Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Маленькая детская для 2-х девчонок
как организовать спальное место

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант кроватей для двоих детей вы выбрали?
Две отдельные кровати
62%
 62%  [ 33 ]
Двухъярусная кровать
18%
 18%  [ 10 ]
Выдвижная кровать
15%
 15%  [ 8 ]
Другой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Посмотреть результат
3%
 3%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
с.елена54
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:40    Заголовок сообщения: Маленькая детская для 2-х девчонок Ответить с цитатой

Вот и подрастает моя вторая девченка.Скоро уже переселять в детскую. ;) А там первая старшая почти 9 лет .И совсем я измучилась.какое нужно спальное место.Хочу вообще кровать(ну что то подобное ) .Может кто пользуется такой.Как она в процессе эксплуатации ?Муж у меня к ней вообще равнодушен,он хочет кровать-чердак.А я начитавшись отзывов о ней,точно решила для себя,что не надо. :o А вообще,может что-то еще предложите. :haha:
Да ,забыла написать детская 10,5 м


Последний раз редактировалось: с.елена54 (Чт Ноя 10, 2011 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43182
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 2:40     Ответить с цитатой

а вы уточните, маленькая детская - это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 10:32     Ответить с цитатой

с.елена54
А нам не советовали такую кровать,когда мы детскую покупали :aga-aga: ,В итоге купили детскую отдельно,а кровать двухэтажную.Моя например старшая крутится во сне и я представила,как она скатывается вниз на маленькую :eek: У нас в садике такие были,неудобно((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:52     Ответить с цитатой

с.елена54
У нас в детстве вообще была 3-хярусная кровать и никаких фобий не возникло - если вы об этом. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
с.елена54
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:04     Ответить с цитатой

Да забыла написать детская 10,5 м

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Хелависа писал(а):
с.елена54
А нам не советовали такую кровать,когда мы детскую покупали :aga-aga: ,В итоге купили детскую отдельно,а кровать двухэтажную.Моя например старшая крутится во сне и я представила,как она скатывается вниз на маленькую :eek: У нас в садике такие были,неудобно((((

Пришут про 2-х ярусные что потолок сверху,не очень удобно.Да и ночью вдруг ребенок несообразит,что по лесенкам надо.Вот я и подумала,что с этой не так высоко падать ;)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Сюзан писал(а):
А что не так с чердаком? Мне кажется, что такие кровати - слишком ...ну, тесно чтоли. Старшая уже большая, ей нужно некоторое уединение, имхо, а тут совсем под боком младшая сестра.

Ну при нашей детской уединения точно не получится.Правда что ли на 2 ом этаже ;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Лилия Лия
Нет ,я об этом и не думала,просто про высоту.Страшно как то .Вдруг упадет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:46     Ответить с цитатой

С высоты может и не упадёт, если бортики надёжные, но вот лестницы типа как на первой картинке опасны. У меня доча с такой навернулась будучи в гостях. Просто оступилась.
А вообще разница в возрасте не особо располагает к проживанию девочек в одной комнате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хелависа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.01.11
Сообщения: 1360
Откуда: Ленинский
Карта № 008115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:52     Ответить с цитатой

с.елена54
В 9 лет не упадёт,я тоже сначала боялась,ничего страшного))сама на такой кровати спала)не падала ни разу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меdвежоноk
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 23038
В дневниках: 1147
Откуда: где-то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 13:54     Ответить с цитатой

с.елена54
вам можно и так кровати поставить, если цель именно максимально освободить пространство



Хотя я бы на вашем месте для старшей выбрала раскладное крелос или мини-диванчик, чтобы только на ночь площадь занимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Ребенок в одном из детских садов спал на таких выкатных кроватях, мне не нравилось, на мой взгляд лучше такие варианты

их много в инете, можно поискать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгенюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 5448
Откуда: Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 15:25     Ответить с цитатой

с.елена54
у нас вообще детская 8,5 кв и мы разместили 2ярусную кровать (а еще угловой шкаф, пенал с зеркалом, как девочкам без него и стол уроки делать, еще место осталось, чтоб игрушки разбросать). Нормально вполне, и вовсе не под потолком. Правда младшую пока не могу решиться переселить, но днем спит в детской. Раскладное кресло тоже было, с него начинали, сказать честно не всегда его ребенок хочет собирать, к тому же для спины не очень удобно. Сколько людей, столько и мнений...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
с.елена54
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 18:31     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
С высоты может и не упадёт, если бортики надёжные, но вот лестницы типа как на первой картинке опасны. У меня доча с такой навернулась будучи в гостях. Просто оступилась.
А вообще разница в возрасте не особо располагает к проживанию девочек в одной комнате.

В том то и дело,что если бы площадь позволяла,я бы выделила отдельную комнату или бы поставила две кровати. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Меdвежоноk писал(а):
с.елена54
вам можно и так кровати поставить, если цель именно максимально освободить пространство



Хотя я бы на вашем месте для старшей выбрала раскладное крелос или мини-диванчик, чтобы только на ночь площадь занимал

Так у нас не получится,совсем места не будет.может если кровать и диванчик,об этом подумать надо.А может и вообще 2 диванчика ;)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Евгенюшка писал(а):
с.елена54
у нас вообще детская 8,5 кв и мы разместили 2ярусную кровать (а еще угловой шкаф, пенал с зеркалом, как девочкам без него и стол уроки делать, еще место осталось, чтоб игрушки разбросать). Нормально вполне, и вовсе не под потолком. Правда младшую пока не могу решиться переселить, но днем спит в детской. Раскладное кресло тоже было, с него начинали, сказать честно не всегда его ребенок хочет собирать, к тому же для спины не очень удобно. Сколько людей, столько и мнений...

Да ,действит. сколько людей,столько мнений.Вот и хочу послушать мнения других.Может что то ценное и попадется.У нас просто,одна стена уже детской стенкой забита(шкаф,пенал,стол,камод)И остается одна стена,для спальных мест ;)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

квиточка писал(а):
Ребенок в одном из детских садов спал на таких выкатных кроватях, мне не нравилось, на мой взгляд лучше такие варианты

их много в инете, можно поискать

Да,действит. в интернете очень много вариантов.Все так красиво.Но и площадь нужна соответств.,вот и хочется все продумать.Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 20:13     Ответить с цитатой

с.елена54
так такие вариант и расчитаны на небольшие площади, у нас тоже детская и тоже 10 м2, ребенок правда один в ней, но если бы пришлось подселить второго, да еще и с такой разницей в возрасте, то вариант с двухъярусными кроватями самый подходящий. У старшей на верху будет свой уголок: полочки (девочки уже писали), бра симпаничную, там, под потолком, может быть целый отдельный мир. ;) (по себе знаю, в детстве с братом на маленькой площади была двухъяусная кровать) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Stissy
Папа сам собирал из обычных :-)
Нас 4-о в семье ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
с.елена54
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:06     Ответить с цитатой

Сюзан писал(а):
с.елена54 писал(а):
Да забыла написать детская 10,5 м

Ну при нашей детской уединения точно не получится.Правда что ли на 2 ом этаже ;)



Ну тогда тем более, надо же старшей хоть где-то от младшей прятаться. Полчки ей там можно на высоте сделать будет. Имхо - это снимет часть возможных проблем в их отношениях, в тесноте - всегда в обиде. А свалиться 9-летний ребенок уже не должен, только смотрите с хорошими прочными бортиками. Дочка-то сама чего хочет?

Да,может вы и правы,хоть немного но сбежать от всех.А то младшая никому покоя не дает.Хотя я думаю ей второй этаж не проблема,она это дело быстро освоит(думаю это уже будет моя больше пробема,буду ее оттуда вытаскивать,пока няньки нет) ;)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Лилия Лия
Может и не в тему,но скажу спасибо за костюмчик-русалочки.Уж очень его доча полюбила,вроде бы и не нужен,но доча ни кому отдавать не хочет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 2:08     Ответить с цитатой

с.елена54
Всегда пожалуйста :give_heart: Я рада :give_heart:
Всегда вкладываю душу в свою работу :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах