Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Наращивание ногтей. Можно ли?
статья на сайте см. первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 8:56     Ответить с цитатой

На Сибмаме появилась новая статья!

Можно ли наращивать искусственные ногти при беременности?
Красивой хочется быть всегда! Прошли времена, когда будущие мамочки ходили с отросшими корнями на полголовы и в одинаковых бесформенных комбинезонах. Сейчас существует множество магазинов, где для беременных представлена очень красивая модная одежда и специальная косметика. Появились и безвредные краски для волос, в составе которых нет химический веществ вроде аммиака. Проще говоря, возможностей быть самой красивой и привлекательной - хоть отбавляй! >>>>
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 18:50     Ответить с цитатой

А я наращиваю, ничего у меня не отслаивается. И хочу продолжить с ними ходить, просто сделаю их очень короткими. А про то, что свои ногти лучше натуральные оно понятно конечно, но когда свои не красивые, тонкие, и изгибаются как только чуть-чуть отрастают....и это мне наследство от мамы... Ну как тут радоваться своим ногтям :eek: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ICE BABY_NATIK
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
Сообщения: 7693
В дневниках: 366
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 23:08     Ответить с цитатой

А я до беременности с наращенными ногтями ходила, в первые месяцы беременности ногти отдыхали, а на новый год опять ногти акрилом сделала, держатся так же как и раньше...планирую с ногтями пока ходить, а перед родами сниму, там уж они точно ни к чему будут....а вобще не вижу в этом ничего страшного, некоторых послушать так вобще можно запустить себя и не накрашенной ходить....может блеск для губ и тушь тоже на ребенка вредно влияют :lol: мое мнение, что девушка должна выглядеть хорошо всегда, тогда и настроение отличное и будет!!!!кстати волосы я тоже крашу, правда не каждый месяц, как раньше, а раз в два месяца...и т.к. я блондинка, то не представляю как можно ходить с отросшими на пол головы корнями.. :o ...а вобще в женской консультации как посмотришь на не накрашенных, не ухоженных будущих мамочек, так сразу как то неприятно становится, а когда красивая девушка...хорошо одета, ухожена и с пузиком таким..вот я понимаю современная мамочка!!!! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Мне тоже вот моча в голову стукнула - хочу и все!!! У меня свои раньше как нарощенные были, а сейчас по понятным причинам плохо растут. Но, наверное, не буду наращивать... там же запах сильный, а я сейчас оч.остро всякие такие неприятные запахи воспринимаю. Меня не тошнит, просто неприятно и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 16:14     Ответить с цитатой

@Kusya@
Может Вам биогель сделать? От него запаха никакого нет.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленькаОля
Академик
Академик


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 9661
В дневниках: 4501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 18:03     Ответить с цитатой

Настасья и Каролиша
От него только ногти жутко портятся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 19:09     Ответить с цитатой

ОленькаОля
Не замечала... Мне пока нравится. Может у всех по-разному?
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 16:09     Ответить с цитатой

Не знаю, я всегда акрилом делала... Да и смысла не вижу, уже снимать скоро их придется... Поди дотерплю как-нибудь! :-) Там,может, и расхочется! У меня всегда так - в голову ударило, пошла нарастила, опять ударило - пошла сняла! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 16:43     Ответить с цитатой

у меня отслаиваться начинают во время Б. проверено уже дважды :)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:28     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
А у меня железные становились в конце 1 Б. Сейчас посмотрим, что в эту будет.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 8:20     Ответить с цитатой

А у меня раньше ногти всегда были плохие, слоились и ломались. Потом я нарастила, пару лет походила, сняла, там еще наращивала и снимала... Потом надоели они мне до изжоги, сняла, пропила несколько курсов Кальцид. И о чудо! :-) У меня свои стали очень хорошие расти, гладкие стали, твердые. Не знаю, что так повлияло, то-ли наращивание, то-ли Кальцид. Наверное, все вместе! :-) Сейчас всвязи с беременностью чуть-чуть подслаиваться стали. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 18:15     Ответить с цитатой

Сама наращиваю, но вот всю беременность ни себе ни другим не делала, мне ребенок дороже, ногти не красила, только ухаживала за ними. Даже жевачку не жевала :lol: так сильно хотела свою крохотулечку.... и не пожалела. Доче через месяц год, только вот вот первый раз сделала себе и то, только потому что на 2 свадьбы идти и захотелось))). Да и кормлю грудью только перед сном. Думайте в первую очередь о малыше, не будьте эгоистками и не обманывайте сами себя, все равно в первую очередь будет страдать он. Лучше погуляйте по паркам, магазинам - полезнее и приятно :give_heart: Удачи! Пусть Ваши малыши будут здоровы и счастливы, а вы самые красивые!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 21:36     Ответить с цитатой

а жвачка-то при чем?
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Ольга-О'К

Я так поняла KATUXA4775 грудью кормит, вот и не жевала жевательные резинки - это же сплошная химия, а через молочко как всем известно всё попадает малышу :-) Я всю беременность не жевала ни жевачки ни всякую химию не ела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Ольга-О'К Кормлю еще. Анжеличк@ вам и ответила, а еще чрезмерная выработка желудочного сока идет во время жевания жевачки, т.к. в этот момент ничего в желудок не поступает он начинает переваривать сам себя - следовательно язвы и прочее, обострения всякие. Думаю не всякая захочет в больничку попасть да еще и в состоянии беременности. Вот.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

что то все черным стало
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах