Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Остановиться в Москве на короткий срок
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Остановиться в Москве на короткий срок Ответить с цитатой

Всем добрый день! Дорогие Сибмамочки-Москвички! Подскажите где в Москве дешево остановиться на две ночи,плиз.. Весь день сижу в ин-те,уже голову сломала,может кто приютит у себя только на ночь за небольшую денежку, два дня по делам будем бегать.Или гостиницу какую-нибудь может кто знает совдеповскую попроще?лечу 30 сентября,могу документики какие-нибудь передать из Новосиба, если кому срочно
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:56     Ответить с цитатой

privet
мне как-то девочки советовали вот эту гостиницу http://hotelwals.ru/price.html
по ценам очень даже неплохо, особенно для центра столицы. Она на павелецкой. особенно удобно, если вы прилетаете\улетаете из Домодедова, там экспресс как раз до него.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mirt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 18:03     Ответить с цитатой

У меня знакомый с новосиба останавливался в кадетской общаге,номер гостиничного типа но по блату(ранее свои там останавливались).Попробуйте им туда позвонить,уточнить,может сможете забронировать. Это метро парк культуры .
адрес:Москва, Новоконюшенный пер., 3

# +7 (495) 247-01-98
# +7 (495) 247-03-51
+7 (495) 247-00-35
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Посмотрите гостиницы ГАСИС http://www.gasis.ru/hotels
Это эконом вариант, я сама была в ГАСИС - 3, все скромно, но чисто.
Попасть туда сложновато, т.к. очень дешево для Москвы, и туда селят от академии тех, кто прилетает на курсы и т.д. Но попытаться можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:07     Ответить с цитатой

девченки, всем спасибо огромное! посмотрю эти варианты, потом напишу что и как ...
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:23     Ответить с цитатой

privet
для нас тоже актуально, т.к. мы тоже семьей в октябре собираемся в Москву на неделю..ждем, что вы напишите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 13:07     Ответить с цитатой

всем привет1 я в москве! поселилась вNew arbat hostel. 710 рублей в сутки в восьмиместном номере.мне очень нравиться, бесплатный интернет, завтрак утром,все удобства,классные администраторы.находится, ул.новый арбат, 20.до метро 5 минут.
не за что не обращайтесь в хостел апельсин,нас там кинули с бронью и мы едва на улице не остались
а вообще многие мои знакомые квартиры снимали, тоже вроде не дорого и удобно, но мне как-то страшновато показалось.тем более что бы было дешевле, нужно большой компанией, а нас всего двое
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:07     Ответить с цитатой

privet
спасибо!!!! :give_heart: вариант с квартирой тоже не рассматриваем из-за безопасности и ненадежности..а в этом отели сейф есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
privet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.03.08
Сообщения: 704
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:52     Ответить с цитатой

мы ничего ценного не оставляли,вещи сдавали в багажную комнату и гуляли по москве уже после того как выехали, потом чай пили и смотрели телевизор в ожидании рейса.очень гостеприимный хостел
_________________
Делаю проекты цветников.Наталья 8-905-945-47-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:22     Ответить с цитатой

privet
спасибо :give_heart: мы уже забронировали там себе номер, мне нравится их местонахождение, практически центр..как приеду отпишусь о своих впечатлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vitana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3794
В дневниках: 238
Откуда: Новосибирск - Boston, MA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:01     Ответить с цитатой

девочки об отеле ничего сказать не могу, в итоге мы останавливались у знакомых :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 23:09     Ответить с цитатой

хорошоя темка, как раз актуально

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 46 секунд:

privet писал(а):
всем привет1 я в москве! поселилась вNew arbat hostel. 710 рублей в сутки в восьмиместном номере.мне очень нравиться, бесплатный интернет, завтрак утром,все удобства,классные администраторы.находится, ул.новый арбат, 20.до метро 5 минут.
не за что не обращайтесь в хостел апельсин,нас там кинули с бронью и мы едва на улице не остались
а вообще многие мои знакомые квартиры снимали, тоже вроде не дорого и удобно, но мне как-то страшновато показалось.тем более что бы было дешевле, нужно большой компанией, а нас всего двое

Воспользовалась вашей информацией! Большое спасибо!!! :love_sibmama:
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:40    Заголовок сообщения: Пожить в Москве неделю Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, где можно снять нормальную бюджетную квартиру на неделю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Калининский р-н (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Marina_nf
муж ездил в командировку в Москву,жил в гостинице Алтай вышло недорого
_________________

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТОГРЕВ ВАШЕГО АВТО КРУГЛОСУТОЧНО.
8923 222 0584

Кожгалантерея по низким ценам в наличии. Темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=781941&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:04     Ответить с цитатой

Нам именно в квартире надо, чтобы была возможность готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах