Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЯИЧНИКА И ЕГО РАЗМЕРЫ
Это удивительная железа, которая существует в женском организме лишь временами!
Надоели машины под окнами и на тротуарах
Как быть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 2:48     Ответить с цитатой

Я за соблюдение закона.
И рассуждать о том, что если 15 мин. музыка орет - это хорошо, а 30 мин. - это уже плохо, как-то странно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лунная фея
Студент
Студент

На сайте с 15.08.11
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 3:13     Ответить с цитатой

Видимо, я более терпеливый человек) 5 минут громкой музыки ночью точно выдержу) 15- точно нет. Позвоню куда следует.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Лунная фея

типа Вы - мерило терпимости? ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
Лунная фея

типа Вы - мерило терпимости? ;)

а еще мерило проходов между машинами...

Цитата:
А уж если я со своим колясом прохожу легко - значит и носилки скорой помощи тем-более легко пронесут.
;)

Лунная фея
Студент
Студент

На сайте с 15.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 13:59     Ответить с цитатой

Нет, девочки :lol: это ж вам везде тесно, и вы не пролезаете между машин ваших соседей))) Мне в наших дворах машины не мешают. Так что кто из нас "мерило" и "терпила" - ещё большой вопрос. Это ж надо, 45 страниц накатали :lol: Бедные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:05     Ответить с цитатой

Лунная фея
Ну если бы они еще мешали во дворах, оборудованных подземной парковкой, было бы совсем страшно))
Мне в моем тоже не мешают
А если будет интересно и случайно окажетесь вечером возле челюскинцев 15/1 - велкам мерить проходы)) точнее, их отсутствие )

Если вы не видите проблему, все искренне за вас рады, но она есть )

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:07     Ответить с цитатой

Лунная фея

как говорит русская пословица - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся..." это к вопросу о "бедности" :lol:

Лунная фея
Студент
Студент

На сайте с 15.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:20     Ответить с цитатой

kathzz
Я жила в этом доме, на Челюскинцев. Правда лет 5 назад. Всё было не так критично как вы пишите. Но ради интереса, проеду как-нибудь по старому двору. Кстати, помню, там реально негде ставить машины, кроме как во дворе. И мы там ставили, вроде никому не мешали.
Остаюсь при своём скромном мнении- все проблемы в голове. Лично мне не встречаются перегороженные машинами проходы. А кто-то их на каждом метре видит. :haha:

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Всё, девочки, мы - гулять!)) а вы продолжайте борьбу с ветряными мельницами!)) всем удачи! :4U:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:28     Ответить с цитатой

Лунная фея

спасибо, что уходите отсюда:))) счастливого пути! ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 14:57     Ответить с цитатой

...МОЯ машина никому не мешает...МНЕ удобно...ДЛЯ МЕНЯ хорошо...МОЯ каляска проезжает...МНЕ хорошо....МНЕ удобно...

а ВАМ ,да пофиг на вас...главное МНЕ хорошо

и так думает половина автолюбителей! :aga-aga: ставя машины на газоны-тротуары-детские площадки-возле подьезда и в третий ряд!!

кстати...в инете выложено много случаев -когда скорые-пожарные проехать не смогли
когда скорая вовремя приехать не смогла...

вообщем дай бог дорогие автолюбители-мегапарковщики" чтобы у вас все было хорошо :aga-aga:

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Лунная фея
Ха)) 5 лет назад я морщила нос, если мне от машины до подъезда надо было идти больше 3х подъездов))
А сейчас понапокупали :haha:
Если где-нибудь в пяти минутах ходьбы поставишь - это хорошо)

Cradle
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 15:31     Ответить с цитатой

И я выговорюсь.
У нас заставлен весь двор, и мало того, что внутридворовые проезды, так еще и близлежащие дороги теперь имеют одну полосу вместо двух. Поэтому разъезжаться - проблемно.
Половина газонов уже не газоны, а стоянки, от детских площадок "отгрызено" по хорошему такому куску. Раньше двор был зеленый, а теперь, увы... И ставят многие так, что к подъезду пройти можно, но вот по тротуару - никак, просто перегораживают. Или встают повдоль - а ты иди либо по проезжей части, либо по клумбе, то есть по лужам, по земле - как хочешь!
Если вечером нужно подъехать к дому, чтобы выгрузить, скажем, покупки или овощи из хранилища - это сделать совершенно нереально после 17 часов. Всё забито! Приходится тащить сумки, пакеты и мешки с картошкой с "большой дороги", это около 70-100 метров как минимум. До подъезда.
Но даже это меня не так сильно бесит, как сезонный "прогрев" под окнами. Я чутко сплю, меня будят внезапные посторонние звуки. И вот теперь потихоньку начинается зимняя каторга! Ведь это не просто "завел-уехал", а перманентное гудение в течение всей ночи - одна машина "заткнулась", другая включилась... Это ужасно...
Этаж второй. Да, пожалуйста, не надо мне советовать переехать выше пятого. Нам всем удобно в нашей квартире. Мы страдаем только из-за хамоватых автолюбителей.
Зависти не испытываю. Машина есть, для неё мы арендуем гараж. До гаража три минуты хода. Что мешает арендовать там же пустые боксы другим? Боксы есть. Наверное, жадность. Как же, целые четыре тысячи в месяц. Пусть лучше стоит под окном, всем мешает, зато рядом. Ну ладно, если не жаль людей, как не жаль машину-то? Ржавеет, бедняга, под дождем и снегом, дрожит от холода и подвергается нападкам вандалов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Ксюндель
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 26.06.08
В дневниках: 14798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:08     Ответить с цитатой

:-)

Мама Королевы красоты

Последний раз редактировалось: Ксюндель (Вт Ноя 11, 2014 10:36), всего редактировалось 1 раз

Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
В дневниках: 6314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Cradle
Я где-то на СМ читала, что и при наличии гаража в собственности всё равно ставят под окнами, а то ж...пу же лень до гаража тащить, да снег еще от него откапывать.

Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 21:57     Ответить с цитатой

Три года жили на первом этаже... Машины ставили рядом... ну не совсем под окнами, а метра полтора наверное от окна... А потом у другого окна стали ставить прям под окном...
Ну не мешали нам машины: ни прогревами, ни стоянием сутками...
Что мешает: так если кто то подъедет и музыку включит на всю катушку или соседка кричать начнет, воспитывая.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 50 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: