Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Солнечные зайчики: Акция - Подарок на новый 2008 год!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ая
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1824
В дневниках: 782
Откуда: Академгородок, Кольцово
Карта № 505050
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 20:34     Ответить с цитатой

Ирриша Ир, а как нам по приезду? Заходить внутрь или ждать где-то? Там за вход надо платить дополнительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 21:29     Ответить с цитатой

девочки, я на машине. могу забрать с речного 2 мам с дитями. одно но, мы до 10-55 в Ладушках на том же речном, толкьо повыше на Зыряновской. оттуда и собрались
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 23:47     Ответить с цитатой

заходить внутрь, за вход платить не надо :-)
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлишка
Академик
Академик


На сайте с 21.09.06
Сообщения: 8348
В дневниках: 2423
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, мы едем!!! Со Светой!

Ирриша, извини, что пришлось тебя дергать... если ты уже отказалась от моего заказа, ничего страшного, возьму на месте, что будет... не оголодаю поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:31     Ответить с цитатой

Юлишка
может у меня шестое чувство, нет, я не отказывалась :-P
чесно говоря я бы не успела наверно сегодня отказаться, только завтра, я сегодня дядю провожала в аэропорту, встречала маму с поезда и была на день рождении у свекрови на первомайке :-o
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 0:33     Ответить с цитатой

Ирриша, диск уже приготовила. :-P
До завтра.
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 15:53     Ответить с цитатой

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК УЖЕ ПРОШЕЛ, НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ТОЖЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ... ТАК ЧТО ПРЯМ С 1-ГО ЯНВАРЯ НАЧНЁМ ХВАСТАТЬСЯ. :girl:
Хотя кто уже деткам подарочки задарил и не дождался НГ, то можете уже хвастаться... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотая
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 15:20     Ответить с цитатой

Уезжаем завтра!! Сегдня хлопоты..Так что пишу на всякий пожарный :)
Милые сибмамочки,сибпапочки,сибжительныцы,беременушки,хочушки и все все :obnim: :obnim: :obnim:
Спасибо,что в этом году я с вами познакомилась и подружилась!!Спасибо за все минутки радости и грусти,пережитые вместе!! Спасибо за хорошее настроение,помощь,поддержку и оптимизм..а также мудрые советы!!!!!!!!!!!!
Вы мне стали очень дороги :love!:
Желаю вам в Новом году мышоночка(запасливого и бережливого,экономного и мудрого,хозяйственного и активного) полной чаши в семье,чтоб малышочки вас радовали,рождались еще детишки,чтоб все ожидания сбывались и мечты реализовывались!!
Мечтайте!! И пусть будет ТАК :-)

Всем счастливого Нового года!!!!!!!!!

Спасибо нашей Снегурочке Киске!!
Мы обожаем мыться и купаться,а также мазать себя кремами..что раньше мама не давала..Теперь у Сашуни появилась своя серия по уходу за самим собой и мамой и даже папой :) Вся семья в восторге :) Крем понравился даже папе :-) Теперь Сашка все утро его намазывал :-) Папа стал мягкий и шелковистый!!
Лего дупло нам тоже понравилось!! Обязательно выложим фотки :-) Правда любимая игра не стандартная :) Прячет мальчика из трактора или пальму в карман,делает руки веером и кричит ТЮ-ТЯ :) Потом вы все удивляемся,куда же делся подарочек,а он с радостным воплем достает из кармана :-P Игра супер. Главное он сам ее придумал. Конечно вертит человечка,ноги сгинает,разгинает, садит в трактор..ЭТо наше первое ЛЕГо!!! [b]СПАСИБО ТЕБЕ!!![/b]

И СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ МАМЕ НАШЕГО ЗАЙЧИКА!!!!! Я ТАК ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА СТОЛЬКО РАДОСТИ ОТ ДАРЕНИЯ ПОДАРКА!!
МЫ ВЫБИРАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,СТАРАЛИСЬ
.
боялись..я же начинающая Снегурка :oops: Триста раз передумывали и просчитывали,что будет,если не понравится... Бегали по городу и все доводили до финальной стадии оформления :-)
Перечитала почти все твои посты начиная с рождения сына (интересовали только те,где есть про детей конечно.) Я так заочно полюбила своего Зайчика!! Мне казалось,что судьба подарила мне самого лучшего зайчика в мире!!!!
И я долго плакала от счастья перед монитором читая твои слова благодарности!!!!! Спасибо большое :love!: :love!: :love!:
_________________
КСаша можжевельник :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:42     Ответить с цитатой

Наша очередь хвастаться подарками....

Мы получили подарочек от мамочки Нутсик, Артурчика и Алисы...
Все супер...
Шапочка с шарфиком просто супер.... шапки это вообще наш хит..мы их любим безумно...
Обещаем фотку...в обновке...
А купальник вообще отпад..тем более через месяц пойдем опять в басик... будем выпендриваться....
СПАСИБО СНЕГУРОЧКА....НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ПОДАРКИ....

Еще спасибо всем Снегугочкам.... кто одарили нас открытками... девочки так приятно...чего я глупая до этого не додумалась.... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 2:23     Ответить с цитатой

Нашими Снегурками были Окса с Аринкой :girl: Мы от них кроме подарочка аж целых 2 открытки получили :-P
Мишка только, что получил подарочек... не верит своему счастью, но кнопочки сразу жать начал.


А тут сфотала открыточки от Сибмамочек ;) http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=lastup&cat=11391&pos=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 15:11     Ответить с цитатой

мой черед хвастаться подарками!!! :-P
Вот умопомрачительное панно ручной работы от Леночки – Lenoka

Там были привязаны 12 мешочков и в каждом – подарочек! :podarok: Чего там только не было! :-) пластилин, книжки, воздушные шары, мыльные пузыри, елочные украшения, яблоко с червячком-шнуровкой, сотовый телефон, я всего сейчас не упомню, мы давно уже все распотрошили и активно пользуемся! :girl:

Нам прислали открытки Катя Б, Кенничка, Lunka, Oksa, Аннабель&Прекрасная, Ая, Ёлочка :snegurochka: (вроде никого не забыла). Оказывается, так приятно получать открытки! А я уже много лет никого не поздравляла по почте, все как-то по телефону. А теперь, благодаря вам, я снова, как в детстве, стала рассылать открыточки и осчастливила всю родню! :-P
А мои открыточки еще никто не получил. Я, правда, поскольку время уже поджимало, отправила только тем, чьи адреса у меня были под рукой.

А еще, а еще, :-P сегодня мы получили посылочку из Молдовы!!! :-P :dm_snegurochka: :dance: :love!: yahoo Очень неожиданно и необыкновенно приятно! Наша Танюша-рукодельница ( и повезло же нам со Снегурками!) подарила красивущего снеговичка!!! :snegovik_sm: Связанного своими руками!!! И кучу конфет (Ульяне даже в виде исключения дала съесть четвертиночку «Кишинева»), и две открыточки!!!

Спасибо вам с Наточкой и Сергеем!!! Вы такие классные!!! :obnim: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 2:37     Ответить с цитатой

Отчитываюсь. :-)

Нашей Снегурочкой была Леночка-Dia со Славиком! :-P :-P :-P

Фёдору подарили обалденные тапочки (сын их обожает!) в виде зверушек, свечку-символ наступающего (вернее, уже наступившего) года, замечательную игрушку-раскраску в виде тряпичной машинки с фломастерами и открытку с новогодними пожеланиями! :D

К сожалению, Славик не очень хорошо себя чувствовал, поэтому подарок привез его папа, но мы надеемся, что Лена со Славиком приедут к нам в гости!

А еще нас открытками поздравили Татоша, Нутсик, Lenoka, Катя Б, ТаГо, Ёлочка, Юлишка и Aleksey777, ira-life, Сморродинка, Ая, Olive, Kat_Andrew.
Огромное вам спасибо, девочки, мальчики и их Зайчики! :-P :-P :-P


1 января пришли не все открытки, поэтому на фото их нет. :D

а вот и фотка:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 19:25     Ответить с цитатой

а вот снеговичок, связанный Танаткой специально для Ульянки :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталек&
Студент
Студент


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 1634
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 11:27     Ответить с цитатой

Ура!!!! Нам пришел подарочек в аккурат на Рождество!!!!! Мы 6 числа поехали в гости и зашли на почту без извещения, и о!!
Нам выдали подарок от замечательной Снегурочки Ёлочки!!!!!
Там были рюкзачок с мышкой, розовая обалденная лошадка и краски для рисования пальчиками!!! Все очень-очень понравилось! Лена, ты написала, что лошадка Лизе, но Лина вцепилась мертвой хваткой, все повторяла, как же Снегурка угадала, что я хотела такую лошадь как в рекламе :D Лина у нас вообще лошадница, в год Лошади родилась, у нас их дома штук 15 и ей все мало. Ну соответственно и рюкзачок себе повесила, но Лиза рюкзак отвоевала. Теперь всем играют вместе, вчера рисовали. Обязательно выложу фотки, че то все в бегах :-)
Спасибо тебе большое милая Снегурочка! Леночка ты такая молодец, так угадать все пожелания моих деток!!!!!! :girl: :love!: :girl:
Открыточки нам прислали Яна (Лунка) и Таго. Спасибо девочки!!!Так приятно! А я совсем разучилась писать открытки и письма, не получала их сто лет, вот и сама никому не написала. Девочки я обязательно исправлюсь :)
А, еще, Лина вечером говорит: "мама, а давай завтра опять пойдем на почту, мне там очень понравилось! Нам обязательно еще дадут подарок" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуля-new
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.06
Сообщения: 506
В дневниках: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 18:23     Ответить с цитатой

Приветики! Наконец то я выбралась в инет чтобы похвастаться нашей снегурочкой и её подарочками!!!!! :)
Нашей снегурочкой была замечательная мамочка НИНОЧКА (Irni) с сыночком Мишкой!!!! Нам подарили замечательную книгу для обучения детки цветов с множеством картинок разной текстуры которые можно щупать и различать! 5ballov Сонечка уже знает все картинки и с огромным удовольствием ищет по просьбе или сама приносит и комментирует!!!! Ждет чтоб похвалили! Ещё нам подарили замечательную игру АССОЦИАЦИИ, малая ещё не совсем правильно состыковывает, но сам процесс затягивает очень…. А самое главное в подарке нас ждал сюрприз!!!!!!! Ниночка сама связала Сонечке ободочек! :) Соня просто в диком восторге, она любит модничать!!! Знает где у нас все это лежит и бежит и просит! Фотографий пока толком не получилось но я постараюсь их сделать! Просто у нас истерика, как видит фотоаппарат бежит смотреть в экран…. Так что фотографировать это ужас! Всегда получаются руки на весь экран… Ну и конечно же красивая новогодняя открытка с поздравлениями!!!!!!!! :)

Ниночка ещё раз огромное спасибо за замечательный подарок и теплые слова!!!!!!!!
Модницу обещаю показать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах