Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Mutsy urban rider коляска
Отзывы, мнения, где купить.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DevochkaBUD
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2863
В дневниках: 159
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:40    Заголовок сообщения: Mutsy urban rider коляска Ответить с цитатой

Увидели Навингтон каравел вживую и передумали..

Решились на МУТСИ УРБАН Райдер 2в1 или 3в1(даже лучше) - в магазинах Новосибирска не видела. Подскажите, может кто видел?




ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:25     Ответить с цитатой

DevochkaBUD
видела в Роял Парке на последнем этаже, но давно, еще в нате
А вообще можно с сайта заказать, те же купи коляски, или у девочек в компредах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DevochkaBUD
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2863
В дневниках: 159
Откуда: Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Спасибо. Но в рояле в папайе вообще убрали коляски, в нати тоже нету :(
Позвонила в Папайю в фестиваль - у них нету в наличии.
Заказывать я инете я боюсь, т.к. как минимум хочу ее потрогать)
Отзывов много как хороших, так и плохих..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:41     Ответить с цитатой

DevochkaBUD
ну как вариант, попросить потрогать у владелицы
Коляска не такая уж и редкая...
В свое время я ее именно в папаи крутила...
Но увы у нее колесная база для нашего лифта не подходила, да и тяжеловата она
Так что я взяла бугу :aga-aga: хотя если б сейчас выбирала, то может и мутси взяла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:45     Ответить с цитатой

в академе в верхушке видела точно!
как раз люлю.. но вот щас они наверно уже пересели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lansika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:51     Ответить с цитатой

у нас такая) катаемся восьмой месяц, уже в прогулке) ни разу не пожалели) очень удобныая и маневреная) управляю легко одной рукой) правда, первые пару раз непривычно было, но повороты мжно блокировать. по проходимости тоже 10 из 10 - и по песку, и по сугробам, и в гололед)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kazusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 206
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:26     Ответить с цитатой

lansika
подскажите, а у нее люлька не маленькая? до скольки месяцев катались в люльке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lansika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:13     Ответить с цитатой

наверно, уже поздно с ответом(
но, на всякий случай
мы спокойно прокатались до 6-ти месяцев, можно было и дольше, но мы пересели в прогулку, тк уже сидели, да и в прогулке спинка регулируется, положили под малыша овчинку и катаемся вовсю - несколько часов на улице малыш не мерзнет совсем)
еще все зависит от роста малыша и сезона - в зимних одежках места больше занимается)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Мой отзыв о этом чуде!!
долго выбирала коляску сыну. выбрала ее. сын родился в октябре. переживала что в зимнем мешке не влезет. отлично влазил и в мешке на меху и еще место было.Отличный капюшон от ветра закрывает. ну по мне все было отлично. гуляли и не мерзли. а в сильные штормовые ветра я и сама не пойду мерзнуть. а уж если совсем сносит ветром то проще дождевик одеть. вобщем на нас не дуло и не продувало. зиму в люльке откатали на ура.
весной перебрались в прогулку ездили все лето.
ничего не сломалось, не отвалилось. дите даже сейчас зимой в зимнем комбезе отлично помещается и еще поспать может спокойно. есть чехол на ножки, мы им так ни разу и воспользовались , но мы сейчас спим редко на улице. а доехать до площадки или до магазина вообще все замечательно.
шаси очень удобное.
реально управляется одной рукой.
проходит по любой дороге, что по снегу, что летом по даче.
в легковой лифт не в каждый конечно пойдет, но мы везде где были входили. просто двери руками раздвигала чуток и пролазила. про вес ничего не скажу. на себе не таскала, а по ступенькам нормально поднимаемся и спускаемся. главное колеса заблочить.
полозья-каталки использовали до 3 месяцев дома. ставили на них люльку и малой спал там. когда начал вошкаться по коляске в попытках вылезти переложила в кровать. прогулочную часть на каталке не ставила. не к чему оно нам было.
рюкзак очень вместительный. в него влазиет все что бы часа на 4-5 уйти из дома со всем необходимым для ребенка.
спустя год мое мнение о коляске ни чуть не ухудшилось. коляска отлично помещалась в маленькую машинку да с люлькой занимает почти весь багажник.
но я складывала в люльку все вещи которые надо на дачу и отличненько все влазило. прогулка целиком входит и еще сверху места много. вобщем я довольна как удав. да за все время ни разу не скрипела муж 2 раза смазывал колеса и все.
ткань хорошо отстирывается. единственное что мне совсем не пригодилось так это окошко на капюшоне. если ребенок спит пока его откроешь (оно на липучке) обязательно разбудишь. проще сбоку заглянуть.
вобщем хороший добротный внедорожник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 9:15     Ответить с цитатой

:-) У нас тоже Мутси! Всем довольна, ни единого пререкания к коляске (хотя окошком тоже не пользуюсь)).
Развернётся в любом закутке, едет мягко, качество сборки на высоте, ткань легко стирается, выглядит коляска стильно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4ernolga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 432
Откуда: Октябрьский р-н, ул.Вилюйская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 17:53     Ответить с цитатой

Без преувеличения могу сказать - самая лучшая коляска!!
Ее задняя крутящаяся база это просто чудо! Лучше в сто раз колясок, у которых крутятся передние колеса!
Люлька большая, у меня сыну почти 8мес, уже зима, комбез теплый одеваем (он нам еще чуть большеват) - при всем при этом еще можно положить в люльку, влезит, но будет конечно тесновато, поэтому мы переехали уже в прогулочный блок.
колеса или сама база не скрипнула ни разу (а используем мы коляску очень интенсивно, не от случая к случаю)...а у знакомых уже колясочки давно начали поскрипывать и масло не помогает :aga-aga:
Мутси тяжелая, это никто и не скрывает, но и таскать ее на шее вряд ли кто-то будет!
Управлять я ей научилась буквально за час-два и влюбилась!!!
Продавать ее 100% не буду, оставлю для второго :-) единственное, хочу заказать сумку чтобы мне к ней сшили вместо рюкзака (он очень вместительный, но просто Я САМА не люблю рюкзаки :) )

СОВЕТУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ, ОНА СТОИТ ИХ. Можно даже б/у взять - ей сносу нет!!
_________________
На три метра выше неба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 23:38     Ответить с цитатой

первую покупала в 2002, вторую в 2012, есть некоторые различия, но коляской я опять довольна. Младшему тоже 8 мес. и впритык, но в люльке на сон мы еще гуляем, если не спит - то в прогулочном блоке, благо переставлять их совсем несложно. Главное, что мне нравится ею управлять, что она входит в наш лифт и что прогулка у нее расположена так, что ребенок сможет сам залазить и вылазить, ну и внешний вид мне ее нравится
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irrinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Дарья 2
А где Вы покупали ее в 2012 году? В каких магазинах ее можно сейчас купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
армани
Профессор
Профессор


На сайте с 26.04.08
Сообщения: 6391
В дневниках: 189
Откуда: Нарымская,зеленые купола,летом ХУТОРОК-КУДРЯШИ карта 00002382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 15:22     Ответить с цитатой

Очень хорошая, крепкая, маневренная , стильная коляска. Комплектация отличная.!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5670
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 23:19     Ответить с цитатой

У нас Mutsy 4Rider,выбирала оооочень долго,но в неё влюбилась с первого взгляда
Шезлонг это просто супер вещь,мы спали рядом с родителями в нём до 2х месяцев и по всему дому на нём перемещались,и в поездках очень выручал.Люлька с ребрами жёсткости и можно устанавливать в машину.
В отзывах часто пишут,что люлька маловата,мы родились 4кг и очень крупные малыши для своего возраста,но до 6месяцев прекрасно вмещались,сначала в комбезе с овчиной,потом мембрана и ещё и место оставалось с 6 сидячий блок уже ставили Очень удобная,маневренная,вес коляски вообще не ощущаешь когда поднимаешь по ступенькам,я ставила её на задние колёса и закатывала легко.Зимой по всем сугробам пробирались хорошо,даже не фиксировали передние колёса
Ткань супер,не выгорает на солнце


Суперколяска :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах