Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок, голуби и старушки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 18:03     Ответить с цитатой

Капец( С неадекватной бабкой я бы не стала связываться, наверно. Но блин, это ж какой мразматичкой надо быть, что бы такое орать. а голубям полезно что бы их погоняли, а то они вообще скоро летать разучатся. Единственно что мне самой не слишком приятно .когда сын голубей гоняет из за брезгливости. по помойкам шарятся, мне кажется они грязные все и когда взлетают, вся зараза с них в воздухе витать начинает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаПерф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.16
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 3:15     Ответить с цитатой

Валюля1984 писал(а):
а голубям полезно что бы их погоняли, а то они вообще скоро летать разучатся.


Вот так бабулькам и надо отвечать, - это для голубей бесплатный фитнес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамця
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.16
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Я в такую ситуацию не попадала, но я очень агрессивно реагирую на какие либо замечания со стороны посторонних людей а особенно бабулек. Во дворе все об этом знают и нас никто не трогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2361
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Все лето гоняли, вместе с сыном, не ругались бабушки. Очень не хочется на таких нарваться. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenna88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:21     Ответить с цитатой

мы тоже этим летом столкнулись с бабульками-агрессорами. Малыши шумели, так бабульки возмущались, мол пусть дети дома сидят. а как подростки стояли и всех матом крыли, так им в радость было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валюля1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 20:16     Ответить с цитатой

elenna88
Бедные дети9 где им шуметь-то в итоге можно?( в квартире соседи могут возмутиться, на улице бабки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:12     Ответить с цитатой

У нас с голубями и баьками немного другая история. Старгая кормила их и гоняла немного. Так бабули меня отчитывали, что я не забочусь о здоровье ребенка, что эти птицы жуть как заразны и дышать за сто метров от них уже надо переставать. Теперь перед тем как кормить оглядываюсь.. на предмет бабок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей4545
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.17
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Я считаю , что на такие ситуации необходимо реагировать спокойно . Бабушки своим криком , просто хотят чтобы вы признали их значимость . Они просто хотят внимания .
И надо оставаться спокойным самому . Ведь ребёнок , в первую очередь , чувствует ваш настрой , а мнение чужого человека ему в принципе малоинтересно .
_________________
Тестирование по отпечаткам пальцев , позволяет узнать и раскрыть потенциал человека !
И я могу это сделать . 89538595802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Валюля1984 писал(а):
elenna88
Бедные дети9 где им шуметь-то в итоге можно?( в квартире соседи могут возмутиться, на улице бабки...

Действительно.
Дома не шуми, на улице не бегай.
Я в шоке от такой ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Мне кажется, ничего страшного нет в том, чтобы побегать и птиц гонять. Дело, скорее всего, в скверном характере или настроении бабушки :mad:
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Попадались такие агрессивные бабульки, я думаю у них своих детей нет.
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 20:33     Ответить с цитатой

К сожалению, в мире очень много больных на голову, таких как эта старушенция. Я стараюсь просто не реагировать, зачем на таких тратить свои нервы? Можно, конечно, и агрессивно ответить, но как показывает практика, их отношение не меняется, они только повеселятся, а нервы и энергия будут потрачены. Агрессивная реакция мне кажется, имеет смысл только в том случае, если надо и всем окружающим показать, что вас трогать не моги. :aga-aga:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 19:41     Ответить с цитатой

На выходных наблюдала в парке как ребенок лет 4-х на самокате катался. Причем ехал так, что прям видно было, как хочется ему хоть одну птицу задавить. Так себе зрелище... тоже наверное голубей гонял... по крайней мере его мама умилялась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 9:31     Ответить с цитатой

Голуби это те же крысы...я терпеть не могу когда бабули кормят этих паразитов... В результате, все простите, засрано...детям ступить некуда. Когда маленькие были, естественно подходили, смотрели на гуль). А сейчас знают, источник инфекции лучше обойти стороной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Какая неприятная история! Нужно было бабуле тоже крикнуть что-то, чтобы защитить ребёнка. Это же просто весело - побегать за голубями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах