Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №429 "Теремок" центр развития ребенка
*Челюскинцев, 15/2; Вокзальная магистраль, 7

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyanka1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Corneille писал(а):
мы попали в теремок! я очень-очень рада!!! очередь, конечно, длиннющая была. нам повезло!))

Сегодня получили путевку в теремок.Посетив кабинет заведующей, осталось двоякое ощущение.Кто ходит туда расскажите-как обстоит дело с воспитателями, питанием ,довольны ли дети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Гуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Откуда: пгт Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Мы ходим второй год. Дочери 4 года, довольна! В сад с удовольствием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:42     Ответить с цитатой

разница на столько огромная между этими филиалами,что я бы как мать не советовала ,отдавать ребёнка на вокзальную маг ,там убого и дети нафиг никому не нужны((все финансирование и внимание детям на Челюскинцев ,воспитатели были хорошие ,все остальное мрак(заведующая нас туда отправила с условием сходите,посмотрите ,не понравится всегда можно перевестись на челюскинцев !!не верьте!!обратно дороги точно не будет (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 16:42     Ответить с цитатой

tatyanka1 писал(а):
Corneille писал(а):
мы попали в теремок! я очень-очень рада!!! очередь, конечно, длиннющая была. нам повезло!))

Сегодня получили путевку в теремок.Посетив кабинет заведующей, осталось двоякое ощущение.Кто ходит туда расскажите-как обстоит дело с воспитателями, питанием ,довольны ли дети?


в кабинете заведующей я не увидела ничего, что бы меня смутило)))
У меня сестра ходила в теремок на челюск. еще до реконструкции. в группу для деток у кт проблемы со зрением. Наша семья была в восторге от садика. Сестре сейчас 14 лет-она до сих пор бегает к своей воспитательнице Татьяне Алексеевне. А какие там были праздники потрясающие. Окулисты спасли ей зрение. Очень хороший логопед был тогда.
ТЧ когда я вставала на очередь-вообще не сомневалась в какой сад идти и переживала, что очередь была оч большая.


Кто знает- сколько стоят доп занятия по ритмике, театр и английский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Corneille
все по 1300 ;)
Моя племянница с вашей сестрой похоже в одну группу ходили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Гуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Откуда: пгт Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 15:03     Ответить с цитатой

[/quote]Кто знает- сколько стоят доп занятия по ритмике, театр и английский?[/quote]

с нового учебного года будет по 1500
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unima
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто с сентября идет 3х летки, вы уже знаете в какую группу попали? Кто воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Гуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Откуда: пгт Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 16:51     Ответить с цитатой

К нам в 14 группу сейчас много новеньких придет, я так понимаю как раз трехлетки. У нас вот такая воспитательница :give_heart: Анастасия Александровна Тихенко. Молодая , но очень классная!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Unima писал(а):
Девочки, кто с сентября идет 3х летки, вы уже знаете в какую группу попали? Кто воспитатели?

Мы идём в 5ю в понедельник 4го числа. Спросила как зовут воспитателей-мне сказали, что они новенькие и я сама с ними познакомлюсь. )) не помнят их имён😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
shvetsova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Corneille писал(а):
Unima писал(а):
Девочки, кто с сентября идет 3х летки, вы уже знаете в какую группу попали? Кто воспитатели?

Мы идём в 5ю в понедельник 4го числа. Спросила как зовут воспитателей-мне сказали, что они новенькие и я сама с ними познакомлюсь. )) не помнят их имён😀
Мы с вами в одной группе :) Идём 11го первый раз. Как прошлая неделя прошла?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Всем добрый день ! Идём в сентябре в сад в группу 2-3 года? Расскажите кто уже прошёл этот этап , как оно все ? Может кто то тоже собирается в этом году в этот садик ? Было бы здорово пообщаться 🙆♀
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8188
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы идем в сентябре в этот детсад, ранее ходили год в железнодорожный на Челюскинцев. Сейчас переходим сюда, т.к. платить значительно меньше. Нам заведующая предложила сразу в среднюю группу. Вот даже не знаю, стОит ли? Отзовитесь, пожалуйста, кто пойдет в среднюю группу. Как там воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Всем привет! Нас все таки берут в младшую группу 3-4 годика . Есть тут кто то кто тоже идёт в сентябре сюда ?!
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8188
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 6:32     Ответить с цитатой

Rybka1803
Я выше написала ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Добрый день!

Ищу обмен Ленинский на Железнодорожный

логопедическая группа, ребенок 2013 г.р

293 Карла Маркса 21

429 Вокзальная магистраль 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 35 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах