Новости сайта и форума Sibmama 
ПОСЛОВИЦЫ О ДОБРЕ, ДРУЖБЕ И ВЕЖЛИВОСТИ
"Жалеть мешка — не завесть дружка"... и много-много других!
Надоели машины под окнами и на тротуарах
Как быть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TeleSTROKA
молодой папа
молодой папа

На сайте с 27.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:16     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
TeleSTROKA
Цитата:
Откуда такие деньги людям брать, приходится ставить во дворах.

а на автостоянку тоже нет денег да? :aga-aga:

а где ее взять? ))где есть, они либо далеко, либо места забиты все.
Прием объявлений в бегущую строку, размещение рекламы в СМИ :) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48173516#48173516
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  

Олiчка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Девочки! Мы живем в крупном мегаполисе - проблемы с парковками были, есть и ещё долго будут. И сами автовладельцы эти проблемы не решат.
Было гаражное общество рядом - ставили машину в гараж. Снесли (с позволенья властей). Построили на месте гаражей высотку. Ставили на платную стоянку - закрыли и построили бизнес-центр (опять же с позволенья). И т.д. и т.п. А новый гараж покупать "в ипотеку"..., ну никак не потянем.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:26     Ответить с цитатой

Олiчка

да, мы живем в мегаполисе, все заставлено машинами, раскатали все, что можно под окнами, у меня собаки, придется их выгуливать на детской площадке....другого свободного места нет... нет денег купить частный дом...я буду терпима к автолюбителям, а они, имеющие детей, должны быть терпимы ко мне....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 6:57     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
Олiчка

да, мы живем в мегаполисе, все заставлено машинами, раскатали все, что можно под окнами, у меня собаки, придется их выгуливать на детской площадке....другого свободного места нет... нет денег купить частный дом...я буду терпима к автолюбителям, а они, имеющие детей, должны быть терпимы ко мне....

выходит раньше...пока все под окнами не раскатали...вы собачек там выгуливали? :eek:
ну да...тогда можете смело выгуливать на детской площадке...
разницы то почти никакой....все для удобства собачников...чтоб от подьезда далеко не ходить.... :aga-aga:

kathzz
Профессор
Профессор

На сайте с 07.03.08
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Olga_V
Вы правда равняете парковку машин под окнами (как она вообще связана с собаками?) и выгуливание собак на площадке???
Терпимы к вам должны быть те автолюбители, которые имея детей, плюют на правила и мораль и ставят свои драндулеты на площадку. Такие есть почти в каждом дворе.

Я лично у себя гоняю нещадно и тех, и других с детской площадки: и собачников, и автолюбителей.
И еще то же самое делаю возле садика.

З.Ы. машина есть, стоит на нормальном месте; собака когда была, не ленились с ней уйти в заброшенные кусты подальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 11:26     Ответить с цитатой

kathzz
к сожалению...для одних-собаки важнее детей-для другим машины важнее чем дети...для третьих их дети-важнее всех других детей ...вообщем каждый думает только о собственном удобстве.. :aga-aga:

Медянка
Академик
Академик

На сайте с 18.06.09
В дневниках: 17474
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:28     Ответить с цитатой

а я хочу частный дом, я поняла что не могу мириться с превращением дворов в сплошные парковки. Мне надоело бочком ходить и нервы мотать. Никакого здоровья не напасёшься. :-(

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 22:37     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
да, мы живем в мегаполисе, все заставлено машинами, раскатали все, что можно под окнами, у меня собаки, придется их выгуливать на детской площадке....

вы еще главное какашки не подбирайте за собаками своими. пусть терпят!

у меня у родителей был кусок земли перед домом. деревья росли, травка. закатали асфальтом, сделали парковку.
стало очень круто, дышать нечем, машины как стояли под окнами так и стоят, только другим боком... ненавижу их, как иду мимо в гости, так желаю зла автолюбителям, которые там сделали себе парковку. им хорошо, остальным плохо. но мы же в мегаполисе, парковки тут важнее воздуха :x
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:55     Ответить с цитатой

Asbuka
kathzz

У меня собаки всю мою жизнь, я не выгуливаю на детских площадках, я собираю какашки и гуляю с ними до мусорки, я ухаживаю за газонами возле нашей 5-этажки...
Я только написала, что, наверно, надо быть паритетными в отношениях - автолюбители и не автолюбители...

VLADALOVE

На сайте с 02.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 12:04     Ответить с цитатой

Anna+Alisa!
5ballov

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:14     Ответить с цитатой

Olga_V
мне проще...у нас массив новый
огромный
детских площадок...в каждом дворе по 2шт....
парков для машин море....
и есть мусорки...с пакетиками для собачих какашек!!!

но-машины запросто на детские площадки могут поставить..или на газон или вообще на тротуар
а урнами для собак всеравно мало пользуются
проще возле подьезда бобика выгулять и все..

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Asbuka

согласна, хамство не зависит от наличия свободной территории

Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 0:32     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
но-машины запросто на детские площадки могут поставить..или на газон или вообще на тротуар

то есть есть свободные места, а ставят на детскую площадку?! :eek:

у нас рядом в принципе тоже места много для машин, но машин в итоге все равно больше, чем оборудованных мест. ну хоть на газон не ставят.

вера МК

На сайте с 23.09.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
Asbuka

согласна, хамство не зависит от наличия свободной территории

хорошо сказано

Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
Asbuka писал(а):

то есть есть свободные места, а ставят на детскую площадку?! :eek:

у нас рядом в принципе тоже места много для машин, но машин в итоге все равно больше, чем оборудованных мест. ну хоть на газон не ставят.

многие лишние 50метров пройти не могут.
им надо чтобы прям в 3х метрах от подьезда стояла..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 46 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: