Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Свадебное платье через интернет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Свадебное платье через интернет Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал свадебное платье через интернет? Имеется ввиду не дорогие платья, например, с американских сайтов, а чтобы подешевле, чем у нас получилось, но и не барахольного вида в то же время. В общем, у кого есть какая информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста! Буду благодарна за любую инфу (сайт, отзыв и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 9:42     Ответить с цитатой

я заказывала платье через интернет (правда не для себя). американских платьев практически не найти (90 % это Китай). Риск в том, что у них очень пляшут размеры и бывают серьезные косяки с пошивом. Так что дело рискованное... И частенько (почти всегда) на фото платье выглядитприлично, а на самом деле сшито из блестящей ткани, что соответственно сразу делает платье дешевым.
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Катя Богданова писал(а):
я заказывала платье через интернет (правда не для себя). американских платьев практически не найти (90 % это Китай). Риск в том, что у них очень пляшут размеры и бывают серьезные косяки с пошивом. Так что дело рискованное... И частенько (почти всегда) на фото платье выглядитприлично, а на самом деле сшито из блестящей ткани, что соответственно сразу делает платье дешевым.


вот-вот!!! на картинке платья красивые! я вообще не могу не потрогав что-то покупать
обжигалась так с заказом одежды через интернет - ткань мне никогда не нравится
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Milovidova
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.11.11
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, пос. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Заказывала в прошлом году себе платье через интернет из Китая. Поскольку влюбилась в это платье с первого взгляда так же как и в цену на него, на все остальное просто не могла смотреть. Еще и условия оплаты были выгодными для меня, т.е. платила я после получения. Поэтому рискнула, страх был только за то что не во время придет, а за размер и качество ткани не боялась т.к. на сайте говорилось что шьют на заказ по моим меркам. И прежде чем заказать ихнему менеджеру весь мозг съела на предмет того что если платье окажется не из того материала то буду вынуждена его вернуть назад. За время ожидания неоднократно с ними связывалась, чтобы узнать на какой стадии пошива и отправки находится мой заказ. Короче получила его во время, моему восторгу не было предела, по размеру подошло точно, единственное я не знала на момент заказа какой каблук буду брать поэтому указала свой рост, вместо указанных на сайте замеров от плеча. Естественно платье было длинным, но имея хорошую швею от 20 см. легко избавились. По поводу качества ткани, скажу только что кружево было ни как на оригинале и край кружева был не аккуратно обработан, но имея руки и ножницы - это тоже не оказалось проблемой. В общем не хочу ни за что агитировать, но сама с тех пор не единожды заказывала с разных сайтов и пока не пожалела.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 51
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Milovidova,
Очень красивое платье, вам оно очень подходит!
Моя подруга заказывала платье свадебное из Китая, платье недорогое (примерно 10 000), очень красивое, ткань хорошая и сшито отлично, подруга не пожалела )))) думаю, угадать тут сложно, заказ через инет это всегда риск (
_________________
Проведение праздников: свадьбы, юбилеи, корпоративы весело и недорого!
8-952-938-89-54, 8-913-373-33-38


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MomMell
Профессор
Профессор


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4982
В дневниках: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:33     Ответить с цитатой

я тоже,знаю много примеров заказа платьев свадебных с китая,конечно не за 5 тыс,(есть и такие,есть и дешевле),но и не так дорого,как в наших салонах....так вот,качество не страдало,шили,четко по твоим замерам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Spirit@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 578
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Девчонки)напишите, пожалуйста хоть один нормальный сайт!!В магазинах Новосибирска ве платья на один манер!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Spirit@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 578
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Ajour
очень хочется короткое))где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamsgirl
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 9394
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:11     Ответить с цитатой

Девочки, полезная статейка, на мой взгляд, при заказе платья в Китае.
http://vashevdohnovenie.blogspot.com/2011/10/blog-post_25.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dreamsgirl
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 9394
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Elkandra
Платье обалденное! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ветерочек
Просто тема есть на см, а платья такие в магазине 2*8* н*е*в*е*с*т. То есть можете сходить в магазин, а платье заказать здесь, главное не упоминать в магазине о закупке на см

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 27 секунд:

Заказала платье через инет, жду к концу мая. Но хвасты смогу выложить только в августе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Elkandra
у кого брали? затяжки от чего появились, можно фото платья и состав (платья) что бы вас проконсультировать.Может зря вы на человека наговариваете (только не обижайтесь)Может слишком дешевый материала или не качественная химчистка :-(. Может старый материал (но если он старый можно вернуть 50%) если есть документы на покупку и полное описание товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Заказала свадебное платье здесь в СП, пришло недавно, очень довольна :in_love: Особенно по цене получилось красота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мила Милая Милашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.12
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 18:50     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@ писал(а):
Elkandra
у кого брали? затяжки от чего появились, можно фото платья и состав (платья) что бы вас проконсультировать.Может зря вы на человека наговариваете (только не обижайтесь)Может слишком дешевый материала или не качественная химчистка :-(. Может старый материал (но если он старый можно вернуть 50%) если есть документы на покупку и полное описание товара.


Полностью с вами согласна, может и в правду человек не виноват! :aga-aga:
_________________
ღ♥♥♥ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ!
ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ от 5000р!!!♥♥♥ ღ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Клюшнёва
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 22:35    Заголовок сообщения: Платья Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, увидела на сайте ДжинДжин Хаус платье свое мечты за смешные деньги, это риск заказать его по инету. Может быть кто-нибудь заказывал платья на этом сайте, поделитесь! Я уже сломала голову "и хочется и колется"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dreamsgirl
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.11
Сообщения: 9394
В дневниках: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Мое платье тоже пришло :-)
Заказала здесь в сп из Китая.
Сшито ИДЕАЛЬНО по моим меркам! Сидит как влитое.
Очень довольна тем как расшит корсет, очень качественно, придраться не к чему.
Все швы тоже сделаны на совесть. Что еще понравилось - на спинке, чтоб лучше держалось платье на груди, есть застежка как на бюсте. Вобщем хоть запрыгайся, точно не свалится=))
Качество конечно не шелка восточные, но достойно. Тем более за такую цену. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах