Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Любительницы декупажа
Обмен опытом, хвастушки

На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:50    Заголовок сообщения: Любительницы декупажа Ответить с цитатой

:aga-aga: Девочки вроде была в барнаульской ветке подобная тема раньше ,а сейчас нету опять.
Декупажницы! давайте общаться не только в закупках.

Добавлено спустя 4 часа 15 минут:

:oops: Моя последняя работа - чайный домик, есть косяки ,но учусь.
Интересно кто как лаком предпочитает пользоваться- с распылителем или кисточкой?
Еще интересуют декупажные карты объемные, " термокарты" -может кто использовал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Пробую декупажить салфетками,не очень получается,все морщаться и все тут. А вот на рисовой бумаге-прелесть.Где то уже выставляла тут свои работы,завтра суда поставлю.
_________________
Мы живем в деревне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35365
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:02     Ответить с цитатой

anita577
очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:17     Ответить с цитатой

Яблочко
Таня спасибо! :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 55 минут 3 секунды:

елена аникина
Лена :give_heart: ждем фоток.
Я салфетками непробывала , только декупажной бумагой и рисовой тоже. Рисовая бумага правда классная, ее даже приклееную слегка двигать можно и не рвется. У меня тоже работы были где то тут ( в сп хвасты), но ушли в архив. Время будет, тоже соберу в кучку и сюда поставлю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 2:41     Ответить с цитатой

anita577
домик прикольный получился :4U:
молодец, что темку открыла, давно пора )))

вот ссылка на архивы наши http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=433252&start=0 хотела цитатой вставить, а никак.. только в ручную..


свой декупажик выставлю пока:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 12:23     Ответить с цитатой

anita577
прикольный домик :give_heart:
colnihko
Лена, работы замечательные, но пора новыми хвалиться ;)
сама покажу свою "любимицу" сковородочку-часы (Лена, спасибиссимо за механизм, на этот раз все в порядке :-) ) и в компанию к ней сделала досочку,которую мне подарила еще одна милая и моя любимая декупажница :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 16:42     Ответить с цитатой

Березуля
здорово смотрится 5ballov

а новые хвасты - дык фотоаппарат сломан.. на телефон сфотаю, выложу.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:18     Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 16:13     Ответить с цитатой

colnihko
Березуля
Девочки, очень прикольно с яичной скорлупой! я так еще не пробывала, но собираюсь. Березуля Хорошее дополнение к уже знакомой сковородочке-часам. Надеюсь вы наконец нашли крючочки для ключниц
елена аникина Красивые поделочки для домашнего уюта
Скрытый текст:
Лена :oops: у меня девичья фамилия тоже Аникина, вы не задумывались что в обе стороны читается одинаково?


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

:lol: Я бутылки собираю красивые для декупажа, последний трофей выудила у подруги с дня рождения. Скоро фотки покажу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11832
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 17:12     Ответить с цитатой

anita577
спасибо)крючки,ага, нашла :-) , даже всякие разные, причем в змеиногорске в два раза дороже, чем в барнауле :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:41     Ответить с цитатой

anita577,конечно задумывалась,уникальная фамилия. :-)

Я тоже бутылки у знакомых-друзей аннулирую.Есть очень интересные экземпляры.Вот бы еще руки до них дошли. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnihko
Профессор
Профессор

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 8582
В дневниках: 73
Откуда: г.Барнаул (Шумакова-Балтийская )
Карта № 002115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:56     Ответить с цитатой

елена аникина
шкатулочки красивущие получились :give_heart:
и глядя на шкафы - на свои временные смотрю, думаю, уделать их или не связываться :lol:


елена аникина
anita577
интересно, для чего можно использовать бутылки?
я вот вазу из керамики, (друзья просили расрасить - фото выложено), сразу им отдала и не знаю чего там с нею делают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:12     Ответить с цитатой

colnihko
так чисто для красоты. Мне нравится что на бутылке можно сразу сделать прямой и обратный декупаж, хотя на прозрачных вазах квадратных даже красивше . Конечно лучше "наряжать" бутылку непочатую, шампусика например-хороший подарок на новый год.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена аникина
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 2732
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:47     Ответить с цитатой

colnihko
Спасибищще.
Вот эти шкафы ,которые на фото,были в таком состоянии,просто мамочки,ободраные,с облупленым лаком.Стояли у свекрови на лоджии,она в них банки хранила.
.Мы с сынулей их доооолго шкурили.Потом к нам папа подключился,глядя на наши мучения.Шлиф.машинкой раз-раз,и красота.
Так что теперь эти шкафчики пользу приносят. :lol:

А бутылки,просто интересный результат получается,красиво и необычно.
На подарок ,как говорит anita577, замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksenay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Девочки, я во все хочу попробывать заняться декупажем)) Подскажите, где можно все необходимые покупки сделать подешевле? Где вы закупаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 63 На страницу : 1, 2, 3 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах