Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Верный ли пол показало УЗИ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Угадали ли Вам пол ребеночка на УЗИ?
Обещали мальчика - родился мальчик!
52%
 52%  [ 411 ]
Обещали девочку - родилась девочка!
37%
 37%  [ 296 ]
Обещали девочку - родился мальчик!
1%
 1%  [ 9 ]
Обещали мальчика - родилась девочка!
1%
 1%  [ 11 ]
Было до конца непонятно!
3%
 3%  [ 28 ]
Принципиально не узнавали!
2%
 2%  [ 20 ]
Не угадали двойню
1%
 1%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 782

Автор Сообщение
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:57     Ответить с цитатой

УЗИ всегда отчетливо показывало девочку, а по форме моего живота все говорили что однозначно будет мальчик. Даже когда легла в дородовое врач посмотрел на живот и сказал у тебя мальчик, а я говорю девочка! И мы с мужем ждали с нетерпением родов, в итоге УЗИ не подвело
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Оба раза на УЗИ в 12-13 недель предположительно (т.к. срок был еще маленький) врачи видели девочку. В 20 недель - уже точно - девочка. Родились девочки. В обоих случаях Узи верно (ну и от врача много зависит и как лежит ребенок)
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 20:53     Ответить с цитатой

А я сейчас в ожидании.... на первом УЗИ в 22 недели сказали и показали, что доча, а вот сегодня в 32 недели сказали, что мальчик.... Я в растройстве... Хотя и форма живота, и морда лица говорят, что девочка. Вот и не знаю, чего ждать, вернее кого, хотя делала платные УЗИ в 25 МСЧ. Может кто подскажет, что делать...........
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Gapin
Да какая разница то? Главное что у вас будет желанный ребенок. Недель в 33-34 еще раз УЗИ надо сделать будет, вот тогда уж точно скажут. Ну а раз сами чувствуете, что девочка, то так наверное и есть.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xandrinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 861
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Моей сестре на всех УЗИ говорили, что мальчик будет. Родилась девочка. Правда, это было 8 лет назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 22:13     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержу)))) Теперь я точно, как киндр-сюрприз.....
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:05     Ответить с цитатой

У нас все совпало, и по узи, и по форме живота, и по странным приметам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарияКотенок
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 26897
В дневниках: 1455
Откуда: мкр Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 1:29     Ответить с цитатой

у нас все совпало)) Обещали дочку, она и родилась) Правда увидели тока на 22 неделе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 7:36     Ответить с цитатой

По всем приметам тоже девочка, поэтому решила сходить ещё на одно УЗИ...
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:44     Ответить с цитатой

НикНик сказал в 12-13 недель, что видит мальчика. Я еще заранее по ощущениям сразу поняла, что мальчик у меня. Так и оказалось.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:22     Ответить с цитатой

Первый: говорили мальчик - родился мальчик :-)
Второй: говорили девочка - родилась девочка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деньга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 1119
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н, ОбьГЭС
Карта № 009795
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 18:20     Ответить с цитатой

На УЗИ в 12 недель сказли про девочку, на остальных пол не просматривался. Родилась доченька. :lalka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:01     Ответить с цитатой

А мне в 14 недель сказали мальчик "шнурочек весит")))) да и потом как-то под сомнением практически до 30 недели - а там уж кофейное зернышко!!!!!!
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 12:43     Ответить с цитатой

у меня с первым по узисовпало - мальчик, со вторым в 16 и 23 нед говорили разные врачи - мальчик - скорее всего он и родиться , посмотрим, но по моим ощущением -точно мальчик :-)

Добавлено спустя:

у меня с первым по узисовпало - мальчик, со вторым в 16 и 23 нед говорили разные врачи - мальчик - скорее всего он и родиться , посмотрим, но по моим ощущением -точно мальчик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Сложно было ошибиться. Мне на большом экране показывали, где что расположено у моего сынули. Родился естественно сыночек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах