Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:34     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Театр Драмы
Барышня-крестьянка. Открытие юбилейного театрального сезона
Повесть, основная сцена , 12+





Сын вчера с подругой ходили - пришли в восторге, очень понравилось! Как я поняла, это такая современная версия, я спросила, там сюжет то хоть тот же остался - да, но в остальном сплошной китч, который так нравится подросткам. Своего мнения у меня нет, я не смотрела.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Belka81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 13:25    Заголовок сообщения: Театральный центр "ЧУДИКIDS" Ответить с цитатой

Театральный центр «ЧУДИКIDS» открывается по адресу:
ул. Власихинская, 81, запись на занятия по тел: 8 (3852) 60-88-71, 8961-231-39-49
в) Занятия театральным искусством для детей от 4х лет. (актерское мастерство, сценическая речь, вокал, хореография, искусство грима)

Педагогический состав:
руководитель центра – Разгуляева Ольга Михайловна
Актёрское мастерство – Музыченко Александр Юрьевич, Мельчуков Денис Владимирович, Третьякова Светлана Анатольевна
Вокал - Музыченко Екатерина Владимировна, Вера Сапутина
Сценическая речь – Яна Соболева
Все педагоги имеют высшее профессиональное образование.


Театральное искусство – это совокупность, единение, синтез самых различных элементов, привлеченных из иных областей художественного творчества. Занятия театральным искусством, способствуют формированию профессиональной ориентации и раскрытию творческого, культурного, нравственного, интеллектуального и физического потенциала детей, способствуют подготовке детей к успешной учебе в школе, развитию способности быстро адаптироваться в любой среде, общаться со сверстниками и взрослыми. Знания и умения приобретенные в процессе обучения могут применяться детьми в повседневной жизни и в любой профессии не связанной с творчеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:53     Ответить с цитатой

теАRТральная площадка «СПИЧКА»

Театр-Мастерская Михаила Тумашова Сезон 2017-18

Театральный сезон 2017-2018.
Творческий проект: "Театр № 218". АГИК, ул. Юрина 277, ауд. №218. Мест для зрителей - 30. Вход по билетам. Заказ билетов по тел. 8 960 946 1514 (Алёна). Возможна доставка билетов.
17 октября в 18.00. А. Володин "Пять вечеров" (Лирическая драма в 2-х действиях). Режиссёр М. Тумашов. Продолжительность 1 час 45 мин.
24 октября в 18.00. И. Грекова "Вдовий пароход" (Драма в 2-х действиях). Режиссёр С. Лебедев. Продолжительность 1 час 50 минут.
31 октября в 18.00. О. Богаев "Марьино поле" (Драмедия в 2-х действиях). Режиссёр М. Тумашов. Продолжительность 1 час 45 минут.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):

Сын вчера с подругой ходили - пришли в восторге, очень понравилось! Как я поняла, это такая современная версия, я спросила, там сюжет то хоть тот же остался - да, но в остальном сплошной китч, который так нравится подросткам. Своего мнения у меня нет, я не смотрела.


Кошка в доме писал(а):
Советую сходить с подростками на спектакль в драму " Барышня-крестьянка". Отличный! Треть зала были школьники старшеклассники, всем очень понравилось, я специально спрашивала. Осовременненая версия, весело, легко.
Главный герой похож на юного Мэттью МакКонахи.
Сын в прошлом году ходил на премьеру, ему очень понравилось, я тут выше где-то писала.
Ната, спасибо за компанию!



_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вс Ноя 19, 2017 12:28), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 21:57     Ответить с цитатой



"А у нас во дворе" (Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина) 16+

Цитата:
О спектакле
Новый год, как известно, пора волшебства! Все мы начинаем готовиться к празднику задолго: составляем меню, ищем подарки, покупаем и наряжаем елку… Ждем новогодних чудес и сюрпризов.

Но готовы ли мы к ним? Традиционный праздник в кругу семьи неожиданно перерастает в нечто более чем странное и таинственное.

Кто во всем виноват? Как исправить ошибки прошедшего года, чтобы новый все же наступил?


Салфэтку мне, салфэтку…. :bya:


Плюсы: сия вакханалия длится час, один долгий час, один очееень долгий рвотнопорошковый муторный час.
Знакомые фразы из сериала про Мишку Япончика.
Отличная компания, мужественно разделившая мою учесть.

Больше плюсов нет.

Единственный вопрос к режиссеру/ автору/ убиВцу Мельпомены и Талии - это было чЕ?!

Я не претендую на звание театрала и Юзовского И.И., но уж точно "ела слаще морковки (Драмы)" в плане спектаклей. Как можно тратить деньги на постановку вот этой,... хм, комедии.

Сюжет, игра актеров, костюмы, логика, здравый смысл?! Не, не слышали. Понятия не имею, как происходит ротация спектаклей, но мне, как плательщику налогов, жаль тратить бюджетные деньги на это. Уж лучше бы в Дом малютки на счет перечислили.

Года два назад зарекалась посещать Драму, сегодня вспомнила это зарок и начертила гвоздем на руке крестик, чтоб не забыть. Ноги моей больше там не будет. Никогда. Теперь проходя мимо здания, буду плЮвать через левое плечо и осенять себя куриной ножкой.

P.S. Ниче не редактирую смайлики :bya: :bya: :bya: вставляю


Последний раз редактировалось: Мама Лекки (Вс Дек 24, 2017 22:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:02     Ответить с цитатой

ЫЫЫЫ печаль-беда! Я была одним из мужественных друзей; вообще, когда драмтеатр рифмуется с коньяк, это плохо, я щитаю, но трезвым смотреть было невозможно, невозможно! Один вопрос - что курили создатели спектакля и почему это не выдавали на входе?
500 руб - не самая маленькая сумма на предпоследнем ряду вверху за час ничего
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:07     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
ЫЫЫЫ печаль-беда! Я была одним из мужественных друзей; вообще, когда театр рифмуется с коньяк, это плохо, я щитаю, но трезвым смотреть было невозможно, невозможно! Один вопрос - что курили создатели спектакля и почему это не выдавали на входе?
500 руб - не самая маленькая сумма на предпоследнем ряду вверху за час ничего



Я считаю, что порция "того, что курили" должа была бы выдана нам дважды: на входе и выходе. У меня ваще желание в Гаагу писать, компенсацию требовать. Такое чувство, что пообещали, обесчестили, и не женились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Да, тебе хуже всех пришлось, ты за рулем была :mrgreen:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Да, тебе хуже всех пришлось, ты за рулем была :mrgreen:


Меня терзают смутные сомнения, что если бы даже я и остограмилась, а потом попалась в цепкие руки наших доблестных сотрудников ГАИ, изобразив нечто в шароварах, розовом топике с титями 4го размера и с белой марлевкой в руках, сотрудники бы меня поняли, простили и отпустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5951
В дневниках: 13342
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 7:38     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Ольга, не зарекайся!
Барышню-крестьянку ты просто обязана посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Кошка в доме
вооот, а я давно говорю, не ходите в Драму - там вас плохому научат :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Сходили с мужем в МТА на спектакль "Валентин и Валентина" на малой сцене. -очень понравился спектакль, игра актеров на высоте. Это был наш первый опыт взрослого посещения (с дочкой почти все спектакли пересмотрели уже детские, а вот с мужем все в музком ходим традиционно (некоторые спектакли уже по 10-12 раз пересмотрели)) Теперь будем осваивать репертуар МТА однозначно.
Знаю, что там наша сибмамочка играет - привет и большое спасибо.
Честно, я верила и плакала даже пару раз... Бабушка - вне конкуренции, БРАВА просто!

Единственный "-" бы выделила - чрезвычайно неудобные сидения именно в этой загородке на сцене, вышли как палками битые)) - ну как то надо больше любить не только душу, но и тело своего зрителя))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Кошка в доме
вооот, а я давно говорю, не ходите в Драму - там вас плохому научат :haha:

Так все плохо? Дочь с подружками собралась сходить на "Феномены". Пьесу почитали, понравилась. Драма может все испортить?
Вообще, со спектаклями для подростков, особенно если дату выбирать, совсем плохо в наших театрах. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алё-Алёна
Академик
Академик

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 60934
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Сална
Мы с дочерью в след субботу на Барышню-крестьянку идем, вот тоже думаю, заинтересует или разочарует...
_________________
***ВСЯ ПОЛЬША***

С@лко, ЗАПС!!! СКИДКИ и новая Коллекция :eek: :eek:

тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1393027&start=0

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34874
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Алё-Алёна
Барышня-крестьянка классная!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 12 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах