Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 17:10     Ответить с цитатой

АЛТАЙСКАЯ АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОГРАММУ, ПОСВЯЩЕННУЮ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВУ ВЛАДИМИРА МАЯКОВСКОГО

2015-01-19 13:54:26

Театрализованным представлением "У меня в душе ни одного седого волоса…" откроет Год литературы Алтайская государственная академия культуры и искусств.

Как рассказали в инновационном учебно-методическом концертно-продюсерском центре АГАКИ, театрализованное представление посвящено жизни и творчеству Владимира Маяковского. Проект подготовлен кафедрой режиссуры праздников с участием студентов 4 курса. Также в постановке принимают участие молодёжный состав студии танца «Лариса» и музыкант Алёна Крутеева (скрипка).

Театрализованное представление «У меня в душе ни одного седого волоса… состоится 29 января в 18 часов в концертном зале Академии.

Билеты можно приобрести по адресу: пр. Ленина, 66, каб. 118

Справки по телефону: 66-76-28
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГаПиКа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Очень понравились концерты студентов АЛТАЙСКой АКАДЕМИи КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ. Цена символическая 100 рублей :eek: . Качество выступление 5ballov
Глаза блестят, улыбки восхитительные, лица молодые и красивые. Вышли на таком позитиве!!! Из всех новогодних выступлений (а были много где), это были самые лучшие!!! Очень рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:53     Ответить с цитатой

15 мая театральная труппа юридического факультета Алтайского государственного университета «ХХI век» представит премьеру спектакля «Говорят погибшие герои», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В основу постановки легли письма солдат, не дошедшие до адресатов, письма тех, кто не вернулся из боя.


«Идея воплощения на театральной сцене литературной постановки, основанной на подлинных письмах тех, кто погиб на фронтах Великой Отечественной войны, принадлежит нашему руководителю – актеру-вокалисту Алтайского государственного театра музыкальной комедии Илье Николаевичу Зуеву. Это рассказ о последних днях жизни солдат Красной армии, их бесстрашии и героизме, обыденной жизни и мечтах о будущем. Это реальные люди, реальные истории, объединенные в один спектакль»
Ассистент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса, актер театра «ХХI век» и помощник режиссера Михаил Боловнев:

В постановке вместе со студентами принимают участие и преподаватели юридического факультета АлтГУ. Со сцены помимо писем будут звучать стихи о Великой Отечественной, музыка и песни тех лет.

Премьера спектакля «Говорят погибшие герои» состоится 15 мая в 18:30 в актовом зале корпуса «С» АлтГУ (пр-кт Социалистический, 68).
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Цитата:

Можно ли быть слугой сразу у двух господ?
Если ты бесшабашный и дьявольски изворотливый молодой итальянец Труффальдино, то непременно выкрутишься, да ещё и останешься в выигрыше.

Вы станете свидетелями невероятной феерии юмора. Такого количества комических ситуаций не было, пожалуй, еще ни в одном спектакле Музкомедии. На ваших глазах разыграется несколько волнующих любовных драм и непримиримых столкновений. Будет всё – и темпераментные дуэли, и неожиданные перевоплощения. Всё это в обрамлении великолепной и остроумной музыки превратит спектакль в веселый карнавал, после которого в ушах ещё долго будет слышаться звон шпаг, шелест костюмов и отголоски лирических серенад.


Это анонс премьеры музкомедии Труффальдино из Бергамо.
Вчера были на премьере. Очень разочаровал спектакль. Не знаю, почему писали "для нашего театра это что то необыкновенное". Вообще впечатление сельской ярмарки, не феерии, а просто цветного беспорядочного мелькания. Некоторые моменты были просто непонятны - например, беременный балет, а затем и беременные гвардейцы. Зачем??? Исполнитель роли Труффальдино тоже не впечатлил совершенно, не ловкач и плут, а просто суетливый человечек.Причём я к классическому фильму отношусь ровно, и никого ни с кем не сравнивала.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:30     Ответить с цитатой

ГаПиКа писал(а):
Очень понравились концерты студентов АЛТАЙСКой АКАДЕМИи КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ. Цена символическая 100 рублей :eek: . Качество выступление 5ballov
Глаза блестят, улыбки восхитительные, лица молодые и красивые. Вышли на таком позитиве!!! Из всех новогодних выступлений (а были много где), это были самые лучшие!!! Очень рекомендую

в понедельник будет спектакль в драме про жен фронтовиков, я иду, кто будет? пишите в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 13:58     Ответить с цитатой

Вчера ходили в музкомедию на Тетку Чарлея (есть фильм Здравствуйте, я ваша тётя!). Очень понравилось и взрослым, и детям! Лёгкий, весёлый, смешной спектакль. Время незаметно пролетело.
С детьми без проблем - были даже младше дочери. И что меня порадовало - много подростков парами. Может, снова настанут те счастливые времена, когда на свидания будут в театры приглашать?

А позавчера были в филармонии с дочерью на Коньке Горбунке. Мне не понравилось. Хотя Огоньки, как обычно, хороши. Я бы вообще рекомендовала его для детей школьного возраста. Малышам скууууучно.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Меня муж сейчас из депрессухи постбольничной выводит иньекциями спектаклей в Музкоме :haha: за эти 1,5 недели что я дома сходили на 3 спектакля-Проделки Ханумы, Бабий бунт, и на Бемби с дочкой ходили :haha: все три очень нравятся, смотрим их не первый раз, но как всегда - полный восторг, люблю музком :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 12:07     Ответить с цитатой

20 февраля ходили на "Летучую мышь". Конечно, от старой версии отличается - постановка другая, есть несколько новых "фишек", но это старый добрый бал Князя Орловского martini :salut_smile: :in_love:
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэролл
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 594
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:20     Ответить с цитатой

Эльфочка, дорогие билеты были на Летучую мышь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 11:41     Ответить с цитатой

А я завтра иду на своего любимого "скрипача на крыше" :give_heart: Правда вчера уже почти не было билетов, так что в этот раз сидим в амфитеартре :haha: но удовольствие это мне не испортит ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 14:29     Ответить с цитатой

Сходили на Скрипача... Ну что сказать, ЗАЧЕ?? ну ЗАЧЕМ это было втискивать в блестящую постановку, какой она была до того, как затесали сюда эти проукраинские антимайдановские вставки :eek: :eek: все впечатление было подпорчено, и из моих любимых этот спектакль для меня перешел в ранг обычных, да, хороших спектаклей, но не блестящих, не таких что Ух, как дух захватывает. Да, я все так же плакала в моих любимых моментах, но чего то не хватало, вернее, что т о было явно лишнее((
Это все ИМХО конечно же, возможно, кому то именно это и нравится в постановке...

Что еще - да, если раньше Голда была ля меня главной героиней, КАК она играла, как она проживала каждую реплику на сцене, то сейчас - роль второго плана в лучшем случае, как то без души что ли(( то ли изиграла себя, то ли просто плохо себя чувствовала актриса, но желания подарить ей цветы после спектакля не возникло...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:27     Ответить с цитатой

Для тех, кто хочет оказаться на сцене вместе с актерами на закрытии сезона, драма запускает новую акцию "Для вас – овация!".

Задача зрителей – посетить как можно больше спектаклей театра с 1 апреля по 1 июня 2016 года. Доказательством активности станут билеты, которые необходимо сохранить. Один билет приравнивается к одному бонусу (на один спектакль принимается только один билет). Победитель будет определен по количеству бонусных баллов.

"Кстати, очень внимательные и активные зрители смогут накопить бонусы быстрее, чем все остальные. В ходе акции театр драмы будет сообщать о спектаклях, посещение которых будет приравниваться к 3,5 или даже 10 баллам", – объясняют в драме.

Итоги акции подведут в конце сезона. Собирать накопленные зрителями билеты и подсчитывать бонусные баллы администраторы театра будут с 1 по 5 июня.

Победителя пригласят на торжественное закрытие 94-го театрального сезона для вручения ему билета на вечер, посвященный предстоящему празднованию 95-летия театра.

Хотите, чтобы вам аплодировал весь зрительный зал? А получить пригласительный билет на вечер, посвященный празднованию юбилея театра в ноябре 2016 года?
Тогда становитесь участниками акции.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 10:53     Ответить с цитатой

Алтайский краевой театр драмы 15 августа устроит парад спектаклей

В Барнауле 15 августа в 19:00 на площади перед Краевым театром драмы состоится Парад спектаклей из репертуара Алтайского краевого театра драмы. А представят их зрителям любимые артисты.

Отметим, театр драмы откроет юбилейный театральный сезон спектаклем по повести А.С. Пушкина «Барышня-крестьянка». Премьерные показы состоятся 16,17 и 18 сентября.

По сюжету, в российскую глубинку, где живут богатые помещики, приезжает молодой красавец-дворянин. И надо так случиться, чтобы вместо влюбленных в него благородных барышень, он влюбился в простую крестьянскую девушку — Акулину, дочку кузнеца. Но никакой Акулины не существует вовсе — есть переодевшаяся в крестьянское платье дочка старинного врага нашего героя Лиза Муромская...
Источник: Алтайская правда
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34871
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:01     Ответить с цитатой

Девятиклассников вчера добровольно - принудительно водили в драму на Пиковую даму. Общее мнение (цитирую) - Редкая дичь! Пушкин там рядом не постоял!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8799
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 23:31     Ответить с цитатой

В Барнауле открывается новый театр "Шантарам"

15 октября в городе откроется новый театр. Премьерой станет постановка «Шутки бабушки Яги». Её покажут в Русско-немецком доме в 17:00.




Театр в 2012 году создала инициативная группа друзей-актёров. «Мы решили сделать что-то особенное и необычное, - рассказывает один из создателей Евгений Пасынков. - Мы выбрали главный принцип: ставим только то, что сами хотим смотреть. Поэтому театр «Шантарам» интересен не только детям, но и взрослым. Это юмор - простой, самобытный, доступный и очень-очень милый. Мы не берем готовые сказки, сценарии. Все пишем сами, с нуля».

Четыре года театральная труппа гастролировала и набиралась сил. Ребята объездили Алтайский край, Кемеровскую и Новосибирскую область, доехали до Усть-Коксы в Горном. Теперь решили представить театр в Барнауле.

В театре «Шантарам» нет билетов. Здесь будут благодарны за взнос примерно 150 рублей, их можно положить в специальный сундучок.

Сейчас в репертуаре театра восемь спектаклей. Их постепенно будут представлять публике. Например, с 12 ноября в расписание добавится спектакль «Сказки волшебного Леса». Они будут идти в 15.30 по субботам. Представления театра длятся около 50 минут.

Подробнее о представлениях можно узнать в группе театра «Шантарам» Вконтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 11 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах