Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Свадебное платье через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2537
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Инанна Иштар
покажите?)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 2 месяца 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 21:42     Ответить с цитатой

caramelia
ммм...неее, покажу после свадьбы :oops: а то я ешо не в форме))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Инанна Иштар писал(а):
Ceremony-пошив платьев
Кэт 90
Я себе тоже из Китая заказала (цена просто смешная), платье мне очень нравится :-) Единственный минус пришло немного велоковато :-) буду ушивать

Ой, как я давно сюда не заглядывала)) У меня есть такое платье, тоже заказывали-экспериментировали. Платье точь-в-точь как у вас. Мне качество вообще не понравилось, может быть потому что я держала в руках платья лучшего качества. Сшито раз два и готово, 5ти сантиметровые припуски, шнуровка ниже попы (вообще на мой взгляд жуть). Но вот если его доделать, подшить-ушить-перешить можно добиться хорошей посадки и эстетической красоты)
Вы на меня не обижайтесь, это только мое мнение) :oops: ) А вообще Китай Китаю рознь! :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:01     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев
Да что Вы, какие обиды? :-) У всех по разному :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Ну вот :-)

это платье в таком виде ко мне пришло..немного великовато.... Потом к свадьбе я сбросила кг 5-7 (а может и больше) и ушивали мне его сантиметров на 15-20 по фигуре :-) (может я привираю...наверное я привираю :oops: )
хорошей фото со свадьбы пока нет, было холодно , поэтому на всех фото я в шубке :-) вот с ресторана фото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Конечно же в первую очередь хочется вас поздравить с таким важным событием! :ura_ura: Живите дружно, любите и уважайте друг друга))
В принципе на фото платье смотрится не плохо. Вам повезло))) Так хочется платье украсить ваше, пояс какой нибудь вышитый добавить) но это так взгляд со стороны))) Это наверно уже профессиональное :oops: :oops: :oops:
Будем рады если поделитесь потом фото со свадьбы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев
да вы не единственная кто хотел его чем-нибудь украсить))) но мне не хотелось ничего добавлять))) А когда будут более качественные фото, обязательно выложу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 16:50     Ответить с цитатой

;) ;) будем ждать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darina_sib
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Расскажу свой опыт)) Заказывала в прошлом году платье из Китая, копию дизайнерского. Вышло около 10 тыс. рублей. Шили около 2-х месяцев, шло недели две. Качество ужасное. Жесткая тюль, кружева-это не кружева даже, что то из далека похожее на них, цветов не розобрать, кружева чем то были опаленные, что бы не рассыпались и не торчали нитки видимо, по всему платью черные опаленные катышки от кружева которые потом дня три пришлось обрезать. Посадка отвратительная, как на корове седло))) Еле-еле продала, сдала на реализацию в салон. Хотя потом смотрела фото невесты которая вышла замуж в нем на фотографии вполне себе прилично выглядело. В общем если вы хотите красивое дизайнерское платье и очень привередливы в выборе, советую не рисковать. Хорошо что у меня было придостаточно времени) Я заказала платье из США из бюджетной коллекции Веры Вонг. У меня там родственники. Качество шикарное, мягкая нежная тюль, посадка идеальная. Хотя отшивают платья тоже в Китае. Просто для европы Китай совершенно другие вещи шьет. Обошлось конечно не дешево) Но дешевле чем тут покупать. Оно того стоило))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Я покупала с сайта внешние ссылки на форуме запрещены, в прошлом году это обошлось в 18.000, переживала немного, что не подойдет, но все было хорошо. Только чуть-чуть в боках убавила потом у швеи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 12:26     Ответить с цитатой

Заказать можно, но рассчитывайте потратить еще 3-5 тыс на ушивку/подрубку/подгонку по силуэту. Обычно всё равно выходит дешевле
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stu007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Да платье из Китая - это рулетка! Одной знакомой шили по размерам - получилось идеально, другая - просто заказала на коком-то сайте...Ткань ужасная и платье я ей потом перешивала :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1548
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:48     Ответить с цитатой

А я тоже платье из Китая заказывала :haha:

Цена меня очень привлекла! Здесь, наверное, самое дешевое платье стоило бы раз в пять дороже :eek:
Хоть убейте, смысла не вижу вбухивать кучу денег в платье на один день :nea: Комиссионку тоже не приемлю категорически. Вообще планировала сарафан какой- нибудь приобрести, чтоб потом носить можно было, но попалось оно :-D

В общем и в целом, мне дико повезло, считаю, потому как платье оказалось фабричного качества и село идеально, даже подгонять не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Наткнулась в инете на интересное платье:
Код:
https://www.bonprix.ru/produkty/svadebnoe-plate-belyj-930332/#image

Без длинного шлейфа и оборочек. И размерный ряд большой. Стоит 6790 руб
Может кому-то информация пригодится. Там и отзывы насчет размерности есть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marish-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 23:29     Ответить с цитатой

Я заказывала, правда, из Америки, все отлично, пришло во время, качество порадовало, цена тоже, потом за ту же цену его и продала

Добавлено спустя 28 секунд:

Ирина_D
Отлично смотрится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах