Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Тушенка. Какую покупаете?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 23:24     Ответить с цитатой

Саввенок
нужно обратить внимание, а то у нас без тушенки и макарон дома голод :o
а мне очень удобно:я всегда знаю чем своих накормить,когда творческий кризис :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Курая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 567
Откуда: Нск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 10:58     Ответить с цитатой

http://www.bystronom.ru/assets/galleries/4/07290.jpg - вот такая вроде неплохая, но я не ценитель)) в свое время приходилось свиную тушенку есть - вот уж дрянь так дрянь![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айрин
Фотоохотник 2014
Фотоохотник 2014

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 7209
В дневниках: 19373
Откуда: МЖК - Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Мы в походы берём тушёнку. а как без неё? Я не люблю любую, поэтому чаще всего выбирая ориентируюсь на вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:57     Ответить с цитатой

Покупаем в самых крайних случаях - когда, например, гипер-некогда готовить, а по-быстрому поесть надо. Про марки не скажу, выбираем по составу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:22     Ответить с цитатой

:oops: больше,конечно, нравится, если родственники из деревни передают. Поэтому она - безфирменная.
Ем только куриную (это все после того случая как я в банке с говяжей тушенкой глаз коровий увидела :mad: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
innamama
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 6052
В дневниках: 209
Откуда: Родники, ул.Тюленина
Карта № 022164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:28     Ответить с цитатой

Ермол'инская говядина высший сорт очень даже замечательная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Домашнюю раньше бабуля моя готовила, вкусно было.А покупную не беру.Раньше как-то покупали Московскую,сейчас ее нет.А так даже не знаю,разве настоящая сейчас есть в продаже?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:18     Ответить с цитатой

покупаем на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 19:12     Ответить с цитатой

кто брал в последнее время тушенку?мы недавно брали" лентовскую"-гадость еще та,где найти бурятскую тушенку ее хвалят а где купить не знаем,,(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НеЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 866
В дневниках: 20
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Покупала бурятскую тушенку в быстрономе на кутателадзе. Говяжья неплохая была (мясо есть, даже кусочками, застывший жир отделить легко), а из оленины - бяка-бяка (мясо перемолото, жир перемолот вместе с ним, в итоге очень жирная, мяса по ощущениям меньше, чем в говяжей).
Обычно из оленины тушенки неплохие, хоть и стоят как 2 из говядины, а тут разочарование. Видать с оленями у них напряженка.
Обычно выбираю тушенку по содержанию белка/жира - беру ту, где больше белка и меньше жира. В последнее время не плохой завтрак туриста в магазинах появился - белая банка, на которой нарисован турист с рюкзаком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 22:42     Ответить с цитатой

Вот это самая вкусная, внутри немного жира и куски мяса, настоящего волокнистого мяса! (к тушенкам, как и к консервам вообще отношусь очень щепетильно, мне надо чтобы внутри было настоящее содержимое, а не обманка)
Только именно высший сорт. есть еще первый, второй..не беру эти и вам не советую. Цена баночки где-то 76-86 рублей.

Всегда на запас пара банок, чтобы приготовить что-нибудь по быстрому: картошку с тушенкой, макароны или борщик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:01     Ответить с цитатой

Family
еще бы магазинчики где сей продукт продается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:10     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
Family
еще бы магазинчики где сей продукт продается)

Муж брал в обычных рядовых магазинах, не супермаркетах.
Пару раз брали тушенку других фирм, по цене кстати 70-80 рублей банка, есть не возможно, все перековыряли, выбросили.
пысы: выше просто поделилась своим мнением, не реклама :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Family
понятно,мне бы адресно)буду искать ее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 23:18     Ответить с цитатой

ivketi писал(а):
Family
понятно,мне бы адресно)буду искать ее)

Вот сейчас темку почитала всю, тоже несколько форумчанок Йошкар-Олинскую советуют ;)
Если найдем где, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах