Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
что лучше зимой-санки или коляска?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что лучше зимой: санки или коляска?
санки
35%
 35%  [ 46 ]
коляска
39%
 39%  [ 51 ]
Пользуюсь и санками и коляской
24%
 24%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 21:57     Ответить с цитатой

S1985
У меня тимка тоже. Ручка не гнется вроде. Но у меня ручка нерегулируемая. Единственное когда по неровностям (льду) едишь - санки как качает :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1152
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:23     Ответить с цитатой

q4eryashka
Я не правильно выразилась, точнее гнутся боковые основания ручки когда пытаешься санки на колесиках везти
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Не замечала. Давайте я завтра внимание обращу и вечером отпишусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 1152
В дневниках: 6
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:28     Ответить с цитатой

Хорошо. Когда это первый раз произошло я даже не поняла, просто наклонила санки назад, а ручка как провалилась вниз. Обсмотрела санки, боковые основания изогнуты. Теперь даже страшно ее еще и на колеса ставить :o
_________________

Шью постельное белье и много чего. Подробности в ЛС


Последний раз редактировалось: S1985 (Пт Ноя 16, 2012 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 22:36     Ответить с цитатой

S1985
Посмотрела санки. Не подгибается ничего. Ручка сама под углом идет, но держится крепко. Может брак попался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ири$ка83
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 4703
В дневниках: 133
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Я все-таки за санки! По снегу гораздо легче их везти, чем коляску.
В прошлом году купили санки-коляску, не нарадуюсь! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dAFNA1
Студент
Студент

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 1823
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Городской Аэропорт
Карта № 010941
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:46     Ответить с цитатой

В этом году купили санки, ну и снегокат заодним :lol: , но коляской все равно пользуемся-например в магазин, туда удобно покупки складывать или когда хочу дочу усыпить :-)
В прошлом году нам было 7 месяц, даже не стала санки покупать.Только в коляске.Хотя сани-коляску можно было взять. НО правильно сделала, что не купила тогда.В этом году взяли в СП сани-мобиль, по отзывам тех,кто уже юзает-вещь супер!! Надеюст мы тоже будем в восторге! :give_heart: Эти чудо-сани ездят и по асфальту и по полу в магазине и по снегу.
_________________
Счастливая мама :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Я за коляску. Попробовала младшую дочку покатать в санках, так она скатывается вниз, привыкла пристегнутой быть в коляске :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 977
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 22:21     Ответить с цитатой

Всем привет!
Мы своей доче в прошлом году санки купили(1,2 было тогда). Ручка переставляется и от мамы, и к маме, также колесики есть, удобно по подъезду катить до выхода. И в санки нам отдали конверт, который застегивается с боку на замочках-ножки все укрыты и не вывалится ребенок, даже будучи не пристегнут)))) Просто наша детка в колясках вообще не сидела, а на санках ей интересно было, всю зиму прокаталась в них)))))

Но если ребенок совсем маленький, то, конечно, коляска лучше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Черешинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Мне коляска зимой удобнее. Санки не удобно по асфальту толкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Мы в коляске до последнего катались зимой. Мне неудобно было-доча в санках вертелась, а в коляске все отлично,ей было хорошо. Санки так и стоят без надобности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@м@ Лины
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 5999
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул; заказы в ЦРП Балтийский базар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 22:28     Ответить с цитатой

Санка-это классно. Это же классно когда ваш дить может ехать и лицезреть все вокруг и классно когда его заносит на поворотах))) Мне кажется зима у всех ассоциируется с зимой))
_________________
ЖМИ Дневник: https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=19604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 15:08     Ответить с цитатой

MATERIAL GIRL писал(а):
Санка-это классно. Это же классно когда ваш дить может ехать и лицезреть все вокруг и классно когда его заносит на поворотах))) Мне кажется зима у всех ассоциируется с зимой))

мы тоже на санках всю зиму гонзаем! мы в частном секторе живем-дорог нет, нам на санках не реально проехать, только санки и выручают!
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 18:28     Ответить с цитатой

MATERIAL GIRL писал(а):
Санка-это классно. Это же классно когда ваш дить может ехать и лицезреть все вокруг и классно когда его заносит на поворотах))) Мне кажется зима у всех ассоциируется с зимой))


:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 6:37    Заголовок сообщения: Re: что лучше зимой-санки или коляска? Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
первая зима,первый ребенок-стал вопрос как гулять с ребенком :eek: уточняю-есть коляска-зима/лето,тяжелая сама по себе,+ребенок в теплом комбезе(свои 9 кг+одежда)коляска стала очень тяжелой...таскать по ступенькам до лифта-руки уже отрываются :-( мы еще не ходим-вариант без коляски отпадает....санки если брать то надо с ремнями и чтобы лицом ко мне-таких не видела еще....жду советов!кто как зимой гуляет?

Нам сейчас 3 года и теперь поняла до 2 лет лучше всего коляска!!! ;) После 2 лет можно смело покупать санки для прогулки.Для походов в магазин до 3 лет можно использовать коляску-прогулку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах