Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Репетиторы в Барнауле
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32823
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 21:27     Ответить с цитатой


Шикарная премьера в Музыкальном театре.
Очень динамично и зрелищно! В меру танцев и музыки, отличная игра актеров.
Очень рекомендую :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:34     Ответить с цитатой

Сеть кинотеатров «КИНОМИР»

🎭 СПЕКТАКЛИ ИЗ ПРОГРАММЫ «ЗОЛОТАЯ МАСКА-2019»

Сеть кинотеатров «Киномир», проект TheatreHD и главный национальный театральный фестиваль выводят театр на кинопросторы. Евгений Миронов в фантастическом спектакле Робера Лепажа, Данила Козловский в чеховском эксперименте Льва Додина и балеты Экмана, Гёке, Нахарина – программа проекта «Золотая Маска в кино».

«ЭКМАН/ГЁКЕ/НАХАРИН»: 30 апреля, кинотеатры «Эдем» (Новосибирск) и «Галактика» (Барнаул).

«ВИШНЕВЫЙ САД»: 14 мая, кинотеатры «Эдем» (Новосибирск) и «Галактика» (Барнаул).

«ГАМЛЕТ | КОЛЛАЖ»: 11 июня — кинотеатр «Галактика» (Барнаул), 25 июня — кинотеатр «Эдем» (Новосибирск).

Билеты в продаже!



Добавлено спустя 41 минуту 52 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:39     Ответить с цитатой



Присоединяюсь к восторженным отзывам))
Спектакль замечательный, актеры великолепны. Продолжительность - 2 часа, идёт на малой сцене.
Лучшее, что я видела в этом театральном сезоне. Музком - молодец :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Были с семьей и друзьями на премьере "Идеальный муж" по Оскару Уайльду 25.05.19 г. в Театре Драмы. Ну что сказать, мягко говоря - все в шоке. Предполагаю, что автор в гробу перевернулся от такого видения молодого режиссера.
Пирожное размазанное по лицу английской дамы, это детский лепет. Но вот драка дам ногами, разбитое лицо и выбитые зубы, это конечно трэш... Ловили себя на мысли, что смотреть это было можно только через буфет).
Молодой режиссер по своему видит классику, это его право, несомненно. С другой стороны, понравилось, что все динамичненько, хорошо поставлены движения, интересные фишки, все слаженно, современная музыка, танцы.
Брали места от центрального прохода в 3 ряду, чтобы пройти и никого не теснить. Оказалось, что как раз по центральному проходу установлен подиум, по которому весь спектакль ходят и бегают актеры. Поэтому получилось практически над нами постоянно происходило действие. Из-за этого пришлось проходить с бокового прохода через весть ряд. Умилила , конечно зрительница, которая в первом акте разулась, растопырила пальчики и выставила ноги так, чтобы уж наверняка кто-то из проходящих на антракт наступил на ее маникюр))).
Для себя поняли, что мы поклонники Алтайского Музыкального театра. В этом году посмотрели "Тетку Чарлея", "Ползунов", "Моя жена лгунья". Все постановки просто великолепны. Актеры работают на 200 %. Было бы здорово если бы труппа Музыкального театра работала в шикарных условиях Театра драмы).
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Экспериментально-психологический театр UNO в ночь с 24 на 25 августа второй раз проведет театральную ночь. Участники будут читать по ролям «Ромео и Джульетту», разговаривать об отношениях и любви, играть в настольные игры.

На мероприятии действует дресс-код, приветствуется романтичный стиль и струящиеся ткани. Участие платное, стоимость билета от 250 до 500 рублей.
Стоимость:
С 19.00 до 00.00 - участник – 250 р., зритель – 300 р.
С 19.00 до 08.00 - участник – 400 р., зритель – 500 р.

Код:
https://vk.com/event185360479
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2019 21:26     Ответить с цитатой

15 августа в Барнауле на месте "Дома актера на Алтае" прошло открытие нового сезона любительской студии "Крепостной театр" (Л. Толстого 31)

Код:
http://teatr-barnaul.ru/


Цитата:
По словам руководителя любительской студии, актера Александра Савина, «Дом актера на Алтае» закрылся, потому что его концепция исчерпала свою суть.

Александр Савин,
актер, руководитель «Крепостного театра»:
На базе «Крепостного театра» по-прежнему будут проходить концерты, спектакли, проводиться мастер-классы, лекции и другие творческие мероприятия.

В самой любительской студии сейчас занимаются 15 человек возрастом от 35 лет и один студент. В этом году они будут осваивать сразу два направления — психологический и пластический театр. Труппа по-прежнему будет творчески развиваться, занимаясь актерскими тренингами, сценречью, вокалом, актерским мастерством.

Что нового представят зрителям в будущем сезоне, пока держится в секрете.

Алтапресс

Отслеживать афишу удобнее в группе в контакте
Код:
https://vk.com/krepostnoi_teatr

На сайте неактуальная информация (по крайней мере, на данный момент)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2019 22:40     Ответить с цитатой

Впервые Первая Театральная Студия на сцене Краевого Дворца Молодёжи.

В этот раз мы покажем уже полюбившуюся барнаульцам комедию черного юмора "Цианистый калии... с молоком или без"
Наш спектакль это прекрасный повод от души посмеяться перед новой рабочей неделей и подшутить в понедельник над коллегами 😉
Закрученная интрига, яркие персонажи, увлекательный сюжет... Смех и слёзы, радость и отчаяние...
В воскресенье вечером 22 сентября в 17:00 на сцене КДМ. Не пропустите!

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 22:51     Ответить с цитатой

Вечер фламенко в "Крепостном театре" (Льва Толстого. 31).

На концерте «Вечер фламенко» вы увидите зажигательные танцевальные номера в стиле испанского фламенко от учеников и преподавателей студии Suerte. Вы услышите в живом исполнении волнующий тандем испанской гитары, скрипку и виолончели, а также трогающие за душу песни.

Студия испанского танца Suerte создана в феврале 2011 года. Руководитель - хореограф Марианна Овсянникова. Репертуар студии составляют танцы в стиле фламенко – как «чистого» (пуро), так и стилизованного (фьюжн).
Фламенко не содержит каких-то жестких требований к танцору (возраст и комплекция не имеют значения). Важны только желание учиться и стремление танцевать. Поэтому в студии занимаются люди разных возрастов, с разными физическими данными и разной танцевальной подготовкой.

5 октября
Крепостной театр в 18:00
250 руб билет
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 20:39     Ответить с цитатой

Были на премьере в музкомедии на "Капитанской дочке".

фото театра






Отличный спектакль! имхо, не для детей и подростков, хотя "ничего такого", просто ребенок вряд ли свяжет это действо с книгой. А так очень мощно, прекрасные голоса, тексты, декораций самый минимум. Пугачев - очень впечатляет - артист Сергей Автоманов. Артист поделился:
«Роль для меня очень важна. Неоднозначность поступков Пугачёва как исторического персонажа сложно перенести на сцену. Мне кажется, зрителю необходимо увидеть воскресшего бунтаря, дабы уже самим сложить мнение о содеянном Пугачёвым и его армией».
Скрытый текст:
Я опозорилась в своих глазах, как-то слились у меня Дубровский и Капитанская дочка, и девам я доказывала, что Маша выйдет замуж за другого, и (напрочь забыв сюжет, не встречавшись с ним после школы, с сюжетом) допытывалась, не со Швабриным она в итоге обвенчается. Т.е. первую часть я смотрела Дубровского, да. И только Оля с википедией убедили меня что таки это не то. Позор, короче, вот. Читайте классику перед походом в театр.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32823
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 22:49     Ответить с цитатой

Меня премьера "Капитанской дочки" подкупила музыкой. Она как-то очень хорошо "легла" на душу.
Образ Емельяна Пугачева вызывает живой эмоциональный отклик. И, действительно, его поступки заставляют задуматься.
Ну и перечитать классику то же бы не помешало.
P.S. Жду еще одну премьеру "Любовь и голуби")
Скрытый текст:
Отдельно отмечу сделанный ремонт на 1 этаже театра. Стало много света, за счет которого появилась какая-то легкость и прозрачность. Абсолютно ИМХО, но мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 22:43     Ответить с цитатой

4 октября
Алтайский филиал РАНХиГС

Третий сезон театральной студии "SENSUM" открывается премьерными спектаклями. Они являются результатом творческой лаборатории по современной драматургии, которую студия проводила летом. Эскизы доработаны до полноценных спектаклей и готовы для показа.

Первым зритель увидит спектакль "Наташина мечта" по пьесе Ярославы Пулинович (режиссер - Дмитрий Плеханов).
В ролях:
— Татьяна Рымаренко
— Елизавета Шитова
— Анна Гросс


Вход по предварительным спискам, чтобы попасть в список - напишите руководителю студии, найти их можно в группе
Код:
https://vk.com/sensumranepa

Вход для студентов академии свободный
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3120
В дневниках: 1
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 10:03     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь ходил на Темные аллеи в театре драмы? Можете поделиться отзывом? Давно не была в драме. Как-то опасаюсь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:42     Ответить с цитатой

Анюта2
Я не ходила. Опасаетесь - идите на "Я - Эдмон Дантес" в музкомедию. Вчера мои очередные знакомые были на спектакле, звонили, благодарили за рекомендацию, в восторге.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 12:56     Ответить с цитатой

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 3120
В дневниках: 1
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо за рекомендацию! :give_heart: Музкомедию мы давно уважаем. Хотелось в дни школьных каникул для разнообразия сходить со старшей дочерью в драму (16,5 лет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 16 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах