Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Подарок мужа по поводу беременности
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Подарок мужа по поводу беременности Ответить с цитатой

а не секрет что вам подарил муж когда узнал о беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:35     Ответить с цитатой

да ничего, свадьбу только :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:59     Ответить с цитатой

вот и мне тоже (, а подруга сказала что ей подарил кольцо, вот я и задумалась по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43122
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:14     Ответить с цитатой

кому-то и машины дарят ;)
а мне подарком была сама Б, я в свой ДР 2полоски увидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rom@shka
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 10.04.06
Сообщения: 12435
В дневниках: 949
Откуда: Новосибирск, центр
Карта № 110982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Мне муж колечко подарил. Ну конечно не без моего намека обошлось :oops: ...Мы пока планировали все собирались купить мне новое колечко. а тут и повод отличный появился!!! А вообще для меня это не существенно. В первую беременность вообще даже мыслей никаких насчет подарка не было. Полосатые тестики - самый лучший подарок!!! :D
_________________

Люблю своих девочек!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:23     Ответить с цитатой

Мне муж решил машину поменять, сейчас жду из Владивостока. А ещё раз нас станет больше, решил и землю под строительство котеджа купить. И купил же. :-P
Вернуться к началу
           
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:14     Ответить с цитатой

А разве Муж должен что-то дарить??? Вы так говорите: "не подарил, и я задумалась" :)
Когда малыш родится, тогда и подарит... хотя, может, и нет.
Недавно шла от врача, и видела как новоявленный папа прятал в кустах перед мед.центром огромную сетку (длина метров 20 - несколько тысяч шаров) с разноцветными шарами, а на заборе были вывешены слова из шариков "спасибо за дочь". И я подумала, что такой сюрприз - это очень трогательно!
Приятно, конечно, когда папы это так воспринимают. Но для меня сама беременность лучший подарок, о котором я просила Бога несколько лет.

Если о деньгах - мне купил в тот же день соковыжималку и перевел деньги, чтоб я купила что мне захочется...
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Venera
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 1406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:31     Ответить с цитатой

А за моего мужа свекровь отдувается:)
(Норковую шубку подарила :D )

Муж цветы подарил, когда я легла на сохранение. Вернее, сделал сюрприз к моей выписке из больнице. Было очень приятно. Обожаю розы

:oops:


По-поводу, новоиспеченных папаш. Они умудряются фейерверк устраивать в пол-ночь, под окнами роддома. Кошмар. Радостно конечно, но детишек и мамочек пугает. Вплоть до того, что молоко пропадает :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:31     Ответить с цитатой

inaia, не секрет:) мой муж подарил мне серьги:) ещё прикалывались, что вот дочка вырастет и я потом ей их покажу/подарю, дескать вот папа, когда узнал о том, что ты появишься, подарил маме эти серьги:)
А на первом УЗИ сказали, что будет мальчик... Вот так планы и накрываются:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Vi, еще есть шансы отдать серьги внучке.... :lol:
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:38     Ответить с цитатой

svet'ok, должен - не должен - в каждых отношениях решается по-своему, кто-то и в день свадьбы друг другу делает подарок, а кто-то нет. Кто-то и на середину беременности что-то дарит, а кто-то и на дни рождения не дарит, главное, чтобы оба были довольны:)
И подарки - кому что нужно. Мне вот слвоа из шариков и надписи разные как-то фиолетовы, а кому-то серьги даром не нужны:)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

svet'ok, ты ещё скажи невестке :lol:
неее, это уже не моё будет. Только дочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:41     Ответить с цитатой

Да уж... читаешь вас, слушаешь рассказы как мужья женем шубы покупают... А мне приходится выпрашивать деньги на анализы, лекарства. Своих денег на все не хватает. А с мужем вначале совместной жизни решили - у каждого свой бюдет. Только на квартиру и питание скидываемся.
Может и не по теме, но просто наболело.


Последний раз редактировалось: Taisa_ (Ср Окт 03, 2007 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:48     Ответить с цитатой

Taisa_, да у нас тоже у каждого свой бюджет, из которого формируем один общий - на коммунальные платежи, питание и другие общие расходы. Анализы я делаю бесплатно по полису. За УЗИ платили то он, то я. Пока беременность существенных расходов не принесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:56     Ответить с цитатой

А у меня уже планирование (обследование и лечение) и 2 месяца беременности вылились в сумму за 12 тысяч. Это только в этом году. Может и не много, но я получаю 7-12 тысяч. А еще одеваться хочется, в отпуск съездили.
Хотя... ради малыша никаких денег не жалко. Если бы пришлось выбирать рожать и воспитывать одной или отказаться от беременности, я бы не задумываясь выбрала саоего малыша.


Последний раз редактировалось: Taisa_ (Ср Окт 03, 2007 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:58     Ответить с цитатой

Taisa_, но если даже у каждого свой, то ребенок относится к обоим. Может, стоит пересмотреть планирование бюджета??? Я в шоке

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Мне Муж дал 200 тысяч - при этом добавил, что если мало, чтоб сняла со счета еще. Я ему половину вернула :)))
Но он платит сам за малыша - очень за него волнуется. Переживает - уделяют ли мне врачи достаточно внимания
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах