясло. естественно, не было у нас ничего, но напугали сильно. С младшим невролог сказала, что он ходит не будет :evil: на основании 5-минутного осмотра. к слову, у платных неврологов прием минимум 40 минут :aga-aga:
Вобщем, если медицину сделают платной. мы туда вообще забудем дорогу. Но с карточками ситуация для меня вообще загадка.

Анастасиюшка писал(а):
И я столкнулась с нашей "распрекрасной" заведующей. Осмотрела ребенка и просто выгнала мужа с ним гулять. Не нравилось что мой месячный ребенок плачет, вот интересно ее бы разбудили, раздели, вертели она бы не орала? :mad: а потом когда выгнала мужа давай меня лечить что мне ребенок не нужен при таком отношении к нему :eek: что я ребенка не кормлю и поэтому он вес не набирает. потом давай мне лекарство за 2 тыщи втюхивать от желтушки, я говорю так анализ еще не сдали может там не высокий билирубин, а она..сдадите будет высокий.прямо читает по руке блин.
вышла оттуда как оплеванная, конечно особо себя в обиду не дала, ругаться не стала потому что все равно будем сдавать анализы и еще не один раз придется ходить :mad:
Но выводы сделала, больше к ней добровольно не пойду.

Окулист бабуля вообще тоже порадовала. Ребенок спал она ему веко задрала а там белок от глазика она в него посветила и написала что здоров :aga-aga: хотя у нас еще в роддоме проблему разглядели :aga-aga:
Про педиатра не могу ничего плохого сказать, медсестра тоже очень хорошая.
Невролога прошли платно, по мотивам подруги побоялась нагружать свою нервную систему :aga-aga:

Margo_rita писал(а):
iuv08
как я вас понимаю!!! в прошлом году была такая же ситуация и у меня, тоже собрали комиссию, так же ничего не изменилось...недавно вот ходила к чиновнику другому и по другому поводу, так он тоже так мне голову задурил, что оказалось, я во всем виновата, эгоистка, не думающая о других и т.д. Я это к чему - такой у них стиль общения, у чиновников, ничего не докажешь, отчаяние такое, если честно. Видимо, надо сразу обращаться в прокуратуру, роспотребнадзор и на сайт президента, иначе они не понимают.
И еще совет по поводу записи к узким специалистам не из нашей поликлиники - не записывайтесь через регистратуру, звоните сразу в страховую компанию, которая на полисе, нас так к ортопеду записывали - в регистратуре сказали, что очередь подойдет через 2 месяца, позвонила в страховую - через нее нас записали на прием через день или два))). В страховой достаточно предложить оплатить поход к платному специалисту - оживают сразу.
Я так понимаю, карту они не отдают именно потому, что если что-то не так, все быстро можно исправить

retyshka писал(а):
В поликлинике те, кто заправляют работой регистратуры, "не догадываются", что есть возможность сделать подписи, например, где какой участок и т.п. Тем, кто устраивается, никто ничего не объясняет, только ругают, что они что-то не успели или во время оформления документов (когда еще неизвестно - примут или нет) не приходили и не учились. Никакого входящего инструктажа - где какой врач и т.п. Ой, не зря новички в среднем по две недели выдерживают... Ведь если они предлагают какие-то изменения, им еще и достается (сама не работала, не моё это дело вообще, но знакомая попробовала)
Мне вообще вся система непонятна... Обычно карточки стоят по адресам... А тут - то по адресам, то у врача в кабинете, то в какой-то особой стопке... Пришли по записи в субботу к дежурному врачу, тоже карту минут 15 искали, хорошо, со мной свекровь была, на уже сама зашла в регистратуру и нашла нашу карту...

Bysinka писал(а):
А вообще у меня противоречивое впечатление складывается про нашу поликлинику. Мед. Сестры реально отзывчивые и предупредительные почти у всех, кто здесь писал. А вот врачи... Наша гусева бывает вполне так приветливая и тогда малыша посмотрит хорошо и внимательно, вопросы позадает, а иногда даже не прикоснется к нему(( это я говорю про осмотры каждый месяц грудничков.
Бывает придешь к другому педиатру, которая заменяет нашу гусеву,и радоваться хочется- отношение как к своему ребенку. Даже заведующая один раз осмотр делала очень внимательно и досконально.
А в целом бардак там творится, конечно. Вчера ходили на прививку. Оказывается нас записали по ошибке на след неделю и нашу карточку не подготовили. Хотя по телефону я прямо акцент сделала про дату приема, два раза повторила день и время в конце разговора. Прием ведет гусева, мед сестрой у нее тутубалина сидит. Все врачи замотанные, уставшие какие то, мед сестра мне говорила, что они еле справляются. Жалко мне и их и наших деток, котопые в очереди какмвсгда с опозданием устают ждать...(

Алиса_В_Стране_Чудес писал(а):
Поликлиника не обслуживает садовое общество, как я уже и писала выше. У меня ребенок с температурой 39,5 - 38,7. Вызвали "Скорую", но больничный надо открыть с сегодняшнего дня. Придется с больным ребенком на руках ехать на маршрутке, а потом еще чуть-чуть пешком..... :eek: Так что если сегодня увидите нас, пропустите, пожалуйста без очереди, Ваня уже около 16 кг весит, тяжело держать... ;) Это я не жалуюсь, просто поражаюсь нашей медицине...... :aga-aga:

Но как и везде там есть прекрасные врачи!Почему то когда наш педиатр был в отпуске или на больн., нас принимали изумительные внимательные врачи с других участков, нам понравились также и окулист, и лор, и узист и работники в кабинете узи
сменили место жит-ва и хотели хоть иногда вызывать врача, а нам дали отворот-поворот[/quote]

отработка принята в феврале 2013
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katarios
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.06.09
Сообщения: 1242
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Юго-Западный, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 15:48     Ответить с цитатой

и мне тоже интересно.
мы с недавнего времени наблюдаемся у Губиной, медсестра Светлана Владимировна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@нют@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 17:52     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Горбатовской, по-моему это единственный внятный педиатр в этой поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Мы сегодня наконец прикрепились к поликлинике. У нас тоже врач Горбатовская, 7й участок. Как врач еще особо не поняла, но впечатление уже не негативное. Медсестра Ирина Георгиевна очень понравилась. :aga-aga:

А что это у нас все молчат? Мамочки, давайте делиться отзывами и мнениями о нашей поликлинике! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Губиной и медсестра Светлана Владимировна, медсестра вообще супер, мне очень нравится, она постоянно дердит с нами контакт, по прививкам если вдруг затянем, постоянно напоминает, какое то время не было Гепатита в поликлинике, так она позвонила мне, говорит - Лена гепатит завтра приходит срочно с Варей на прививку приходите, и вообще как медсестра считаю очень профессиональная она, по поводу Галины Петровны то же ничего негативного не скажу, всегда прийдёт слушает долго если мы её вызываем, никогда кучу ненужных лекарств выписывать не будет, выписывает то что нужно, конечно каждому своё, но меня лично устраивает полностью наш участок и наши врачи!
Хотя про невролога нашего то же ходили ужасные истории, но и с ней прекрасно нашла общий язык
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oreshik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 50
Откуда: советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:29     Ответить с цитатой

У нас участковый Семенова Елена. Лично нам с мужем она очень не понравилась. Очень наплевательское отношение. На первом приеме она даже не посмотрела ребенка. Не смогла отличить пищевую аллергию от потницы. Я до сих пор не знаю, когда и какие прививки с анализами нужно делать. У знакомой ребенок чуть на тот свет не отправился, потому что она не смогла увидеть, что у ребенка лопнул аппендицит. Я до последнего надеялась, что на моем участке будет другой врач, но не повезло. Причем она ведет два участка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка2510
Академик
Академик


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 11663
В дневниках: 772
Откуда: Н-ск, Ленинский Ю-З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:46     Ответить с цитатой

oreshik
Прямо ужасы какие то пишите, когда наша Губина на больничном часто хожу к Семеновой, ходила с обоими детьми, болеют достаточно часто, всегда ставила правильные диагнозы, назначала и корректировала лечение вполне грамотно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oreshik
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.01.12
Сообщения: 50
Откуда: советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Леночка 2510
Всем известно, что об одном и том же человеке всегда есть два противоположных мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shalom
Академик
Академик

На сайте с 20.06.09
Сообщения: 17394
В дневниках: 260
Откуда: У самого синего моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:28     Ответить с цитатой

ужас а не поликлиника,переехали с ленинского,а тут узких специалистов вообще нет что-ли.Нам нужен ортопед был,педиатр только плечами пожала и ответила что тут его нет,а мне со старшим надо каждый год проходить .Гинеколога надо мазки дочери сделать тоже нет,придётся в ювентус тащится.Короче воще жесть...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo @
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 242
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:38     Ответить с цитатой

У нас участковый педиатр Тутубалина, а до этого была Гусева. Оба врача не очень. Они мне ребенка до больницы довели. А про невролога вообще лучше молчать. А вот медсестры в поликлинике отличные, и домой зайдут при необходимости. и все подробно расскажут. В процедурном кабинете тоже отличные медсестры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 16:53     Ответить с цитатой

iuv08
Да уж, ситуация у вас...

У кого-нибудь есть проблемы с "дозвониться в поликлинику"? Когда я звоню с мобильного, мне кричат : "Алё! Я ничего не слышу!" и кладут трубку. Хотя все остальные меня слышат... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Ужасная место, мы недавно переехала с Оби, там отличная поликлиника и больница есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Margo_rita
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1027
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 7:57     Ответить с цитатой

Поликлиника отвратительная, работают для статистики, а не для пациентов. вот почему у них все так засекречено с картами вообще не понятно, что они там такого пишут? про вышестоящие организации - не поможет, я писала в мэрию - перенаправили в администрацию, собрали комиссию, поговорили, все осталось по-прежнему. по возможности обращаемся к платным специалистам.
заведующая вообще песня - в месяц осматривала мою старшую дочь - на основании того, что голова на 1 см больше средней нормы - поставила диагноз ГИДРОЦЕФАЛИЯ!!! меня несколько дней трясло. естественно, не было у нас ничего, но напугали сильно. С младшим невролог сказала, что он ходит не будет :evil: на основании 5-минутного осмотра. к слову, у платных неврологов прием минимум 40 минут :aga-aga:
Вобщем, если медицину сделают платной. мы туда вообще забудем дорогу. Но с карточками ситуация для меня вообще загадка.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1332003

ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ, ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ, ЛОГОТИПЫ, ВИЗИТКИ, ЛИСТОВКИ, БУКЛЕТЫ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_В_Стране_Чудес
Студент
Студент


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 1845
В дневниках: 9
Откуда: Сочи/ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Margo_rita
Когда мне в первый раз сказали: "Мы вам карточку на руки не дадим, она у врача будет", я тоже чуть-чуть напугалась. :aga-aga: Что ж там такого написано. :o Но видимо карточки теряются, а доказать, что это мамочка взяла домой или в регистратуре потеряли невозможно. Вот и новые правила. Сегодня в 8.00. была в регистратуре, сказали к Горбатовской на прием нет ни одного талона. :eek: Придется к 20.00. ехать без записи... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валюня26
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 1495
В дневниках: 3
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:14     Ответить с цитатой

У нас врач Горбатовская,Я ей очень довольна.
По записи вообще никогда не хожу,всегда так прихожу.Но мы в больницу ходим только на прививки и все.К нашему нервопотологу лучше не ходить(я с младшей ни разу не была)ОНа человек неадекватный 100 %.ЕЙ бы самой к психиатру походить не мешало :eek:
Медсестра наша всегда звонит и приглашает нас на прививки,все по графику.
Алиса_В_Стране_Чудес
Инна Генадьевна вроде как в отпуске сейчас и наша медсестра Ирина Георгиевна тоже в отпуск ушла.


Последний раз редактировалось: Валюня26 (Ср Авг 29, 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах