Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 27 СЕНТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
Надоели машины под окнами и на тротуарах
Как быть?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:37     Ответить с цитатой

фани
нельзя быть немножко беременной

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

фани

чем позиция выпускать кошку в подъезд отличается от парковки под окнами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Olga_V
а я признаю,ДА,я паркуюсь во дворе,при этом уважаю соседей и их цветы,не мусорю,не гуляю с собакой на площадке,там я с деткой гуляю,в чем моя немножкость? мои то соседи не жалуются,я сама порой недовольна парковками ,как правило "чужачков"

Добавлено спустя 50 секунд:

Olga_V писал(а):

фани

чем позиция выпускать кошку в подъезд отличается от парковки под окнами?

Не знаю,это ваша аналогия.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:47     Ответить с цитатой

фани

А у меня маленьких деток нет- мне получается детская площадке совершенно не к чему и зачем мне думать о тех, у кого они есть :-)
Если Ваших соседей все устраивает - паркуйтесь!

Мое резюме: из маленьких нарушений вырастает большой бардак!

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Olga_V
наверное,но многие так( про бардак) не считают и вы,я со соим мнение ,так ... писанина на форуме

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:02     Ответить с цитатой

фани

Вы думайте, что хотите, а я так не считаю. Я и, кроме писанины на форуме, действую.
Моя сестра свой день рождения провела в милиции, потому что поймала воришку, который вытащил у бабушки из сумки пакет с документами и деньгами в метро. А могла бы спокойно пойти домой и готовить стол, а вместо этого пришлось обзвонить всех и объяснить ситуацию. Вот такие наши семейные принципы! :-)

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Olga_V
аааа,тогда мне ясна Ваша позиция,я не стану рисковать своей жизнью ради чьего бы не было имущества.Главное чтобы ваши действия не превратились в сражения с ветряными мельницами :aga-aga:

А как вы относитесь к позиции,открыто автовладельцам заявлять,что фотографируете и будете жаловаться? :-)

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:35     Ответить с цитатой

фани

а я им с балкона говорю, когда дома, что фотографирую, в основном тут же уезжают, а сегодня пришла - машина уже подперла дверь подъезда. Да и надоело, чесс слово, беседы беседовать - пусть участковые работают. Лично я не из тех, кто "а мы пойдем на Север, а мы пойдем на Север..." Вообщем, не из тех, кто срет тихо по углам (извините за вольность речи).
Что могу сказать- самые страшное - это равнодушие!

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:42     Ответить с цитатой

Olga_V
как то у вас тема дерьма( гадит и срет через всю темку проходит) неужели столько срут и гадят у вас в подъезде и во дворе? :o

Последний раз редактировалось: фани (Пт Сен 27, 2013 21:48), всего редактировалось 1 раз

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:46     Ответить с цитатой

фани

я считаю, что даже бросать бумажки - это гадить. А то как выразилась по поводу своей позиции - так оно образно, но очень доходчиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Olga_V
доходчиво-не знаю,немного истерично и обвиняя всех вокруг,порой забываешь о своих гадливостях.Не не я образно,это не о Вас, а я то себя себя рядом с Вами в один ряд ставила по мнениям и суждениям,а так то я все больше погадить настроена :aga-aga:

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 22:06     Ответить с цитатой

фани

все люди разные, у вас одна позиция, у меня - другая.
Я все делаю открыто:)
Не так давно, вы тут на соседа жаловались, который позабыл вашу соседскую добросердечность ;)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Я вообще никого не обвиняю, эмоционально высказываюсь- да, эмоционально. Равнодушных не люблю, да, не люблю и считаю что от равнодушных самое зло.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 9:26     Ответить с цитатой

Olga_V
равнодушие парковаться во дворе?
Жаловалась на соседа ?Я показала,что дружба соседская заканчивается на соприкосновении личных интересов.

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:08     Ответить с цитатой

фани

равнодушие - это я про позицию про чужое имущество на примере бабушки.

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Olga_V
а если бы карманник зарезал Вашу сестру,Вы бы на могиле написали,ЗАТО ОНА СПАСЛА чужой кошелек?( ттт,долгих лет вашей сестре),была такая темка про спасение чужых кошелей,не однозначно была по обсуждению,было мнение и вашей семьи,главное не равнодушие,спасти любой ценой,а было много и моих сторонников,не стоит рисковать своей жизнью ради чужого( порой и своего имущества)
Кстати на нгс недавно была статья,женщина с пакетами пропала,нашли убитую,ОНА ПОБЕЖАЛА за бандитом,за пакетами и ее убили,Господи вернуть бы время назад,пусть материальная потеря любая,но ведь детки без мамы остались.
Вот опять один вопрос,а мнение разделилось.Наверное,если бы все думали-поступали одинаково,вот идеальное общество.Но я уже писала ,я реалист :aga-aga:

Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 10:20     Ответить с цитатой

фани

при молчаливом равнодушии других взрослых педофилы уводят детей из дворов, уроды насилуют женщин под окнами домов и т.д.
Я тоже реалист, а не пофигист.
Давайте прекратим разговор о личной гражданской позиции, а что касается паркующихся под окнами, то я свое мнение высказала в более ранних постах.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 36 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 67, 68, 69  След.

Перейти: