Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
что лучше зимой-санки или коляска?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

что лучше зимой: санки или коляска?
санки
35%
 35%  [ 46 ]
коляска
39%
 39%  [ 51 ]
Пользуюсь и санками и коляской
24%
 24%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:31    Заголовок сообщения: что лучше зимой-санки или коляска? Ответить с цитатой

первая зима,первый ребенок-стал вопрос как гулять с ребенком :eek: уточняю-есть коляска-зима/лето,тяжелая сама по себе,+ребенок в теплом комбезе(свои 9 кг+одежда)коляска стала очень тяжелой...таскать по ступенькам до лифта-руки уже отрываются :-( мы еще не ходим-вариант без коляски отпадает....санки если брать то надо с ремнями и чтобы лицом ко мне-таких не видела еще....жду советов!кто как зимой гуляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BeOla
Академик
Академик


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 30985
В дневниках: 99
Откуда: Нск -Академ-Шлюзы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:35     Ответить с цитатой

katerina54
Для себя даже не ставила такой вопрос. Только коляска , да - тяжёлая. Но на санках малыш практически на земле оказывается. А зима - холодно. Для новорождённого - это не гуд. :aga-aga:
_________________
изображение изображение изображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:38     Ответить с цитатой

смотря какой возраст. сейчас на улице гуляю и часто вижу мам с санками а не коляской. но это видно что малыши уже ходить умеют или за ручку.. сильно маленьких то туда страшно ... вдруг что
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:01     Ответить с цитатой

если малыш такой маленький что еще не ходит - однозначно коляска
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:23     Ответить с цитатой

тоже считаю - коляска :aga-aga: (для маленького ребенка)

П.С. есть санки с переставляемой ручкой - хоть лицом вперед, хоть к маме можно сделать, у самих такие..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:32     Ответить с цитатой

я сначала проглосовала за санки, а потом увидела, что ребенок-то совсем маленький..конечно, в коляске надо гулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:35     Ответить с цитатой

нам 10 мес :oops: забыла уточнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Для неходящего ребенка и плохо ходящего у нас коляска оба раза. Оба раза легкая, прогулочная, которую и по лестнице не слишком тяжело, и по нерасчищенной дороге тащить легче, и для лесной тропинки ширина колес подходящаа - небольшая, коляска не проваливается. Но я в магазины и со страшим ходила, и с младшим захожу часто, а санки таскать неудобно по полу, тем более с покупками.
Если без заходов в магазин, то санки по идее должны быть удобнее.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashenka1304
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 1382
В дневниках: 52
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:04     Ответить с цитатой

Коляска. Для маленького однозначно. Но мне даже в 2-2,5 года неудобны были санки, пользовались коляской, но уже тростью.
_________________

Обработка фото, коллажи(в ЛС)
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия_82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.05.09
Сообщения: 4346
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Мы в вашем возрасте в коляске гуляли,а вот на следующий год и санки купите с переставляемой ручкой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ривьера
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 555
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:37     Ответить с цитатой

katerina54
Прошлую зиму гуляли на коляске. Причем, мы живем ан 4-м этаже в доме без лифта. Коляска была ри*ко трансформер. Дочка в одной руке, а другой коляску по ступенькам скатывала.
Вы говорите, что до лифта коляску тащите, а что, она по ступеням не шагает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:56     Ответить с цитатой

katerina54
Мой голос за коляску, ребятенок ещё мал для санок, ИМХО :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:07     Ответить с цитатой

katerina54
а я вот даже не знаю как и проголосовать в вашем опросе :haha:
в общем видела такой оооочень удобный вариант, когда санки сделаны по форме как сидячая коляска. Но в них есть волшебный механизм и когда надо полозья приподнимаются и санки-коляска едет на колесах 5ballov
Видела как папа с такими чудо-санками легко решил проблему перехода через дорогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жентосик_2010
Студент
Студент

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 1872
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:16     Ответить с цитатой

katerina54
у нас прогулочная коляска 6 кг. От зима-лето отказались как только доча сидеть стала. Гуляем не мерзнем. Санки не хочу.
_________________
Кожаные сумки ручной работы, сумки под заказ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=917392
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Жентосик_2010 писал(а):
katerina54
у нас прогулочная коляска 6 кг. От зима-лето отказались как только доча сидеть стала. Гуляем не мерзнем. Санки не хочу.


вот я тоже начала думать про прогулочную коляску!буду открывать тему продажи нашей коляски!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

Ouliana писал(а):
katerina54
Прошлую зиму гуляли на коляске. Причем, мы живем ан 4-м этаже в доме без лифта. Коляска была ри*ко трансформер. Дочка в одной руке, а другой коляску по ступенькам скатывала.
Вы говорите, что до лифта коляску тащите, а что, она по ступеням не шагает?


нет самая обычная польская коляска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах