Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отзывы о саунах в Н-ске
адреса,цены...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:53     Ответить с цитатой

feijoa
Ударная 40, Кантри называется, у них сайт есть, там и фото имеется
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 2:27     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Акватория. Конкретно первый номер. Находится на левом берегу, около парка Славы. Номер выпонен в средиземноморском стиле. Просторная и светлая. Теплый бассейн, большая парилка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 10:09     Ответить с цитатой

из тех саун где были:
- года три назад ходили в Кр*опотки*нские бани - очень нравилось, правда номера человек на 5-6 и бассейн не очень большой, но для меня осталось лучшим вариантом из всех
- Ко*смос - совсем маленький бассейн, но красивый интерьер
- Б*раво - шикарный номер, но вода в бассейне и в душе была холодная, на просьбы сделать теплее кивали головой и ничего не делали :-( впечатление испортилось
По чужим отзывам хорошая сауна Остров и Маями Бис. Заходила в Семь островов и Медузу - не знаю как по сервису, но на вид очень заманчиво. еще есть аква парк на очень большую компанию (маями Люкс кажется), сама там не была но народ говорит здорово но дорого
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:18     Ответить с цитатой

Майами-бис имхо место для "досуга",я бы туда не пошла, тем более с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютко
Академик
Академик

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 8888
В дневниках: 1278
Откуда: Родники, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 7:46     Ответить с цитатой

любая сауна для досуга и детей туда водить достаточно рискованно
по крайней мере маями бис и маями люкс едва ли не единственные места в н-ске где есть водные горки)
_________________
Распродаю новую детскую одежду от 6 мес до 4х лет М и Д https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105060756#105060756
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaV
Студент
Студент


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 2262
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:26    Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста хаммам+сауну Ответить с цитатой

Уважаемые форумчанки! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе бани типа общественных, только почище? Хочется, чтоб как в Европе - общая баня, несколько номеров, платишь за вход в баню, греешься в любой. Лучше, чтоб был хаммам и финская, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Хорошая сауна в House клубе,горка,хорошее обслуживание,парилка большая,джакузи,бассейн большой,гейзер!вообщем отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Пишу отзыв:
Сходили в Медузу в самый большой номер, впечатления самые положительные!!! Ходили большой семьей с тремя детьми, все с удовольствием наплавались в бассейне, правда водичка достаточно хлорированная(( у меня даже пару дней сухость кожи по всему телу была, но если не часто - это можно пережить, да и наверное не стоило бегать в парилку сразу после бассейна, лучше в душе сначала ополоснуться, что бы хлор смыть. Бассейн лично мне показался холодноватый, но я очень мерзлявая в этом смысле, остальные вроде не заметили этого. Порадовал бильярд, камин, фонтан, две разные парилки - финская и турецкая и очень вежливый персонал, хотя для объективности должна добавить, что когда в эту сауну ходили мои друзья по нашей рекомендации, им попалась грубая тетка на ресепшене :eek: И еще один неприятный момент случился, дело в том что пол возле бассейна выложен плиткой, а когда она намокает, то становится очень скользкой, так вот я там навернулась, правда довольно удачно без последствий, а наш старший ребенок который никак не хотел ходить аккуратно, а только бегал, упал и здорово ударился затылком :o но слава богу тоже обошлось без серьезной травмы, но теперь я даже побаиваюсь идти туда второй раз, хотя могу предположить что такой может произойти в любой сауне :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 12:08     Ответить с цитатой

TanyaV
Хамам с пенным массажем у нас есть на ул. Крылова, д.20. Я сама там не была, но видела купон на ее посещение на Биглионе.
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 13:00     Ответить с цитатой

Дорогие Мамочки! Есть такая идея, которая должна заинтересовать тех, кто хочет порадовать своих малышей веселыми выходными!
Мне самой очень хочется посетить сауну "Мини Аквапарк" на Никитина 98/1, но цены там очень кусаются :o Час на выходных в дневное время стоит 4000р и то только после 10-го января, до 10-го вобще 5000р :evil:
Хочу попробовать набрать компанию из 20 человек (вместимость сауны) мамочек и папочек с детишками, и вместе дружной компанией повеселиться на водных горках!!! :haha:
Примерное время сбора: суббота или воскресенье после 10-го января на 4 часа (5-ый бесплатно) до дневного детского сна, примерно с 10.00 до 15.00, все 5 часов находится в сауне не обязательно, кому как будет удобно ;)
Вот мой бизнес план: :oops: платим за 5 часов сауны 16000р за компанию, собираем мин 16 чел (детишки бесплатно), и у нас получается 1000р с человека за целых 5 часов удовольствия!!!
А вот ради чего я все затеваю:




Мини-аквапарк с огромным круглым бассейном бесконечной длины, поверхность водной глади бассейна составляет 100 кв./метров, мощное искусственное течение, с островом посередине, водной горкой длиной более 11 метров, с тарзанкой и другими развлечениями.
Элитное оборудование для водных процедур.
Русская дровяная парилка.
Банкетный и бильярдный залы, спутниковое TV, караоке.
Настоящий камин на дровах. Зимний сад.
Мамочки, кому это интересно, отзовитесь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_ad
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 1432
В дневниках: 5
Откуда: Снегири
Карта № 225500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:03     Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв о сауне.
Были мы в сауне Жемчужина (Жуковского, 8). Сауну выбирала долго и тщательно. В результате остановила свой выбор именно на ней. Мы ходили вдвоем. Хотели попариться и поваляться в джакузи. В этой сауне финская парная, бассейн с гидромассажем. Уютная зона отдыха, есть даже тренажер. По внешнему виду, нам все очень понравилось, все очень красиво и чисто. В общем я была под хорошим впечатлением, пока не залезла в бассейн. :evil: Вода ледяная, я смогла там искупнуться, только после длительного нахождения в парилке.
Этим фактом впечатление очень подпортили (сказали, что в бассейне у них всегда такая холодная вода), т.к. я в сауну шла, чтобы в бассейне с гидромассажем поваляться.

Для тех кого сей факт не омрачает эту сауну советую. Стоимость 800 руб/час. Сауна, если не ошибаюсь, рассчитана на 6 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 23:56     Ответить с цитатой

erratic

буду первой, идея отличная :give_heart: только 5 часов много, давайте на 3?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
erratic
Студент
Студент


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 2402
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Катя. Л
ок ;) давайте три, я не против :aga-aga:

КТО ЕЩЕ С НАМИ???????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:42     Ответить с цитатой

erratic
Странно,желания нет ни у кого! мне пишут в личку что не пошли бы туда с детьми и не советуем вам тк место "досуга" это nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CHUDOjogurt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 23:54     Ответить с цитатой

natiya
Я была в этой сауне, очень даже не плохо :-) там еще стол большой стоит деревянный и парная средняя такая, я бы посоветовала компанией чел 6. мы девченками ходили, там есть шест, так набесились :haha: чистая, приятная обстановка, можно и с ребенком пойти.
А для больших компаний нам очень нравится Дриада, уже много раз там были, цена точно не могу сказать муж рассчитывается всегда :haha: (час примерно 1500)У них сайт есть можно фотки глянуть, есть большой бассейн с водопадом, финская и турецкая парная, зал с музыкой, телевизором, столом и всеми примудростями для застолья, теплый пол, теплые скамьи, очень удобно переодеваться есть шкафчики и комнату для утех :haha: можно использовать для переодеваний, самое то для компании от 10 чел, тоже очень чистая нигде не пятнышка, красивый интерьер :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах