Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Самостоятельное изучение иностранного языка
Английского в частности

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11378
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Самостоятельное изучение иностранного языка Ответить с цитатой

Очень нужен совет. Есть большое желание заняться английским ,но совершенно нет возможности ходить на курсы. Может кто подскажет программы ( где скачать), литературу ( где купить) , которые помогут в обучении. Может кто поделится личным опытом в изучении английского и расскажет о своих успехах . :give_heart: :love_sibmama:
Скрытый текст:
Мое знание английского на уровне школы- института :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-romashka
Академик
Академик


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 10682
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Shanna1
Жанна,скинь мне адрес своей почты в личку,я тебе скину ссылочки и материалы.
_________________
deux par deux, reima, kuoma, ecco, geox, adidas новые и бу https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1708944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11378
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:46     Ответить с цитатой

natashka-romashka
Наташ, спасибо огромное! :give_heart: сейчас скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solovei
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1863
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул (А.Петрова-Малахова)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:00     Ответить с цитатой

natashka-romashka
А можно мне тоже на почту скинуть?:oops:
_________________



Продаю вкусный, натуральный мёд, качка 2023 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 9:28     Ответить с цитатой

natashka-romashka
Ой, и мне скиньте, пожалуйста :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kristina 0608
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 332
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:17     Ответить с цитатой

И мне пожалуйста скиньте, на почтовый ящик. А я могу скинуть видео уроки по английскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:30     Ответить с цитатой

Учитель по английскому творит чудеса!многие обращаются!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

можно купить книгу по изучению английского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11378
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 15:33     Ответить с цитатой

kurtuk писал(а):
Учитель по английскому творит чудеса!многие обращаются!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

можно купить книгу по изучению английского!

Это Вы какого учителя? Можно подробнее? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:27     Ответить с цитатой

Shanna1
Согласна, курсы не каждому удобно - каждый раз в определенное время :aga-aga: А почему не хотите частным образом позаниматься, один на один с педагогом? Мне кажется, это гораздо продуктивнее. Сама так занималась - оч.довольна результатом. Думаю, самостоятельно я бы за такое же время и половины материала не осилила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11378
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Гру-Гру
К сожалению, пока возможности нет позаниматься с педагогом. Ребенок еще маленький, и в садик еще не пошли. Ну т.е. ребенка оставить не с кем. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Shanna1
А и не обязательно оставлять. Моя, например, и ко мне приходила, и я к ней, и занятия всегда по моей просьбе переносила - это же не школа, всегда можно договориться. Например заниматься, когда малыш спит. И потом не обязательно заниматься 7 дней в неделю. Можно каждую новую тему разбирать на уроке, а потом ежедневно добирать самой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O-Olga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 398
Откуда: Санкт-Петербург, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, педогог это круто, но у меня проблема с зубрежкой этих иностранных слов :evil: , но я нашла для себя выход: в книжном купила книги, в которых есть английский вариант (не приспособленный) и его перевод. Таким способом хочешь не хочешь выучишь словечки не зубрежкой, а повторением из абзаца в абзац. А так и интересные повести читаешь.
Да еще такое чтиво нужно читать ежедневно, хоть по абзацу :oops: , а то не работает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:36     Ответить с цитатой

я не учу язык, скорее поддерживаю. для этого скачиваю и смотрю фильмы в оригинальном дубляже.легче конечно воспринимается речь с субтитрами, только опять же не на русском ;)
вы можете начать с мультиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yesk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 849
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Shanna1
Всем, доброго времени!
В анонсах по телеканалу Культура видела информацию о выходе в эфир новой передачи «Полиглот». Выучим английский за 16 часов!»
Начинается с 16-го января. Может попробуем поучить все вместе, потом поделимся впечатлениями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
-Триша-
Студент
Студент

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 1806
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Yesk
Очень дельная передача, мне понравилась система, по которой предложено изучать язык. Мне от английского много не надо - общаться за границей, как турист - для этих целей самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах