Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тушенка. Какую покупаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Windless
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.11
Сообщения: 780
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 2:55     Ответить с цитатой

Есть такая замечательная тушенка, пожалуй, самая правильная на Новосибирском рынке. Стоимость около 130 рублей, дислокация - Metro Cash & Carry, как правило прячется внизу, а на виду стоят всякие непутевые главпродукты. Наличие вкусного мяса в ней относительно жидкости и жира - 85-90%. Прикладываю картинки: (это одна на другой банке у меня так хранится) внимание! Наглый главпродукт желая подкосить под дизайн банки с великолепной тушенкой, выпустил нечто похожее, но под своим бренднеймом.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 866
В дневниках: 20
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Family
О, а йошкар-олинская печень говяжья - вообще отличная вещь. Рекомендую. Я такую (именно говядину) тушенку видела в быстрономе, как-то даже брала - но, видимо, не впечатлилась, раз не запомнила, какая она внутри была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31208
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Беру тушенку в очень крайних случаях, но если такое бывает то орскую( г.Орск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 18:38     Ответить с цитатой

~Катеринка~
и мы брали орскую ,но последнее время это такое г....,хочется чтобы мясо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31208
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:07     Ответить с цитатой

ivketi значит мы уже давно брали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54276
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 19:08     Ответить с цитатой

ivketi
И даже не последнее время, а года два как... Раньше тоже только Орскую покупала. Но...
Сейчас беру Йошкар-Олинскую. И тоже они финтить начинают, куски жил накладывают, которые только на выброс..
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 14:50     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
ivketi
И даже не последнее время, а года два как... Раньше тоже только Орскую покупала. Но...
Сейчас беру Йошкар-Олинскую. И тоже они финтить начинают, куски жил накладывают, которые только на выброс..


Более того...я тут решила просто на тарелочке разложить и посмотреть...где то треть это явно соя..то есть часть явно мясо, а часть невнятные мягкие куски с привкусом мяса. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54276
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:20     Ответить с цитатой

корОЛЬКА
Тогда я вообще ничего брать не буду больше. Но я брала-то раз в год, когда рано весной на дачу ездили. Чтобы быстро обед приготовить.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
корОЛЬКА
Тогда я вообще ничего брать не буду больше. Но я брала-то раз в год, когда рано весной на дачу ездили. Чтобы быстро обед приготовить.


Мы прошлым летом брали раз 5 тушенку под маркой "лента"...все разы повезло. В банке одним куском было мясо...немного жилистое...но без посторонних кусков. Посмотрю как в этом году будет... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Тушенку уже давно не брала!!! По мне так лучше мяса купить кусок , а в банке неизвестно что лежит! :aga-aga: а по цене получается не немного больше ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 14:01     Ответить с цитатой

natiya писал(а):
Тушенку уже давно не брала!!! По мне так лучше мяса купить кусок , а в банке неизвестно что лежит! :aga-aga: а по цене получается не немного больше ...


Ну вот у нас с мужем страшная любовь к картошке с тушенкой со свежей зеленью...именно с тушенокй...вот прям до скрежета в зубах...но пару раз последних напоролись ...и тоже не покупаем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:03     Ответить с цитатой

в поход или на отдых на берегу озера с ночевкой всегда берем абаканскую (красная банка с головой коровы, МаВР). дороговата, но вкуснее пока не пробовали. ни разу не подводила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3083
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 12:10     Ответить с цитатой

корОЛЬКА
лентовскую больше не берите,редкостная дрянь :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
корОЛЬКА
Профессор
Профессор


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 7342
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, ТЦ ВЕСНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Ириша23 писал(а):
корОЛЬКА
лентовскую больше не берите,редкостная дрянь :mad:


Блин...какую теперь брать... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10229
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 13:27     Ответить с цитатой

Уже год покупаю вот такую тушенку:



Всегда вкусная, насыщенная, очень выручает в ситуациях, когда некогда готовить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах