Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн]
"КАК ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ТЕКСТИЛЯ"

"Иногда можно обойтись без подхвата и завязать длинные шторы небрежным узлом — богемно и шикарно..."
Надоели машины под окнами и на тротуарах
Как быть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
millla85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:17     Ответить с цитатой

моей подруге кислотой машину облили на парковки и что хорошего в таких праведниках, только вещь испоритили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:38     Ответить с цитатой

millla85
видать, подруга ваша сильно достала кого-то
просто так тоже не обливают
да аж кислотой

может, стоит подумать, что она не так делает?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Цитата:
А вы думаете, если я попинаю машину и поору, я чего то добьюсь? ,

так-то стандартный способ вызвать хозяина машины :aga-aga:
сигналка срабатывает - чел машину отгоняет :aga-aga:
кто не хочет, чтоб пинали -ложит номер телефона :aga-aga: часто номера тел за стеклом вижу

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:44     Ответить с цитатой

millla85
на парковке? что ж она сделать-то такое умудрилась, чтоб аж кислотой...

а вообще щас случайно по телику включила какой-то фильм с Шварцнегером. он там говорит какому-то мужику, показывая на его машину: эй, твоя машина блокирует гидрант.
мужик кидает Шварцнегеру ключи и говорит: ну если случится пожар, отгони ее.
и сваливает. а Шварц в след ему говорит: Упыыырь

))))))))))) ох, я прям эту нашу тему вспомнила)) упыри они везде есть)
наверное, там, по ту сторону границы тоже кто-то скажет - сам козел этот Шварц, это ж у него проблемы, что гидрант блокирован, а не у автовладельца. пусть нервы лечит, завистник :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 15:28     Ответить с цитатой

Stissy
я не понимаю тоже...
Скрытый текст:
наверное, это как чистота в туалетах. простите за офф.

в большой компании, красивом офисе, люди с хорошими зп и все нафуфыренные с иголочки. и постоянно засерались туалеты. уборщицы в день по несколько раз прибирались.
ну почему? такие вроде приличные люди все. слово дурного не скажут. а пока никто не видит, свянячат и бумажки разбрасывают...

вот ровно также это за гранью моего понимания, как и парковаться по-тупому на цветы и детские площадки.

гниль внутри? :idontno:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Vilson

про офис:
Скрытый текст:
у меня в подчинении работали 5 фей и один мч. Туалет убивали на раз-два, холодильник уделали.
Пришлось сказать, что введу штрафы на каждого :aga-aga: Честно, не очень помогло, зато из штрафов платила дополнительно уборщице
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:35     Ответить с цитатой

Olga_V
Скрытый текст:
причем 5 фей наверное пахли цветами и имели безупречный маникюр?))
у вас хотя бы 6ро. а когда народу много... хоть камеру ставь, чесслово.
так и продолжается :aga-aga: и уборщицы просто тихо страдают и убираются) хотя за частоту уборок им не доплачивают, вроде. могли бы просто в конце дня убрать, но самим противно... вот сознательность у людей!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Vilson

камера - это круто:)))) :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 22:59     Ответить с цитатой

Olga_V
зато верняк.
как противотанковые ежи от парковщиков))

marsianja
Академик
Академик

На сайте с 09.12.11
В дневниках: 2168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Отвечаю на вопрос заголовка: сменить место жительства.
Существуют жилые комплексы, в которых машины во дворах не ставятся.
Ну и индивидуальный жилой дом никто не отменял.
Мы сами создаем себе среду для жизни и никто никому ничего не должен, надоело - меняй.

millla85
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.12
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 11:42     Ответить с цитатой

atakli
Vilson
сколько ее знаю всегда ответственный водитель, никогда машину где попало не бросит, паркуется аккуратно, говорит что в линеечку с другими машинами стояла.
может карма дырявая просто не повезло, но так жестоко тоже не надо

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:05     Ответить с цитатой

marsianja

:lol:

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 4993
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:32     Ответить с цитатой

millla85 писал(а):
atakli
Vilson
сколько ее знаю всегда ответственный водитель, никогда машину где попало не бросит, паркуется аккуратно, говорит что в линеечку с другими машинами стояла.
может карма дырявая просто не повезло, но так жестоко тоже не надо

Да просто неадекват попался.
Либо просто не в себе человек, с сильно так поехавшей крышей.
Либо в себе, но злобный и трусливый до не могу!
Кстати, я тут одной нашей местной "активистке", которая при свидетелях пугала царапинами, пригрозила, что теперь в ее интересах чтоб моя машина целой была, ибо недайбох что- первая под подозрением будет. Посадить не посодют, а отмываться замается.
Скрытый текст:
пыталась мне втереть про парковку "только для "наших", при том что "мой" двор тоже прилегает сюда же и "их" машины, бывает под моими окнами стоят.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Клаша

не придется ей отмываться. Поверьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:05     Ответить с цитатой

millla85
тогда точно неадекват :-(
или перепутал ее машину с похожей

на парковку подали претензию?

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:27     Ответить с цитатой

У нас недалеко есть скопище старых металлических гаражей. Как идешь мимо с пятницы по субботу - там мужички-хозяева шашлык жарят, водочку-пивасик потребляют, у них что-то типа клуба выходного дня. А гаражи в это время открыты, и видно, что машин там почти ни у кого нет, а есть склад всякого хлама. Наследие советского времени.
Вот взять бы да и демонтировать эти "гаражи", а сделать либо нормальный многоуровневый капитальный, либо хотя бы нормальную стоянку. Ведь войдет очень много машин! И место подходящее, всем рядом и удобно.
Но ведь нет, это же "собственность", и будут за неё биться. Хотя не думаю, что хоть один гараж там официально, с документами - всё вкривь и вкось, как влепили когда-то, так и стоят. А рядом самовыкопанные погребушки, тоже непонятно, чьи и нужны ли они кому-то сейчас.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 54 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: