Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Наращивание ногтей. Можно ли?
статья на сайте см. первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
easygoing
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.11.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Даже при том, что наращиваю сама, всю беременность без ногтей. Во-первых, не хочется ничего искусственного в это чудесное время. Во-вторых, состояние ногтей - показатель общего состояния организма (слоятся, ломаются - что то не так), поэтому стараюсь поддерживать хорошее состояние своих ногтей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:24     Ответить с цитатой

я с ногтями ходила, еще помню как перед тем как рожать в роддоме говорила ногти обрезать, чтоб ребенка не поцарапать

ChloeKiraAnn (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Акрил опасен не только для беременных, но и для ВСЕХ в целом! Ликвид, без которого наращивание акрилом пока не возможно, ядовит для организма, при постоянном использовании вызывает появление раковых клеток. Наращивание гелем не сложнее. Добросовестный и профессиональный мастер должен знать такие вещи и все нюансы своей работы. И еще - если вы в положении, то при процедуре покрытия гель-лаком (клиент вы или проводите процедуру сами, не важно) просто - ОДЕВАЙТЕ ОДНОРАЗОВУЮ МАСКУ для лица!

Баба Яга против (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Интересные такие. "Беременность не болезнь", "нужно всегда хорошо выглядеть". Ну дык кто не даёт? Но "хорошо выглядеть" - это не обязательно крашеные волосы и нарощенные ногти. Можно просто сделать обрезной маникюр и ванночки, аккуратно подпиливать. Когда ногти здоровые то и без покрытий будут выглядеть хорошо. Нужно думать о ребёночке и о том, что он будет гадостью этой дышать при снятии, а не о своей красоте. Вот родите и дышите этой фигнёй хоть каждый день. С чего детёныш то должен терпеть из за прихотей мамы, хоть и пару раз в неделю?

Darya-cute
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.08.15
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 10:01     Ответить с цитатой

я тоже не наращивала. даже дышать не хотелось и не моглось всякой гадостью. да и хоть на время Б отдохнуть от всего этого. хотя и после родов делала гель-лак всего пару раз)

creazione1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Я мастер по маникюру, поэтому я не только покрывала гель лаком, но и работала

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

julia_n
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Я наращивала во время первой беременности один раз. Всю процедуру отворачивалась от запаха. Полезного в этих ароматах для малыша точно ничего нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

OlyaVi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 01.08.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:19     Ответить с цитатой

я беспрерывно с начала беременности делаю шеллак сама себе. все бы хорошо, но с 18й недели он начал отваливаться. с прошлым проходила неделю, сделала еще, в тот же день отслаиваться от ногтя начал. жалко. состояние самих ногтей хорошее, пока пожаловаться не могу. ттт. ходить без маникюра не привыкла. ничего плохого кстати в шеллаке вобще не вижу.

Оля N

На сайте с 20.05.14
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Я прям перед роддомом сделала маникюр и педикюр с гель-лаком и то, и то. На роды как на праздник пошла. Даже гинеколог мне комплимент сделала, дескать подготовилась к родам. :oops: но я и всю беременность делала маникюр с гель-лаком.

Хорошая привычка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Оля N писал(а):
Я прям перед роддомом сделала маникюр и педикюр с гель-лаком и то, и то. На роды как на праздник пошла. Даже гинеколог мне комплимент сделала, дескать подготовилась к родам. :oops: но я и всю беременность делала маникюр с гель-лаком.

а раньше в роддом не пускали даже с обычным лаком, важно было чтобы ногти были без лака-по ним в случае чего смотрели состояние пациентки..но видать сейчас всё поменялось..
Сама лично ничего плохого не вижу в маникюре-педикюре гель-лаком, да и нарощенных ногтях (у кого со своими беда)

Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
В дневниках: 15
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, такое ощущение что без лака помрете! :eek: А когда вы это всё (лак, гель и т.д.) наносите оно же воняет жутко химией, а вы вдыхаете и ребеночек значит тоже получает от этого негативное влияние на организм!!
По моему без лака проходить 9-10 мес вполне возможно, тем более ради здоровья своего ребенка!!! :aga-aga: Даже лак для волос - вредно!! :aga-aga:
То же самое думаю про косметику и каблуки!!! :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ол2 (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Некоторые и курят и пьют во время беременности, и ребенок рождается нормальным, но это не значит, что нужно говорить - пейте и курите, потому что мне повезло. Так же и тут, расчитывать на везение, что пронесёт и вас, и ни какой химикат не попадёт в кровь малыша, на мой взгляд глупо и безответствнно. Если есть возможность какой-то переид избежать факторов риска ( лаки, краски, моющие средства, инфекции, животные, аллергии) - почему бы не сделать этого? Не такая большая жертва полгода- годик проходить с некрашеными ногтями...

Lapyska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.05.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Делаю ногти как и делала только чаще приходится, плохо держатся. В первую беременность тоже делала, но тогда держались отлично да и вообще беременность была хорошая не то что сейчас.Не понимаю беременных которые не следят за собой, смотрю на таких в консультации и думаю как от них ещё мужья не сбежали. Беременность не повод запускать себя так внешний вид из за пуза оставляет желать лучшего а если ещё руки без маникюра будут,волосы не крашенные вообще кошмар.

Йашар
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.11
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:06     Ответить с цитатой

что за бред как хочется так и делайте, последние 15 лет с нарощенными ногтями или с шеллаком , в этот период и младших родила и в роддом с ними ходила...….

прекрасные здоровые дети

Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Lapyska
Если ты родилась страшной,то ни покраска волос и ногтей не поможет и мужика не удрожит, если он захочет уйти и от такой уйдет, у всех период беременномти проходит по разному.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: