Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Будущие мамочки дзержинского и октябрьского района -6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория П
Студент
Студент

На сайте с 14.07.13
Сообщения: 1677
В дневниках: 11
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 21:18     Ответить с цитатой

OlesyaANN писал(а):
Все привет))) я с золотой нивы, в 4-ке состою на учёте у Шумаковой) Есть кто-нибудь?

Олеся, стою у Шумаковой на учете по беременности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisenok2108
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.11
Сообщения: 3653
В дневниках: 30
Откуда: дзержинский, красина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 18:20     Ответить с цитатой

присоеденяюсь к вашему домику ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:21     Ответить с цитатой

Lady_In_Dreams писал(а):
Здравствуйте девочки! Можно к вам :oops: Я с Выборной. Вот записалась в нашу ЖК. Записали к Артемовой... Вот начиталась отзывов и сижу переживаю. Ещё не была у врача после задержки, хочу подтвердить беременность. Сейчас по сроку 6 неделя пошла. Беременность очень долгожданная! Неужели врач так плоха? Кто-то здесь у неё наблюдается? Буду благодарна за ответ! :give_heart:


Я тоже с Выборной попала к ней...не знаю плоха или нет, но кроме мазка ничего не сделала...а сейчас к ней записалась только аж на 25 сентября...я рожу быстрее, чем она меня на анализы пошлет...очень переживаю...что же делать то.... В отпуск она уходит кстати...не знаю правда с какого по какое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злючка
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 0:17     Ответить с цитатой

Присоединяюсь вторично)) всем приветик
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 14:50     Ответить с цитатой

aeglena
Артемова после отпуска на учебу сразу уходит на месяц, так что ходим пока к замещающему врачу :aga-aga:
мне в первую явку дали пачку направлений на анализы сразу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 3380
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Приветик! Девочки, можно к вам в домик? Я с Золотой Нивы, встала на учет в ЖК № 2 к Жуковой А. П., пока довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Тоже присоединюсь к вашему домику))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счаsтливая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 0:21     Ответить с цитатой

привет болтушки)
может кому надо ;) у меня остался лишний ... крем от растяжек мустела за 1т.р- новый запечатанный срок до 16 г :holding:
_________________
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fyyfyy
Студент
Студент

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Девочки :privet:
Думаю в какую женскую консультацию обратиться, в ЖК Октябрьского района на Лескова 250а, или на Адриена Лежена 32, ЖК №1 Дзержинского района :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Fyyfyy (Вт Фев 04, 2014 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6059
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:55     Ответить с цитатой

Fyyfyy
я тоже вставала на учет не по прописке, и даже не по проживанию. Я подходила к заведующей и просила меня прикрепить к ней. При этом у меня была возможность сделать договор аренды фиктивный, но я не стала врать. Конечно, здесь все от человека (заведующей) зависит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fyyfyy
Студент
Студент

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 10
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:48     Ответить с цитатой

frau_marta
Думаю может заведующая и человек хороший, но там на Лежена скорее всего вынужденная мера, возможно не хватает врачей на количество пациенток, потому как в Ленинской ЖК и Октябрьской ЖК мне даже к заведующей подходить не надо было, называла адрес проживания и ставили на учет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манёня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: рядом с Золотой нивой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 14:25     Ответить с цитатой

ОО, я тоже к вам!
Сама с Нивы попыталась встать на учет на Лескова-как обычно с утра не дозвониться, а потом уже нет талонов :mad: "звоните завтра" и по участку Артемова про которую не хорошие отзывы...поэтому пойду на Лежена и буду туда вставать на учет-там хоть по телефону адекватно разговаривают и до дома ближе :aga-aga:
мы совсем мелкие 5-6 нед, но такими темпами хоть бы к 12 нед. встать на учет!
С первой бер. вообще не заморачивалась-наблюдалась на Лескова и такая врач классная была (фио к сожалению не помню) и рожала в 2, а теперь и на учет встать надо 2 недели ждать и еще подтверждение типа узи принести :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fialka54
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 6639
В дневниках: 169
Откуда: Новосибирск, Кирова/Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 23:09     Ответить с цитатой

приветик. я проживаю недалеко от ЖК на Лескова в Октябрьском районе. Может есть кто поблизости?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vigema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.11
Сообщения: 3549
В дневниках: 178
Откуда: Новосибирск (Плющихинский ж/м))
Карта № 014798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Приглашаю в мою темку :oops: (ссылка в подписи под сообщением).
_________________
Или туши 💦 все на***, или подкидывай дров🔥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MummyKate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 671
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Карта № 016400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Привет-привет, всем, присоединюсь!

Больше половины жизни прожила на Красина, сейчас в районе МЖК!
В любом случае, отношение к дзержинско-октябрьскому району имею самое прямое :give_heart:

Стою на учете в центре планирования на Киевской, 14!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 48 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах