Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Рейтинг ресторанов, в которые РЕКОМЕНДУЮТ ходить
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Рейтинг ресторанов, в которые РЕКОМЕНДУЮТ ходить Ответить с цитатой

В этой теме вы сможете ознакомиться с рейтингом кафе и ресторанов г. Новосибирска.
Сюда будут добавляться по мере поступления другие положительные отзывы.

"Авиатор"
рекомендуют: OLKA*, zlatokudraya

"Академия вкуса"
Скрытый текст:
SilkWind писал(а):
Если вдвоем в ресторане посидеть, то нам с мужем нарвится Академия Вкуса, она в академгородке. Не знаю почему даже атмосферно, уютно, а еше кнопочка для вызова официанта есть))



"Алладин"
рекомендуют: EvaEva, Pashutka07
Скрытый текст:
Багира писал(а):
и обожаю Аладдин. Но там я только обедала, вечером ни разу не была...


рыбочкаА писал(а):
очень приятное место ресторан Аладдин на Романова и меню хорошее :-)



"Амиго"
рекомендует: Taffi

"Балкан-Гриль"
рекомендуют: Oксана, iren, Гленфарклас, naduXa
Скрытый текст:
Багира писал(а):
Taffi писал(а):

Хочу сходить в Балкан-гриль, его многие хвалят.

Стоит, стоит :) Господин Радован тоже встречает лично, и провожает... Супер :-P


СноваЭлен писал(а):
А мы с мужем любим Балкан Гриль! Дни рождения в семейном кругу всегда там отмечаем.


oska писал(а):
Мы тоже с мужем полюбили Балкан Гриль, правда недавно для себя его открыли, но были очень очарованы атмосферой этого ресторана.


Oksuta писал(а):
В Балкан Гриле шикарная кухня и обслуживание, милая атмосфера.



"Барак"
рекомендуют: Foksi, АмазонкаL, Di Na
Скрытый текст:
Hell писал(а):
А неделю назад посетили новый ресторан на Серафимовича, рядом с Титова, называется Барак (ну я ему уже имя дала Барак Обама, естественно), тоже неплохое место, очень милый бармен.


GalиК писал(а):
я за "Барак" на Серафимовича который. очень понравилась кухня. правда последний раз были там всей семьёй (включая 7мимесячного сына) в августе.


Татьяна Мироносицкая писал(а):
Не знаю, ходил ли кто-нибудь из вас в ресторан Барак на Серафимовича, 4. Но это самое лучшее место на левом берегу. Очень вкусно готовят, контроль качества наивысший. Боссы всегда сами все дегустируют. Цены, по сравнению с правым берегом намного ниже.



"Баттерфляй"
Скрытый текст:
iren писал(а):
Кафешка Баттерфляй нравится... Уютненько, да и торты там самые, пожалуй, хорошие...


Ирина писал(а):
Недавно забежала в "Баттерфляй", пусть это не ресторан, а кафе, но всё же... многим ресторанам поучиться бы у них уровню обслуживания :) Официантки просто чудесные, быстрые, аккуратные, и такие приветливые.
Ну и кофе у них бесподобный!



"Белое cолнце"
рекомендуют: danisa, Ekaterina), EvaEva, Di Na

"Бродячая собака"
рекомендует: zlatokudraya

"Винотека"
Скрытый текст:
Markovochka писал(а):
Были в кафе "Винотека", то что на Вокзальной....там еще алкогольный бутик....
Нас с мужем пригласили 04 августа, на "День шампанского"...будет проходить дегустация Армянского шампанского, кубанского и т.д....перечисляли много....Цены, очень порадовали....мы взяли несколько бутылочек хорошего вина, продавец профессиональный сомелье, что очень радует....
Планируем, после дегустации взять пару бутылочек шампанского....муж даже согласился без машины быть....
Мы кстати, взяв бутылочку вина, пошли в кафе...там это разрешается....у них очень миленько, и кормят нормально....
А в день дегустации, если опять надумаем в кафе зарулить, обещали фирменными блюдами накормить.... Муж у меня от такого ни когда не откажется....



"Вкусный центр"
Скрытый текст:
Белка Оля писал(а):
В Выходные были во Вкусном центре В Академе---обслуживание понравилось, кухня хорошая, но!!маленькие порции



"Водкинъ Домъ"
Скрытый текст:
Anna Iost писал(а):
Пока нравится в "Водкином доме". Бывали там в обеденное время и на вечерних программах. Нравится, что есть несколько залов, а летом ещё и столики на балконе. Если хочется поболтать с друзьями, то идем в маленький зал, а музыку послушать - подвигаться - в большой. С кухней проблем не было, правда обслуживание вечером слегка с опозданием :-)



"Гудман"
рекомендует: Foksi
Скрытый текст:
Мишкина мама писал(а):
Почему-то никто не написал про Goodman на Советской, 5. Очень концептуально, в стиле "Однажды в Америке". Мясо - просто обалдеть. Обслуживание - на европейском уровне. Шеф-повар не ленится, сам выходит к гостям. "Цезарь" в Гудмане, по моему лучший в городе, по крайней мере я вкуснее не ела. Порции - огромные (точно рассчитаны на мужчин). А какой там яблочный пирог - это просто произведение искусства, про вкус - слов нет, по моему можно есть и есть.
Средний чек на двоих примерно 5-6 т.р., но можно и скромнее. По выходным даже какие-то программы для детей делают.


Stasi писал(а):
мясо в Гудмане самое лучшее в городе



"Дюжина"
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
"Дюжина" в ТЦ аура
атмосфера эпохи Остапа Бендера
такой русский модерн в духе билибинских иллюстраций
очень вкусные блинчики с грушевым припёком, неплохие купеческие пельмешки



"Жмеринка"
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
А мне еще нравилась "Жмеринка" - это рядом с Октябрьским универсамом, украинскую кухню предлагали - вкусно было. Но как там сейчас - не знаю.



"Иероглиф"
рекомендуют: Foksi, Asolana, EvaEva

"Изюм"
рекомендует: Shpilechka

"Иль Патио"
рекомендуют: Дюймовочка89, EvaEva, Di Na
Скрытый текст:
Теххи писал(а):
Иль патио - вкусная еда, заказы приносят достаточно быстро. :-)


lin99curly писал(а):
Иль Патио на вокзальной самый лучший в городе! :-) вкусно быстро)



"Империя"
рекомендует: Oксана

"Калипсо"
рекомендует: НАтарелкА
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
Калипсо - заведение не из дешёвых, но вкусно!


Lana : ) писал(а):
...а вот "Калипсо"....м-м-м. :oops: Отменный ресторан - я имею ввиду кухню ! Все самое свежее. Уклон на средиземноморскую кухню. Можно что угодно попробовать.
Пальчики оближешь ! Нам очень там нравится.
Но цены там - высокие.

Lana : ) писал(а):
Я сейчас уже не помню точные цены, но там дороже, например, чем в "Мехико" обходится ужин. Блюда огромные приносят.
Но качество средиземноморской кухни очень высокое. И морских деликатесов большое разнообразие. Все свежее.
Нигде не видела таких Камчатский крабов как в "Калипсо". :shock:


Alyonchik писал(а):
Мой любимый ресторан это безусловно Калипсо. Кухня там просто бесподобная и обслуживание на высоте. Мой муж в последний раз там зажигалку забыл, так официант догнал нас когда мы уже метров 200 отошли и вернул. :give_heart: Очень ценят клиентов!!!



"Каприччио"
рекомендуют: Janit_N, danisa
Скрытый текст:
Селерина писал(а):
А мы любим пиццу в "Каприччио" брать с собой, тем более что при заказе с собой большая скидка.



"Каскад"
рекомендует: Кисена

"Китайский ресторанчик"
Скрытый текст:
EvaEva писал(а):
Что касается китайской кухни-на пл.Калинина маленький ресторанчик, в сторону гор.боль., но оочень вкусно и уютно.
Там на сковородках волшебные блюда прям :give_heart:



"Классика"
рекомендуют: Fraulein, Okyana, ol.max
Скрытый текст:
Къяра писал(а):
"Классика" - тож очень нравится. Никогда не представляла, что молодая телятина с огромным виноградом и пюре может быть такой потрясающе вкусной!!!



"Колизей"
рекомендует: katrin-r

"Коляда"
рекомендует: Shpilechka
Скрытый текст:
Мария78 писал(а):
А нам с мужем нравится "Коляда", приемлимые цены, домашняя еда, атмосфера уютная, по вечерам живая музыка. Больше всего нравится на ул. Жуковского, свадьба, юбилеи, и ДР отмечаем там!


Есик писал(а):
Я тоже "за" Коляду: на 1000 р на двоих можно поесть и первое и второе, салатик и еще морс попить. После НГ цены немного подняли, но! Еда там действительно вкусная и домашняя. все не могу купить дисконтную карту!


EvaEva писал(а):
Коляда-гуд, мне нравится больше всего та, что на Красном.
А вообще мы доставкой на дом чаще пользуемся оттуда.



"Крыша"
рекомендует: EvaEva

"Кузина"
Скрытый текст:
Vanity писал(а):
Мы ходили на Б встречи в Кузину на Гагаринской (по-моему, демократичнее некуда), нам повезло, и к нам вышел сам владелец заведения, порадовался Б (у самого 5 детей), угостил пончиками и печеньками :aga-aga:




"Летняя веранда"
Скрытый текст:
Маша : ) писал(а):
Пока лето еще не совсем закончилось, рекомендую посетить ресторан Летняя Веранда: хороший дизайн, приятное обслуживание, и адекватная публика :ok:



"Ливанская терраса"
рекомендует: pumpkin
Скрытый текст:
Ксюша писал(а):
Мы там в марте отмечали свою 3-ю годовщину свадьбы. Я осталась супердовольна, так же как и муж. Обстановка классная, музыка негромкая. А кухня!!!!
Рекомендую заказать столик, чтоб обслуживал Ильдар, если он будет работать в тот день. Я просто чуть не влюбилась в этого официанта. :oops: Настолько лихо и быстро обслужил. Мог порекомендовать. Только сразу скажу, что про сладкое его можно не спрашивать, т.к. он его не ест. :D В общем, как я уже говорила, нам очень понравилось не смотря на то, что оставили мы там на двоих не мало.

Ксюша писал(а):
Да, забыла сказать... А какой у "Ливанской террасы" хозяин :obmorok:
обходительный. Он всегда сам встречает посетителей, если не сильно занят. В общем "Ливанская терраса" - моя любовь. Я бывала во многих ресторанах Новосибирска, но в террасе мое сердце и желодук остались навечно.

Ксюша писал(а):
У них есть фишка. Они делают доставку на дом и это Вам обойдется на 30% дешевле, чем сидеть в ресторане. Единственное, что они доставляют не все, что есть в основном меню. У них отдельное меню на доставку. Но. Когда я заказывала доставку в последний раз, я таки уговорила хозяина и он мне включил в доставку блюдо, которое они в общем-то не доставляют.


Laticka писал(а):
Тоже советую "ливанскую террасу". Негромкая музыка, полумрак, свечи на столе. Романтика... И очень вкусно готовят. Обслуживание на высшем уровне. Обожаю этот ресторан :)

Laticka писал(а):
Ксюша писал(а):
Да, забыла сказать... А какой у "Ливанской террасы" хозяин :obmorok:
обходительный. Он всегда сам встречает посетителей, если не сильно занят. В общем "Ливанская терраса" - моя любовь. Я бывала во многих ресторанах Новосибирска, но в террасе мое сердце и желодук остались навечно.

Да!!! мы сколько раз там были, всегда встречал и потом обязательно провожал! Чуствуешь себя действительно желанным гостем. Эх, надо опять как нибудь собраться туда :)


Маша : ) писал(а):
Да, да, да!!!
Мы там свадьбу отмечали 5ballov


Багира писал(а):
Ливанская терраса, без сомнения, лучший из ресторанов Энска для мну :D когда бываю в центре, обедаю обычно там :)


Sunni писал(а):
сегодня добралась до ливанской терассы:) кухня там очень вкусная, это точно:) цены немного выше, чем я ожидала.. но я думаю, это того стоит. Немного озадачило отсутствие многих мясных блюд, написанных в меню и то, что они как-то странно давали лепешки - по одной на всех, а не каждому. Лепешки очень вкуснячие-горячие :)


Ника 2007 писал(а):
Подтверждаю - всё очень вкусно, обслуживание хорошее, есть очень экзотические свежевыжатые соки. Очень хорошая баранина, для тех кто любит, точно был ягнёнок.На выходе материлизовался и попращался с нами хозяин (директор) заведения.


Ксюня писал(а):
Сходили мы вчера в террасу! Кайф! Ксюша, нас обслуживал Ильдар :-P О, что за человек! Просто супер! Мне все понравилось. Но вот от чего я была в шоке, это от баранины. Я ее вообще не ем, ну не могу я ее есть-запах не нравится. А их шашлычок, это просто нечто. Я до сих пор про него только и рассказываю. В общем все здорово и если ресторан-то терраса. :-P


Джу писал(а):
Начитавшись Сибмамы,пошли с мужем отмечать пятилетие совм.жизни в "Ливанскую террасу"-понравилось и даже очень.
И поели вкусно,и потанцевали.
Мальчик там на скрипке хорошо играет.
Очень понравилось блюдо "Ливанская терраса"-семга,кальмары,креветки на гриле (эх-опять хочу)!!


Oksuta писал(а):
В "Ливанской террасе" уютно, вежливые, обходительные официанты, но своеобразная кухня ( в место салатов пасты с лепешечками) , на любителя... :aga-aga:



"Макарони"
рекомендуют: Дашуля, МарияН, Баунти, iren, Stasi, Dantosik
Скрытый текст:
Kсю писал(а):
Итальянская кухня - Макарони. Хоть обслуживание уже не ахти, паста и пицца там без нареканий! :D


Felice писал(а):
В Макарони ходим на Катерину, отличный официант. С такими продавцами сервиса,как Катя, КРИЗИС НЕ ГРОЗИТ!


Лёлькин писал(а):
С детьми постоянно в Макарони ходим, лучшего места, именно чтобы с ними пойти, мне ещё не попадалось :-) Они у нас уже за отдельным столом предпочитают сидеть :haha:


Prizma писал(а):
Макарони - любимое место для ублажения желудка. Готовят очень вкусно, из хороших и свежих продуктов, никогда не позволяют себе разогревать что-то в микроволновке (а если и позволяют,то блюда от этого хуже не становятся и посетители ничего не замечают :) ). Всегда ходила в празники или выходные,а в конце лета попала на бизнес-ланч. Была приятно удивлена ценами.Правда,не была там после ремонта...


Ксюша-Плюша писал(а):
Макарони- отличное место.... Очень вежливый персонал и очень вкусно готовят :aga-aga:
из минусов- мало некурящих столиков.



"Мао"
рекомендуют: Баунти, Shpilechka
Скрытый текст:
Лейла:) писал(а):
мы с мужем жутко любим ресторан "Мао", ходим почти с того момента, как открылся. Приятно удивила доставка, и качество меню, которое мы скачали из инета. Уровень на пять.
Не сказать, что прям деликатесы там дают, но стабильно - говядина похожа на говядину, восхищает баранина и кролик на сковороде, который всегда похож на кролика, а не на какое другое мясо.


Fraulein писал(а):
Я очень люблю МАО, вкусно там. Просто тащусь от кальмаров, тушеных с овощами. МОгу всю сковородку съесть :o


INFINITI писал(а):
на днях побывала в Мао
очень даже ничего
вкусно кормят, отлично обслуживают,приятная обстановка


Di Na писал(а):
В МАО я была месяц назад, цены как всегда высокие, но блюда большие и все вкусно ;) Мне даже МАО больше нравится чем Шанхай



"Мехико"
рекомендуют: Taffi, Cambrils, UmaTurman, ARINA71, udacha-moxim, Foksi, AVI, katrin-r, Oksuta, Di Na
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
я бы в Мехико пошла... уж очень там уютно :)


Мамуля с Катюшей писал(а):
Согласна, и обслуживание там на уровне


осинка писал(а):
в мехико классно (уши слона -ммммм), но для романтики там слишком громко музыка живая поет.


Anxen писал(а):
А мне нравится Мехико - уже несколько лет с мужем туда ходим - никогда не было никаких нареканий.


Anuutka писал(а):
Мы тоже часто в Мехико ходим.кухня очень нравится, а живая музыка :give_heart:


cviridova писал(а):
МЕХИКО, моя любовь, цезарь просто диво! :-) Лет 7 наверное туда ходим и ходить будем...


Lana : ) писал(а):
А я люблю "Мехико", их кухня мной обожаема :super:


Pashutka07 писал(а):
В Мехико была давненько, там вкусно готовят стейки, с разной прожаркой.


Белка Оля писал(а):
мехико --мой любимый ресторан---если др--то всегда там и с друзьями и с родственниками--приятная обстановка и вкусно!



"Мураками"
рекомендует: Shpilechka

"Неаполь"
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
А еще свой ДР отмечала в ресторане "Неаполь" на Студенческой. Вкууусно! И Официантка была такая... просто не новосибирская - ненавязчивый сервис, обходительная, аккуратная.



"Не горюй"
рекомендуют: danisa, Di Na
Скрытый текст:
Oksuta писал(а):
Понравился еще ресторан "Не горюй" (кавказская кухня), очень вкусные хачапури.




"Однажды в Америке"
рекомендует: boss_orange
Скрытый текст:
iren писал(а):
Я вот оч. люблю:
Однажды в Америке - когда еще с мужем дружили... :oops: частенько там бывли... Нстольжи, так сказать..


INFINITI писал(а):
а мы тут с друзьями вспомнили и сходили в старый, добрый ресторан "Однажды в Америке"
Люблю это место! Тихо, спокойно. Вкусно кормят, приятная атмосфера и обслуживание очень радует! :aga-aga:


Mashunka83 писал(а):
Была недавно в ресторане "Однажды в Америке" на Фрунзе: горячее было бесподобное, очень оригинальные салаты. Короче, рекомендую ОЧЕНЬ!
Также там приятный интерьер, живая музыка (играли на пианино джаз и пр. причем ненавязчиво и с перерывами). Обслуживание тоже оставило довольными.



"Островский"
Скрытый текст:
iren писал(а):
Ну а лидирует, конечно, по вкусной еде интерьеру Островский!

iren писал(а):
8-го марта были с мужем в Островском. Все-таки еще раз убедилась, что лучший ресто!!!! :-) Все на отлично - и сервис, и атмосфера, и кухня, и вино. Особенно, чилийское! :)


Къяра писал(а):
"Островский" = рулит! ну там ОЧЕНЬ дорого, но романтика будет обеспечена, и кухня просто великолепная


Тетя Оля писал(а):
Ой, да в "Островском" во что пальцем не ткни - всё будет замечательное, так что не ошибётесь. Меню там большое. И, главное, как на сайте сфотографировано, так и принесут. Всё очень красиво! Очень там десерты вкусные. Я уж давно себе в десертах отказываю (вернее пытаюсь отказывать :) ), но их маковый пирог - прелесть.
Если речь идёт об ужине вдвоём, то Островский, пожалуй демократичнее чем Ля Мезон, там диванчики.


Ирина писал(а):
В "Островском" даже я, нелюбитель мяса, была в восторге от непрожаренного стейка.... ММММ!!!!


Fraulein писал(а):
Из дорогих ресторанов я была в Островском и в Классике. Уровень обслуживания разительно отличается от всех других мест в центре (Мексика, Лив. Терраса, Балкан, Макарони и др.), поэтому хочется возвращаться туда еще. Еда тоже на УРА всегда идет.
ВСЕМ СОВЕТУЮ. Островский очень подходит для всяческих ГОДОВЩИН))) Атмосфера располагает.


Елена11 писал(а):
Нам с мужем нравится Островский, приятно, что всех клиентов там знают, всегда по имени назовут, про детишек спросят :oops:


Ирина писал(а):
Мне очень понравилось в "Островском"
ооочень вкусное мясо подавали с овощным гарниром



"Пекинская утка"
Скрытый текст:
НиколавнаЮ писал(а):
Отмечали ДР в "Пекинской утке" на НИИЖТе очень понравилось (хотя и дороговато).



"Пепперони"
рекомендуют: Janit_N, Di Na
Скрытый текст:
Fraulein писал(а):
однозначно в Пепперони идите (Кошурникова, 5), там музыки нет, детская площадка есть, зал для некурящих рядом с этой площадкой. Еда на оценку "4" по моей шкале, но пицца вполне приличная. Про детские стулья не знаю, столик только нужно забронировать, там по вечерам народу много :-)



"Перчини"
рекомендуют: Баунти, Vanity
Скрытый текст:
СУФФЛЕ писал(а):
Ко всему перечисленному хочу добавить Перчини :) Идеальное место для обеда, кормят очень вкусно и обслуживают достаточно скоренько :)


Ирина писал(а):
"Перчини" в Роял Парке
Торт "Прага" изумительный, фокача прекрасная, а обслуживание просто высший класс


Маша : ) писал(а):
Ирина писал(а):
"Перчини" в Роял Парке

+1000
Такого Латте Моккиато нигде больше не делают :cool:



"Печки-Лавочки"
рекомендует: Shpilechka
Скрытый текст:
Кохтик писал(а):
А мы подсели на Печки-лавочки. Так здорово готовят! :in_love:



"Пиллигрим"
Скрытый текст:
Tanyulik писал(а):
Хочу еще сказать про "Пиллигрим" - ост. Никитина. Кофейня открылась давным-давно, посетителей в ней до сих пор почти нет. Места есть постоянно, девушки за бар.стойкой кофе готовят вкусно)


Janit_N писал(а):
+1 про Пиллигрим, очень приятное маленькое кафе с вкусной кухней и очень хорошим выбором кофе. Если планируете торжество с небольшим количеством человек, лучше места не придумаешь.



"Пилот"
Скрытый текст:
Asolana писал(а):
лучшие в городе суши делают в кафе Пилот (при боулинге соответствующего названия), там же нереальные по вкуснотище чизкейки.




"Планета Суши"
рекомендуют: Kсю, oska, EvaEva
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
Планета Суши в "Фестивале"
в пятницу ужинали там всей семьей
получилась небольшая накладка со столиком, но ситуацию очень быстро разрешили, а нам ещё и подарок - суши-десерт подарили
официантки были очень внимательные, все быстро и вкуууусно :)



"Подъезд №5"
Скрытый текст:
boss_orange писал(а):
"5 подъезд", но не ресторан и немного специфичен ) уютный и ретро-музыка...



"Поцелуй акулы"
Скрытый текст:
Mariya S. писал(а):
Девченки!!! Не дочитала до конца - может кто уже рекомендовал этот ресторан... ну ялучше повторюсь!))) Очень, очень вкусно кормят в ресторане "Поцелуй окулы", ходим туда давно, ни одного плохого слова про него не слышали, дае официантки - прелесть!!! Покушать там относительно недорого, а вот если хочется выпить и много, то надо искать место подешевле))))
Средний счет без спиртног на 2х около 2000р.



"Райский сад"
рекомендует: katrin-r
Скрытый текст:
LuckyNatali писал(а):
Райский сад - красивое место, особенно летом, есть столики на свежем воздухе... как в райском саду) Интерьер на 5+ для тех, кто любит спокойную атмосферу)



"Расколбас"
рекомендует: Катуниха

"Республика"
Скрытый текст:
meolka писал(а):
мы были в "республике" на Демакова.
Изумительная кухня, по очень демократичным ценам. жаль, только на бизнес ланч туда попадаю. живу не в городке.



Ресторан в "Барвихе"
Скрытый текст:
Dantosik писал(а):
А я очень люблю ресторан в Борвихе,очень вкусно готовят и латте там самый лучший.



"Римские каникулы"
рекомендуют: ленто4ка, OLKA*
Скрытый текст:
МарияН писал(а):
В целом впечатление скорее хорошее, чем плохое.
Понравилось: просторное помещение, красиво, быстрое обслуживание, еда (что мы заказали) вкусно (разве что кроме овощного суп-пюре), пицца "правильная". :)
Не понравилось: маленький ассортимент меню.
Мы решили, что сходим потом еще туда, только им надо разработаться.



"Серп и Молот"
Скрытый текст:
Лейла: ) писал(а):
на Ленина где OldIrish, в нижнем этаже замечательный бар "Серп и молот". Сделан забавно, в стиле СССР, караоке орать мона, никто из подвала не услышит :haha:



"Скоморохи"
Скрытый текст:
Къяра писал(а):
Есть еще один очень хороший ресторан - "Скоморохи" - ОЧЕНЬ вкусно!
По ценам - не дешево конечно, но и не так дорого, как в той же Классике или Островском:)
Но кухня - правда - великолепная, настоящая русская, и порции внушительные


Дёма писал(а):
Скоморохи мне нравятся) После защиты пошли, всей группой разместились, и ооочень вкусно покушали! И официантка прелесть, поздравляла, следила, чтоб всем всего хватило, пофотала нас))))


Asolana писал(а):
Как ни странно, но очень нравится кухня в Скоморохах (именно в ресторане внизу цирка), туда со страшим поколением хорошо ходить)) немного совок по интерьеру, но качество кухни все перекрывает.


Oksana-kokosana писал(а):
Мне Скоморохи нравятся, которые в цирке. Порции большие, обслуживание наивнимательнейшее. Особенно хорошо там праздники справлять, все по-честному, никто не обсчитать не пытается, ничего))
Бизнес-ланчи еще, кстати, ничего: салат, суп, горячее с гарниром, и компот, то есть морс. Ну или чай-кофе можно взять, но морс вкуснее. Суп, увы, только один, но каждый день разный.



"Сунгари"
Скрытый текст:
Fraulein писал(а):
Недавно побывали в Сунгари, Державина, 28. Кухня очень понравилась и недорого. Правда, всего один раз там были, но, все-равно, рекомендую :D



"Суп кафе"
Скрытый текст:
Kata писал(а):
А мы облюбовали "СУП" кафе, открылся недавно, людей мало. Зал небольшой, но очень уютный. А супчики - супер, да и выбор огромен!!!!! :give_heart:
Находится в районе ккк. Маяковского.
Мы попробовали пока не так много из меню, но всем остались довольны.
Единственное, что лично мне не очень нравится - это видеоряд на ТV.



"Суши Терра"
рекомендует: Жене4ка.

"Суши Яма"
рекомендуют: Taffi, Cambrils, Баунти, Яначка, AVI
Скрытый текст:
Taise писал(а):
Мы ходили на мой д.р. , нам очень понравилось. Еда приличная и не дорого и еще повор такое шоу устраивает :glazunia: Мы ходили с ребенком 2г. 10мес., ре был в восторге когда дядя яйца подкидовал и ловил в колпак и огонь поджигал, столько вопросов задал, а что, а как, а что дальше и сколько этому учиться надо? В общем мы довольны, еще пойдем и родителей сводим.


INFINITI писал(а):
там хорошо :aga-aga:
люблю Яму :D мне нравится там качество обслуживания, атмосфера .. ну и конечно же суши! а мисо-суп там какой!!! нигде в городе больше не встречала такой вкусный, у всех остальных обычный :aga-aga:



Т.Б.К. Лонж
рекомендуют: Баунти, INFINITI
Скрытый текст:
Cambrils писал(а):
хотя самое вкусное мясо в академе в ТБК-лонж. Даже в ньюс-кафе не такое вкусное :oops:


iren писал(а):
хотя за атмосферой однозначно надо в тбк ехать.. там супер... зимой, когда за большими окнами тихо-тихо падает снег.. а летом в шатре вечером после пляжа вообще отлично расслабиться...


Wild писал(а):
+1
только мне еще и еда нравится, особенно суши и мяско :give_heart:


misskoltsovo писал(а):
я бы посоветовала сходить тбк лаундж, думаю что денис иванов делает лучшие суши в городе! в городе идеальным местом для романтического ужина считаю ла буффет, стильно при этом изысканно, кухня хороша!



"Тинькофф"
Скрытый текст:
Дашуля писал(а):
Про Тиньков на тему поесть нечего- согласна. Больше половины меню я и нахаляву не соглашусь отведать, но есть хиты. Я вообще в этом плане консерватор - если мне в ресторане что-то понравилось - буда заказывать только это блюдо, пока не надоест. И люблю пиво у них, особенно некоторое сезонное. Я люблю как раз с дымком, и еще Золотую осень :D
Плюс мне нравится сервис и контингент. Драк и эксцессов не бывает. А народ там обычно приличный - видимо ценовая политика диктует.


осинка писал(а):
суши я там обожаю. мне кажется они вот такими и должны быть :)



"Тихая площадь"
рекомендуют: Оля-ля28, Катуниха
Скрытый текст:
Настя писал(а):
Тихая Площадь раньше была хорошим местом, но мы там пару лет не бывали уже, как сейчас - не знаю. Но раньше персонал очень приятный был :)


Анюточка писал(а):
С мужем там обедаем на выходных частенько, кухня и персонал остались на прежнем хорошем уровне :) .


Lana : ) писал(а):
Кстати, вчера специально сходили в "Тихую площадь" на "разведку".
Нам очень понравилось. Ресторанчик небольшой, уютный. Кухня замечательная.
Я заказывала себе "морскую" кухню. Особенно впечатлила речная форель 5ballov , морепродукты тоже на "пять" были.
Ну, а мясные блюда все же лучше заказывать именно на гриле.


Леся Александровна писал(а):
Мы как-то с мужем ходили в ресторан "Тихая площадь" на Титова, очень понравилось. Хорошенький небольшой тихий ресторанчик, обстановка полностью предрасполагает к романтическому настроению. Готовят вкусно, по времени, думаю, как и везде, салаты через минут 20 принесли, горячее через 40-50. Порадовали особенно большие порции и цена. Очень рекомендую.


Былинка писал(а):
Были в Тихой площади - очень все понравилось, вкусное мясо, приятные салатики. Тихо, спокойно, мило. Получили удовольствие :-)


Юлия82 писал(а):
Да, Тихая площадь - хорошее место. Надо отдать должное, столько лет, а нареканий не вызывает.


Oksuta писал(а):
+10000 За Тихую Площадь, самые вкусные в городе грузди со сметаной!!!!!! :-)



"Тихий дворик"
Скрытый текст:
Elena20100606 писал(а):
Были на днях всей семьей в кафе " Тихий дворик" на Кр.проспекте - очень понравилось - меню, обслуживание и самое главное там так красиво и тихо!!!!!!!! По афише посмотрела - вечерами живая музыка - романтик!!!!! Теперь думаем с мужем одни вечерком сходить :oops: :give_heart:



"У Вацлава"
рекомендует: осинка

"Уголок Святого Патрика"
рекомендует: Asolana

"У Николая"
рекомендует: ol.max

"Фенимор Купер"
рекомендуют: Баунти, Foksi
Скрытый текст:
Fraulein писал(а):
Недавно были в Фениморе, все очень понравилось, особенно Фреш, м-м-м, заказывали 5 разных :cool:
Порции очень большие, все шестеро недоели второе блюдо "наполовину" :haha: , единственный косячок - официантка не принесла одно блюдо.


Maxima писал(а):
"Фенимор Купер" очень понравился - интересное меню и прекрасное обслуживание


Есик писал(а):
Фенимор Купре - для тех. кто готво потратить деньги за отбойную отбивную!


Di Na писал(а):
А вот самое шикарное для меня место - это Фенимок Пупер :in_love:



"Фреш"
Скрытый текст:
iren писал(а):
Люблю Фреш, у них "япония" оч. вкусная.




"Фургон"
Скрытый текст:
Elena20100606 писал(а):
У меня муж недавно с друзьями был в " Фургоне", - где то на пл. Маркса, говорит все понравилось ( бильярд, пиво , закусь) :-)



"Харакири"
рекомендует: Есик
Скрытый текст:
Prizma писал(а):
Из суши-ресторанов уважаю Харакири (только ресторан на Горской не очень нравится,потому что там шумно и толпа народа. Больше всего нравится ресторанчик недалеко от Главного: там всего 7 столиков,которые лучше бронировать заранее,потому что они очень часто бывают полностью расписаны).


todohelga писал(а):
Ресторан Харакири очень понравился,рекомендую :aga-aga:
Была 2 раза,причем суши не очень люблю,там и помимо этого есть много интересного и цены демократичные ;)



"Хлебосол"
Скрытый текст:
ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Отмечу кафе-самообслуживания Хлебосол!
Цены очень демократичные, еда домашняя, вкусная, не жирная. Выбор блюд всегда очень большой! Рекомендую!




"Хмельная застава"
рекомендует: EvaEva

"Царская Охота"
Скрытый текст:
marinula писал(а):
из ресторанов очень нравится царскя охота (разнообразное меню ,внимательный персонал,живая музыка.)


Юлия82 писал(а):
Мы были на свадьбе в Царской охоте. Замечательно место. Кухня на 5+, обслуживание - отлично. Очень рекомендую. :-)


ma-ry писал(а):
еще из числа любимых - ""Царская охота". Потрясающе вкусно и достаточно большие порции. Наедаюсь одним салатом :aga-aga:



"Чико"
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
Кофейня "Чико" на Серебренниковской
Кофе прекрасный, персонал вышколенный, тишина, хорошие кондишки, приятная атмосфера и весьма вкусно :) Особенно хороши салатики и судак.



"Шатун"
рекомендует: katrin-r
Скрытый текст:
Роуок писал(а):
А мы вот 8 марта отмечали небольшой компанией в Шатуне. Понравилось практически всё. Не понравился ведущий(по-моему, ди-джей Шарик).
В меню у них шикарные стейки!!! Обожаю у них мясные блюда :give_heart:



"Шафран"
рекомендуют: Foksi, Pashutka07, Di Na
Скрытый текст:
Лейла:) писал(а):
а вообще уже сто лет просто тащусь от кафе "Шафран" на Урицкого. Кто хоть раз был, поймет, просто обалдеть, и всегда стабильно вкусно,
у еды всегда тот же вкус, независимо от смены поваров, если они там из года в год меняются конечно...а цены, курам на смех. Вот...


Vilna писал(а):
Присоединяюсь к отзывам о Шафране - еда вкусная восточная, не для тех кто на диете, поскольку жирная. Цены и правда низкие (в отличие от магазина :))


Fraulein писал(а):
Шафран - летом посидеть на улице :) , еда простая, но вкусная. Также удобно в обед туда сходить, если работа рядом :D


Fraulein писал(а):
мы в Шафране часто бываем, вроде все так, как раньше. Вкусно и порции большие :D


ЕкатеринаPrintlux писал(а):
Очень вкусно готовят в кафе Шафран. :-)
В меня узбекская и европейская кухни. Обслуживание всегда на высшем уровне!
Нравятся: салаты, манты из порубленного мяса, шашлык из семги, плов (горячих блюд много вкуных, все не перечислить!!!), особо отмечу суп из домашней лапши с курочкой и зеленью.
Один минус: бизнес-ланчей нет! Каждый день питаться очень дорого.



"Шелковый путь"
рекомендуют: OLKA*, miks

"Шемрок"
рекомендуют: ol.max, UmaTurman, Stasi, AVI, danisa
Скрытый текст:
Pamella писал(а):
А я просто обожаю Шемрок на Нарымской, вкуснейшая кухня, ласковый персонал, мое любимое суши меню тоже есть и десткую площадку установили.



"Шинок у Вакулы"
рекомендует: katrin-r
Скрытый текст:
Cambrils писал(а):
Мне очеень нравится украинская кухня - ресторан "Шинок у Вакулы" мы там часто обедаем. оч вкусно и как говориться без последствий.


todohelga писал(а):
Шинок у Вакулы- ОЧЕНЬ хорошее местечко



"Шинок у Солохи"
рекомендует: Di Na

"Экспедиция"
рекомендует: Foksi
Скрытый текст:
*Mari*** писал(а):
Мне очень нравится в ресторане "Экспедиция".Конечно не самое дешевое заведение, но кухня превосходная, обслуживание мне понравилось (были2 раза,оба раза остались довольны), да и обстановка у них там очень интересная :aga-aga:



"Якитория"
рекомендуют: Баунти, OLYA-MAR, danisa

"Ясная поляна"
рекомендует: Кисена
Скрытый текст:
Ника писал(а):
"Ясная поляна" (точный адрес не помню, находится между Молодежной и Гаранина) очень там здорово....кормят вкусно, обслуживание на оччень высоком уровне, не навязчиво, но со вкусом.....цены правда высоковаты...но оно того стоит, были с папом несколько раз, всегда уходили довольные.


ManGo писал(а):
Вчера отмечали важное мероприятие в ресторане "Ясная поляна". :cool: Просто не могу его не посоветовать... Даже так, хочу его посоветовать. :roll: Не знаю, подойдет ли каждому, но что касается меня, то меня просто заворожил антураж заведения, уже начиная с вывески при входе в ресторан. Вообще всё оформление ресторана, как мне показалось, в стиле русско-царского классицизма (не дворцового стиля, а эдакого именно с претензией на европейский классицизм с французскими шторами, камином и забугорными сувенирами :-P ). Обслуживание было на высшем уровне, приятная теплая атмосфера - мне было там действительно очень приятно, удобно, комфортно. Хорошее место...
Что касается кухни, мне понравилось. Практически всё очень вкусно! Я, конечно, погорячилась, заказав утиное филе с персиковым соусом. Блюдо, скажем прямо, на любителя (соус отличный и утка очень неплоха, но вот вместе - :cranky:). Но потом взяла телятину по-мексикански - и за обе щеки уплетала :oops: Родители очень рыбу хвалили... А кАкие там десертыыыы... :roll:
В общем, вот, отчиталась :D



"Beerman"
Скрытый текст:
Анилегна писал(а):
А мне Бирман очень нравится, цены конечно там дороговастенькие, но вкус блюд и качество гарантированы! Мое мнение, лучше переплатить и остаться довольным, чем сэкономить и плеваться потом...



"Bliss"
Скрытый текст:
Fraulein писал(а):
Блисс на Ленина. Можно сдвинуть все диваны на 2 этаже. Их там 4, влезет человек 20-25. Кухня хорошая, только иногда блинами горелыми воняет, если сожгут :oops:



"DожDь"
рекомендует: zlatokudraya

"Global"
Скрытый текст:
Ксюня писал(а):
Мне Глобал очень понравился! Интерьер, обслуживание и очень вкусно! кофе Гляссе Роял, ммммм :give_heart:



"Guevara"
рекомендует: ol.max
Скрытый текст:
AmAreTTo писал(а):
Гевара на серебренниковской нравится.
Хорошая музыка, как живая, так и DJ
Из меню только суши пробовала - очень нравится gogogo! Тем более что там ВС, ПН, ВТ на все меню скидка 50%. Часто в эти дни с подругами туда ходим суши покушать =)
Радует в отличие от других клубов контингент. Если другие клубы переполнены 18летними, то тут народ постарше и покультурнее, а то страшно смотреть на нынешних 18летних :o



"Kellers"
Скрытый текст:
катерина занегина писал(а):
чтобы тихо и уютно - бар-ресторан KELLERS на шевченко 31а( и кормят вкусно, и цены демократичные)




"La Maison"
рекомендует Stasi, Foksi, Asolana
Скрытый текст:
iren писал(а):
Вот в четверг были в новом ресто... Ля Мейзон... Советская, 25 - оч. рекомендую. И интерьер и еду! Повор из Шемрока, бежавший в последствии из Островского... :) это уже говорит о многом! Вино можно не из меню заказывать, а прям из винного погребка (там же уже давно винный магазинчик внизу), а услуга сомилье стоит 500 руб. Но выбор там безусловно больше... Очень советую. Цены, как везде.. Думала, что из-за его папфосности будет догого... оказалось, как везде... Холодные закуски, салаты в среднем 200-300, горячее от 300 до 600, по-моему,так. Бутылка вина с сомилье обошлась нам в 2500.
Ну это прямо ресторан! :)


Зима писал(а):
Ля Мейзон - это ресторан! Самй настоящий. Играет приглушенная музыка. Оч. светский, модный, вкусный, крсивый! Советую! :)


Vilna писал(а):
Побывали в Ля Мезоне второй раз. Некоторые блюда, которые мы хотели заказать в первый раз, но не получили по причине того, что ресторан только открылся, просто убрали из меню :) Но какие там котлетки из крабов! :) Ням-ням!!!!


Тетя Оля писал(а):
Ля Мезон рекомендую конечно, но меню там на мой взгляд можно было бы и разнообразить. Мы уже там всё попробовали. Я ещё достаточно привередлива к ресторанной еде. Мясо не люблю, а рыбных блюд и блюд из морепродуктов там не очень много.
На сегодняшний день это, пожалуй, лучший ресторан в городе.

Тетя Оля писал(а):
В Ля Мезоне народу немного. Но там и народ другой. Я вечером не была. Я днём хожу, в обеденный перерыв или с мужем в выходные, но тоже пообедать и дальше по делам всяким.
Хочу сказать, что абы кто туда не пойдёт конечно. В Мезоне всё спокойно, строго. Это место хорошо для деловых переговоров. Да и позиционирует себя это заведение как место для людей бизнеса. Там бизнес ланч даже называется что-то типа "обед для деловых дам и господ" (не помню).


ManGo писал(а):
С детьми в Ла Мезоне просто чудесно!!! И шарик подарили, и раскрасок надавали, и играли с ним, и занимались. Ребенок в восторге полнейшем!



"New York Pizza"
Скрытый текст:
Нусик писал(а):
БЫЛА недавно в Нью Йорк Пицце новосибирск на пр. Димитрова. мне так там понравилось ..я даже удивилась как там прилично, чистенько, как то спокойно .. очень вкусная кесадия .. честно говоря я давно уже разочаровалась в NYP, но в этой была приятно удивлена.



"Old Irish"
Скрытый текст:
Мать Ежыха писал(а):
У ОлдАйриша сейчас со скидками очень клево - пропорция цены и качества стала очень смачной. С девчонками ходили на их бизнес-ланч. Как говорится, ОЧЕНЬ ДОСТАВИЛО! :aga-aga:



"Oldman & Seа" или "Старик и море"
рекомендуют: Селерина, Мурлыка9
Скрытый текст:
inaia писал(а):
Мне понравился новый ресторан на Ленина 5, старик и море" рыбка там просто объеденье))) и обслуживание на 5


Taffi писал(а):
Да, собственно мой отзыв про "Старик и Море" (Oldman & See). Побывала там на бизнес-ланче, кроме меня посетителей сначала не было, потом появились несколько человек. Видимо, это тоже повлияло на скорость обслуживания, ждать не пришлось. :-)
Понравилось все (что со мною случается крайне редко) - вкусные и изысканные рыбные блюда, быстрое и внимательное обслуживание, приятный интерьер и рыбки в аквариумах.
Заказывала суп дня, горячее с гарниром, шарлотку и компот. Порции - небольшие, мой муж такими объемами сыт не будет, но поскольку блюда очень сытные и ем я не очень много, вышла оттуда и поняла, что наелась так, что могу находиться только в горизонтальном положении. :aga-aga:
А еще там предусмотрена система скидок - по вторникам - скидка на рыбные блюда, по воскресеньям - на основное меню.
В общем, рекомендую. :in_love:


Наталья_Гиуш писал(а):
Старик и море. На Ленина. Морепродукты очень хорошо приготовлены. Музыка ненавязчивая, интерьер милый. Не очень дорого.


Tatiana Z писал(а):
Я за OldMan&Sea(Старик и море) !
Дочери 18-летие отмечали.Заранее обзвонила несколько кафе и ресторанов.Очень вежливые администраторы и официанты.Помогли выбрать меню.К нашему времени стол был накрыт.Девочкам мои очень понравилась атмосфера, интерьер и блюда были вкусные!По четвергам-скидки(рыбный день).По деньгам-демократично.



"People's"
рекомендует: danisa
Скрытый текст:
iren писал(а):
Пиплс, когда хочется недорого и сердито...


Настя писал(а):
Я похвалю Пиплз наш Академовский.
Вечером я там, правда, не была, ходим туда обедать. Уже довольно много раз были, поэтому могу сказать уверенно: "Мне там нравится".
Там есть просторный зал для некурящих. В этом зале не воняет :)
Туда ходит пока не оч. много народу :)
Там довольно быстро и вежливо обслуживают (чего больше не встречала ни в одном местном заведении).
Там неприевшаяся пища (большинство местных заведений имеют одних акционеров, а это каким-то странным образом влияет на то, что все блюда в этих заведениях - на один вкус, и этот вкус мне таак надоел, что я готова траву лесную кушать вместо обеда там).
Там днем обычно не очень громкая музыка, поэтому придя в пиплз с товарищами, можно вполне спокойно вести беседы.
Там есть хорошее большое мясное ассорти, которым может наесться мужчина весом в 100 кг :)


OLKA* писал(а):
Из баров обожаю Пиплз на Маркса и на Калинина. :give_heart: Готова постоянно покупать венский шницель, мне уже все говорят скоро аллергия будет на него :lol: , но на Калинина его просто потрясающе готовят, не могу себе отказать.



"Primo"
Скрытый текст:
Нусик писал(а):
ещё очень люблю кафе "Primo" на ул. октябрьской. там всегда есть места, вечером так вообще народу почти нет . так спокойно, уютно, и лично мен просто приятно туда ходить. а про еду мало чего могу сказать, потому что всегда там ем одно и тоже ..уж очень мне понравилось "Ротолло с грибами" . ничего больше пробовать даже не хочется :oops:


Tanyulik писал(а):
М-мм..Я тож заходила туда, попала на бизнес ланч и взяла себе салат из свеклы...Та-акой вкусный! Серьезно! А еще там действительно "есть места"



"Primus"
рекомендует: Гленфарклас
Скрытый текст:
Резиденция писал(а):
Я почему-то не увидела ни у кого в предпочтениях бар-ресторан "Примус", никто еще не посещал?
Мне он понравился, правда была один раз. Не дорого, прекрасное обслуживание, приятная обстановка, несколько залов. У нас там запланирован корпоративный НГ, посмотрим на программу.
Находится на пл. Калинина, Д. Ковальчук.260


Анюточка писал(а):
Мы постоянные клиенты там, но только если в отдельных кабинетах. Уже несколько лет подряд отмечаем там ДР мужа в узбекском зале :) . А вот в общий зал я бы не пошла, особенно вечером - не навижу, когда танцуют и, простите, попой трясут возле моего столика 8-) .


Lena&Vita писал(а):
нам очень понравился ПРИМУС на пл. Калинина, мидии такие вкусняшные :give_heart: , обслуживание хорошее и залы разные, можно выбрать обстановку по настроению :aga-aga:



"Pub-501"
Скрытый текст:
Bard писал(а):
"Паб 501", там просто потрясающий стейк готовят и очень вкусное "живое" пиво. Да и все остальное на хорошем уровне, очень вкусно, прямо молодцы.



"Public Pub"
Скрытый текст:
AVI писал(а):
Public Pub на Советской, 52
Красное пиво Килкенни, жаренные креветки и колбаски собственного производства.
Pub для мужчин)) мужу там очень нравится :aga-aga:
Единственный минус в пт, сб нет свободных мест и вытяжка не справляется, сильно накурено :-(



"Puppen Haus"
Скрытый текст:
EvaEva писал(а):
гастрономический театр Паппин Хаус, ничего так-с ;) :-) , определенно понравилось ужинать на фортепиано и в кабинете неплохо так :roll:
Ценники конские, правда :aga-aga:




"Shef & Pivovar"
рекомендует: danisa
Скрытый текст:
катерина занегина писал(а):
всем рекомендую посетить шеф-пивовар на ленина 12 - супер( там и посидеть и потанцевать можно).


ma-ry писал(а):
Недавно ходили с мужем в паб ""Шеф&Пивовар" (около универсама на ленина), остались очень довольны!! Обширное меню, готовят очень вкусно, внимательные официанты. И что особенно удивило - живая музыка в будний день :give_heart:



"Sochi club"
рекомендует: Жене4ка.

"STORY"
рекомендует: EvaEva
Скрытый текст:
Еня писал(а):
семейный ресторан Story на Романова... ходили отмечать дочин день рождения... очень понравилось! еда божественна! особенно понравилось мясо - нежное, сочное... салатики свежайшие.. обслуживание незаметное, но очень внимательное... для детишек детская комната... с трудом удалось их зазвать за стол и то - свечки на торте задувать :-)


Akari_SV писал(а):
Нам с семьёй тоже ресторан Story очень понравился, но мы туда попали по мониторингу скидок. Праздновали День рождения сына. По 10% скидке на День рождения. Очень удачно сходили. Довольны все. Детям естественно очень понравилась игровая комната и сладкие блюда – просто в полном восторге. Да, нам с мужем тоже очень понравились свиные язычки – объедение! :-)


danisa писал(а):
были мы семьей в ресторане "Story" в целом все понравилось.нормальное такое место,чтобы сходить семье с ребенком и спокойно посидеть.детская комната достаточно большая,лазилки,зона для рисования и т.п.установлены телевизоры,на которые сделаны выходы с камеры из детской комнаты,т.е.сидишь кушаешь и смотришь,что делает твой ребенок.цена 200 рублей включается в счет.по еде не скажу,что прям обалдеть,но все довольно прилично и вкусно.по ценам более или менее.горячее в среднем рублей 500.что-то дешевле,что-то дороже.в общем,в принципе,можно иногда туда захаживать,когда охото выйти куда-то,а ребенка оставить не с кем.



"Tierra del Fuego" или "Огненная земля"
рекомендует: Foksi
Скрытый текст:
Hell писал(а):
Недавно сходили с мужем в ресторан Тьерра дел Фуэго или Огненная земля, рядом с роял парком на красном проспекте, хороший ресторан для взрослых людей. Рекомендую тем, кто любит вкусное мясо, тихую спокойную обстановку, качественное обслуживание. там еще фишка такая есть, прямая трансляция с кухни, можно посмотреть как готовят твое блюдо прямо в зале. Очень необычно и приятно.


Гленфарклас писал(а):
мне тоже Огненная земля очень понравилась. И обслуживание, и кухня на достаточно высоком уровне. Еще плюс, сколько раз там были, ни разу полного зала, всегда в спокойной обстановке и ощущение, что ждали там именно нас :-) . Опять же забавная фишка с тем, что мясо сам можешь доводить до, так сказать, "нужной кондиции". В общем будем практиковать туда ходить.


veronika_nsk писал(а):
В восторге от Огненной земли ( в вольном переводе),что рядом с Рояль-парком. Но часто туда не походишь, цены кусаются :-)



"Uno"
Скрытый текст:
marinula писал(а):
так же очень притно в uno (подойдёт для романтических встреч, очень спокойно, красивый белый рояль)



"2R"
Скрытый текст:
Роуок писал(а):
И в прошлом году праздновали выпускной в кафе "2R" на Кирова. Очень довольны!!!



Последний раз редактировалось: Наполеон (Вт Ноя 08, 2011 18:44), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
SvetlaNika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 130
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:18     Ответить с цитатой

Хочу посоветовать место, которое мне очень понравилось - кафе "Львиное сердце" на Ядринцевской,48. Кафе маленькое, уютное, очень вкусно кормят и хорошо обслуживают. Цены невысокие. У них есть сайт (можно посмотреть через Дубль ГИС). Мы отмечали там мужу день рождения по совету друзей. Заплатили по 1200 с человека + свое спиртное, фрукты. Нас было 16 человек, зал был закрыт и наша компания была одна. В зале большая плазма, хорошая музыкальная подборка, караоке. Все было супер! Рекомендую!
_________________
Дома, бани из бруса! Русская бригада.
Биоревитализация, мезотерапия, пилинги. выезд на дом.
89607808174, 89538067407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 875
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Вот и мы сходили в "Барак" , были днём, обедали. Мило, уютно (вечером разжигают камин), тихая, спокойная музыка, приветливые официанты. Еда вкусная (я заказывала цыплёнка-тапака, к нему подали 3 соуса, разные,очень вкусные!), особенно оригинальные соусы ко всем блюдам. Не понравилась лишь настойка "Бруснично-медовая" их производства. Советую! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Сильно рекомендую ресторан ( или он кафе?) Il gusto. Итальянская кухня, цены средние, есть курящий и некурящий ЭТАЖ, что актуальнее, чем просто зона. Мульты по телеку показывают в некурящей зоне, а один раз заказывали второе доче, так нам оформили так, что я просто обалдела. Уложили лососевую паровую котлетку как личико, с двух сторон по зеленой макаронине бантиком, потом спагетти кудряшками, внизу бусиками редиска порезанная и совсем малюсенькими капельками кетчупом глазки и ротик.Моя "сильно-плохо-едящая" доча заинтересовалась и хорошо так поела. Ходили туда раз 5 с открытия, кухня только лучше и лучше от раза к разу. Последний раз, правда, было долговато, но народу было очень много.Ии всегда остается такое впечатление, что свежее настолько, как вот рыбу тебе на берегу пожарят только что выловленную. Примерно так.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 23:06     Ответить с цитатой

я за Дюжину, которая в Ауре.

понравилась обстановка,очень уютно, несмотря на то, что находятся в ТЦ,формат совсем не фуд-корта, а скорее кафе какого-то ресторанного типа. Оч вкусные пельмени- как альтернатива домашним,на любой вкус- с печенью, разной рыбкой и др. ну и цены вполне демократичные. Сходите, не пожалеете. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NastenaF
Профессор
Профессор

На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4606
В дневниках: 393
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 000410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Были в ресторане Сочи-очень понравилось :-) По площади не большой ресторан, но уютный. Милые приветливые официанты, порции большие и вкусно приготовленные. В зале не курят (что для меня, как некурящей важно) для этого есть специально отведенное место, откуда дым до зала не проникает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апсараc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 360
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Re: Рейтинг ресторанов, в которые РЕКОМЕНДУЮТ ходить Ответить с цитатой

каприччио, макарони
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Antonella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Хочу отметить ДР в кафе. Выбор между Колядой и Шатуном...Кто, что посоветует...?
_________________


Платья и костюмы для девочек. Вязаный трикотаж. Мягкий трикотаж для Ваших малышей по оптовым ценам. Возможна доставка. Пишите, тел отправлю в личку.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=411862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Отдаю свой голос за "Харакири" и "Коляду" на Жуковского и ее официантку Наталью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OneTrueXanAn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, есть ли какое-нибудь местечко (кафе, ресторан, пиццерия и т.п.) куда можно с ребенком маленьким сходить (до года), где музыка либо тихая, либо нет вообще, не курят? Хотелось бы выбраться куда-нибудь на свой ДР )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катуниха
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 875
В дневниках: 15
Откуда: Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 10:19     Ответить с цитатой

OneTrueXanAn
Может, в детское кафе "В гостях у сказки" ул.Зорге 1а, тел:299-05-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 18:28     Ответить с цитатой

рекомендую CASINO Carte Blanche, очень уютно, мило и свежо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Master Bo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 683
Откуда: Нижняя Ельцовка, Академ, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:09     Ответить с цитатой

очень рекомендую: ТБК Лонж, Фенимор купер, еще неплохие стейки в Пиплз на Терешковой. Макарони тоже рекомендую:) пока все:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Иры
Ясельки
Ясельки

На сайте с 07.04.12
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Фенимор купер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Puppen Haus, Ля Мезон, Фенимор Купер, ТБК Лонж

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 17 секунд:

А еще в Tierra del Fuego (Огненная земля) очень вкусно! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах