Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Из-за чего у вас разногласия с папой?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ссоритесь ли вы с папой из-за воспитания?
Да, часто
31%
 31%  [ 48 ]
Только по некоторым вопросам
45%
 45%  [ 69 ]
У нас одинаковые взгляды
22%
 22%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 149

Автор Сообщение
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Из-за чего у вас разногласия с папой? Ответить с цитатой

Из-за чего в методах воспитания ребенка вы чаще всего дискутируете с папами своих детей? Вот у нас, к примеру, папа категорически против того, чтобы ребенки крутились в кухне вечером, когда гости приходят. Мол, пусть мультики посмотрят. И вообще в десять часов спат пора детям, даже если они и не хотят:) У меня на этот счет более либеральное мнение. А у вас из-за чего споры? :)
_________________


Хорошо бы... Хорошо!


Последний раз редактировалось: Nатинка (Пт Сен 28, 2007 18:20), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:28     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Мар 30, 2012 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:35     Ответить с цитатой

А у нас споры из-за памперсов. Муж считает, что пока есть проколы, пусть ходит в памперсе круглосуточно :eek: Хотя я стараюсь вообще уже не надевать. А муж говорит - пусть хоть до школы ходит. И не убедить, что так и не научится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:47     Ответить с цитатой

Да-да-да про памперсы мы тоже ссорились)))))))) Долго...
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 18:00     Ответить с цитатой

У нас единствнное расхождение - мне очень хочется, чтобы дети попробовали хоть один разочек кока-колу, а муж категорически запрещает. Понимаю, что он прав, ведь сама тоже не пью её, но иногда так хочется :lol:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вежка
Студент
Студент


На сайте с 23.05.07
Сообщения: 1929
Откуда: Омск, Восточная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Мы практически не спорим как-то, но вот когда в год начались капризы у дочери, были разногласия. Даже поругались один раз :shock: Папа наш считал, что я иду на поводу у дочи. Мы все хорошенько обсудили и вроде и те капризы прошли :) Еще я на улице частенько ворчу когда муж коляску везет, я машин очень боюсь :-? потому для меня любая машина потенциально опасна, я бывает готова по полчаса ждать пока все машины проедут, потому мне всегда страшно когда дорогу переходим. мой страх выливается в контроль над мужем" стой, куда поехал!". по этому поводу ссоримся частенько :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:19     Ответить с цитатой

Папа считает, что надо периодически шлепать и ставить в угол, причем за любую мелочь.
Я за шлепки в исключительных случаях, но под исключительными случаями я и муж понимаем совершенно разные вещи.
Про памперсы - у нас сейчас начались разногласия, я уже против ночного памперса, хотя описанный диван мне тоже не нравится, а папа считает, что лучше памперс. Но это в принципе мелочь.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Из-за старшенькой спорили часто: во что одеть на прогулку, что ест, что не ест, как ест, спать-не спать и т.п. :lol:
Сейчас почти пришли к единому мнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:47     Ответить с цитатой

У нас совпадают взгляды. Но если случаются расхождения, то вместе находим решение, пока что всегда получалось удачно. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
максика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 14:53     Ответить с цитатой

у нас в основном разногласия по поводу шлепков по попе. Я очень против, а папа наш готов наказывать за каждое не послушание, стараюсь хоть как-то переубедить, но не получается. Да еще он против разного рода сюсюканий. Может правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 19:41     Ответить с цитатой

У нас по этому поводу странная сложилась ситуация: за шлепки по каждому поводу у нас папа, но он не шлепает, а шлепаю детей я, которая против :eek:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норма
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.06
Сообщения: 1770
В дневниках: 5325
Откуда: Новосибирск, ул.Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 21:12     Ответить с цитатой

Цитата:
У нас по этому поводу странная сложилась ситуация: за шлепки по каждому поводу у нас папа, но он не шлепает, а шлепаю детей я, которая против


у нас то же самое. папу и так слушаются. Он авторитет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 16:31     Ответить с цитатой

А еще мы спорим из-за того, что папа наш склонен все подряд запрещать, в целях дисциплины :D а я наставиаю, что надо не запрещать, а разрешать только что-то другое, тактика такая, вот и спорим :lol:
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stefani
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.05.06
Сообщения: 759
В дневниках: 295
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:23     Ответить с цитатой

Какие вы все счастливые! Спорите в основном по мелочам. А наш папа педагог-дефектолог. В общем то и я с высшим пед. образованием. Вот тут туши свет! Он за методику Степановой (по ней же и работает), я эту методику не приемлю. Когда папа приезжает в гости, всё заканчивается стандартно: я не правильно воспитываю Степана, телевизор из дома вынести, компьютер выкинуть, игрушки выкинуть. Играть надо подручными средствами, игры должны быть умными, рисовать надо везде, где захочешь, лазить по шкафам и брать, что захочется. Вещи - дело наживное, подумаешь испортит. И вообще, зачем эта мебель. Главное кровать, три гвоздя в стене, чтоб одёжу куда было повесить. С улицы камней, песка, досок, коробок натаскать и этим всем играть, развивая фантазию и ум ребёнка. Как будто без этого всего дома развивать всё это нельзя. А для чего тогда мы на улицу ходим гулять? Короче, другая бы на моем месте уже свихнулась бы. А я терплю, поддерживаю дружеские отношения, и всегда звоню и приглашаю приехать, пообщаться с ребенком.
_________________


ОРИФЛЭЙМ ДЛЯ ВАС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3921
В дневниках: 20318
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 21:03     Ответить с цитатой

У нас все беды из-за шоколадных яиц.
Муж их готов в ребенка десятками пихать, причем каждый раз это обставляется как " покупка" хорошего поведения. Наказание, соответсвенно "яйца не получишь".
Я считаю, что покупать ребенка таким способом нельзя - боюсь, потом он только за подарки стараться и будет.
И много сладкого ребенку не хочу давать. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах