Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
15 ДИЗАЙН-ХАКОВ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ КВАРТИРЫ К НОВОМУ ГОДУ
Бисквит. Кулинарный флеш-моб
Надоели машины под окнами и на тротуарах
Как быть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 10:11     Ответить с цитатой

*Eva*
если есть парковочные места, то можно и ставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

nelly_kroft
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:03     Ответить с цитатой

я за крошить хлебушек на крыши машин..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:09     Ответить с цитатой

nelly_kroft
отговаривать не стану :-( будьте готовы удару битой по затылку :-( ,или крошите на машины адекватных соседей,про расправами над "крошителями и иже с ними" можно посмотреть на ютюбе :aga-aga:

nelly_kroft
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:14     Ответить с цитатой

фани
..я ночью..осторожно и поди докажи. :haha:

интересно.а от такого "вандализма" есть пострадавшие?.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:20     Ответить с цитатой

nelly_kroft
пострадавшие кто? водители или "крошители"? думаю с обеих сторон есть "жертвы",просто столько неадекватов на дороге,сомневаюсь,что за своего "коня" им в лом будет по голове настучать :-(
Лучше законными методами,встал на газон,фотографируйте и высылайте на сайт ГИБДД

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:03     Ответить с цитатой

фани

ГИБДД работает только с теми, кто припарковался на магистрали Все, что во дворе - пишите в милицию (им глубоко...) или в администрацию района (им тоже глубоко...), так что птички хороший вариант или выкручивать ниппели у колес и класть их на капот...

nelly_kroft
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Olga_V
это наверное какие-то приспособления должны быть..Но это на мой взглЯД уже вредительство...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:10     Ответить с цитатой

nelly_kroft

есть понятие порча, а ниппель на капоте - это не порча- все на месте, только воздуха в колесах нет

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Olga_V
ну я писала выше,отговаривать не стану....просто можно однажды за нипель или крошки стать инвалидом...и это не угроза,а предупреждение,не пренебрегайте своим здоровьем ради желания досадить какому то хаму
а за парковку в карманах-какие могут быть штрафы

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:52     Ответить с цитатой

фани

знаете, не думаю, что люди настолько неадекваты, что готовы сесть в тюрьму за выпущенный воздух, покалечив человека

чтобы выписать штраф нужно, чтобы представитель администрации пришел, увидел машину на газоне, сфотографировал и направил материал в административную комиссию

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

фани

имелись в виду не парковки в карманах, а газоны на магистральных улицах

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Кстати, жить вообще страшно. А страшнее жить, когда постоянно кого-то боишься...
Отлично поступила одна моя знакомая - шла к подъезду с коляской и ободрала машину по всей длине по ходу движения

nelly_kroft
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
фани
.
Отлично поступила одна моя знакомая - шла к подъезду с коляской и ободрала машину по всей длине по ходу движения

..ну это слишком..считаю что не правильно сделала.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:01     Ответить с цитатой

nelly_kroft

а что нужно было сделать? Оставить коляску, достать ребенка и идти с ним на руках, чтобы машинку не покорябать коляской?

Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
В дневниках: 5012
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:34     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
знаете, не думаю, что люди настолько неадекваты, что готовы сесть в тюрьму за выпущенный воздух, покалечив человека

вы не представляете насколько люди могут быть неадекватны

Olga_V писал(а):
А страшнее жить, когда постоянно кого-то боишься...

Безбашенное бесстрашие признак либо героя, либо , пардон, идиота.

Olga_V писал(а):

Сурово....
Моя знакомая "учила" водителей, паркующихся вплотную к воротам детского сада: "подскальзывалась" и сумкой уж куда попадет. А потом еще "виновато" извинялась :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:36     Ответить с цитатой

Клаша

ну, так и те, кому машины мешают могут взять биту и расфигачить машину....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Клаша

ага, побила, побила машину и пошла дальше:))) а машинка потом хозяину так жаловалась....

nelly_kroft
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Olga_V писал(а):
nelly_kroft

а что нужно было сделать? Оставить коляску, достать ребенка и идти с ним на руках, чтобы машинку не покорябать коляской?

умный в гору не пойдёт.умный гору обойдёт.да мало ли.какой хозяин этой машины..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 43 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: