Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Подарок мужа по поводу беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежа
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 11204
В дневниках: 1978
Откуда: г.Новосибирск ж-в Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 16:03     Ответить с цитатой

У нас вопрос о подарке не возникал, так получилось, что я не работаю и весь бюджет состоит из заработков мужа. А кроме нас на нем ещё кредит за квартиру. Подарком я могу то считать, что у мужа был выбор уехать на полгода в командировку и заработать там хорошие деньги, либо зарабатывать гораздо меньшие, зато быть с нами. Так я его попросила быть рядом, потому как для меня это важнее денег и подарков, которые на них можно приобрести. Его забота, внимание, ежедневные разговоры папы с малышом. Мне кажется в этот период семья должна быть вместе, а уж как малыш на папу реагирует, на его голос, я сразу чувствую, в животе что-то происходит :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Мне тоже ничего не дарил, да и я только сейчас об этом задумалась, но когда узнал, что будет сын, пришел домой с букетом моих любимых цветов..... :4U: Ну а на рождение сыночка мне шубку норковую хотелось бы :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 23:41     Ответить с цитатой

у мужа попросила колечко на рождение сына, когда он поехал заграницу...у нас редко можно встретить что-нить красивое и изящное ювелирное, а если и есть...цены космос!! Привез...прям угадал..чудо в белом золоте)))а когда восторг поутих, он мне еще одну коробочку протягивает..а там серьги...комплект))я счастливая ходила ...неделю летала))) но я мужа сильно подарками не напрягаю, сама в принципе неплохо зарабатываю, ведение беременности сама полностью оплачивала...че его дрюкать..и так у мужика стресс, то вдвоем работали....а теперь все расходы на нем одном, пусть привыкает постепенно... тока подарок не могу пока одеть...не налазит))))))))))))))))) ручки то...отекли блин!!!!!!!!!!!!! а вообще подарки не так важно...можно от мужа и бабло тоннами получать и при этом хамство и невнимательность по полной программе...главное чтобы на мужчину можно было положиться..всем любви и взаимопонимания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Подарок мужа был, скорее всего, во время беременности - явно им незапланированный


:haha:
Всю беременность я себя чувствовала превосходно, а у него были всякие "проявления" (уже забыла, как это правильно называется) беременности (ну кроме пузика, конечно))) То есть, тошнота по утрам в 1 триместре, судороги по ночам во втором и т.д. Вот так он непроизвольно взял на себя "беременные тяготы" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:40     Ответить с цитатой

LMama
Ха...мне тоже свадьбу подарили))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 20:24     Ответить с цитатой

А мне 25 роз))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danny154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.11
Сообщения: 67
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 14:04     Ответить с цитатой

А у нас счастливое известие совпало с моим днем рождения!И подарил сережки с бриллиантами))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:30     Ответить с цитатой

А мне муж электронную книжку принес и цветов ,на радостях в долги дажь залез
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:49     Ответить с цитатой

а что, надо подарки дарить? :eek:
а мужу - не надо что ли? он не заслужил?

не понимаю я этого - в том числе подарок после родов "за ребенка".

мне гораздо важнее хорошее заботливое отношение.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Qralya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:48     Ответить с цитатой

А мой.. как узнал про беременность, напился от счастья и всю ночь порывался бегать мне за вкусняшками.. :lol: только мне, как на зло ничего не хотелось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:07     Ответить с цитатой

мне ничего не подарил, зато теперь заботится всячески, раньше такого не было, это лучше любого подарка))) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zodiacal Light
Студент
Студент


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 1298
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 20:15     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Солидарна с вами :)
Я ещё понимаю, если у вас разные бюджеты - но у нас дома это один общий карман. И если он оттуда "достаёт" на мои шубы-брульянты и т д - это значит, что там на это хватает, и это всегда совместное решение. А при чём здесь ребёнок-то?
Ну а из "событий" по поводу беременности - мы решились на переезд.
Так что это вот такой нам обоим подарок. Правда к нему в комплект ещё входит ремонт на полгода... Ну это уже мелочи жизни ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Мне ничего не подарил, но самое ценное для меня, это то, что он стал еще более заботливым, все время старается чего-нибудь вкусненького купить, свозить по магазинам (раньше он не любил со мной по магазинам ходить). А впереди - самое интересное - походы по детским магазинчикам :give_heart:
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Костина Софья Валерьевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 422
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Мне после выписки из роддома подарил золотую цепочку, длинной 55см по росту сына)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:36     Ответить с цитатой

А мне после родов муж подарил 2 месяца своего отпуска)))) Очень помогло мне это восстановиться. Это по моему лучший подарок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах