Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Детская мебель недорого
Так уже маленького хочется…
Моя история с самого начала...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 20:01     Ответить с цитатой

А я всегда считала, что после овуляции - это 4я фаза :eek: :oops:

Добавлено спустя 46 секунд:

Вот нашла в просторах интернета: Женщины могут сдавать анализ тестостерона на 6—7 день менструального цикла.
Так что завтра сдам только ТТГ и Т4 св
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zanudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 269
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:14     Ответить с цитатой

ТТГ и Т4 свободный сдается в любой д.ц
Остальные строго так, как написали вам на бумажке с 2-3 д.ц - фсг, лг, пролактин, эстрадиол.
21-23 д.ц - тестостерон, ДЭАS, 17ОН прогестерон, прогестерон.

т.е завтра вы можете сдать только ттг и т4. остальные только в новом цикле, иначе деньги на ветер, достоверной информации не будет

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Катёна555
некоторым прогестерон смотрят и в первой фазе цикла. все зависит от того, что хотят посмотреть(в смысле какую цель преследуют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:36     Ответить с цитатой

Zanudina
Ну я вообще-то и написала, что завтра буду сдавать только ТТГ и Т4 св :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 22:53     Ответить с цитатой

Катёна555
Можно влезу :oops: .Я тут почитываю вас на досуге,счастья желаю всем :oops: .У меня с первой дочей были очень чёткие две полосочки,а с сыном оооочень слабые и даже спустя месяц ...как призрак почти,а я всё равно беременная была уже ;)
Скрытый текст:
Так что я почти уверена что ты беременна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:50     Ответить с цитатой

sweetti
Ой :oops: Спасибо за тёплые слова :D
Муж сегодня купил тест более чувствителый, завтра утречком сделаю :oops: Ну и вообще думаю, может мне и на ХГЧ сдать анализ, раз уж всё равно буду ТТГ и Т4 св сдавать, кровь-то достовернее покажет? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Так хочется уже быть беременной :oops:

Добавлено спустя 13 часов 32 минуты 3 секунды:

Повторила сегодня тест - отрицательный :sad:
Сдала анализы сегодня аж в 3х местах: в поликлинике общие анализы, в Лазурите сдала ТТГ и Т4 св (решила, что не буду сдавать ХГЧ, какой смысл? Если бы была Б, то тест бы показал, я думаю, а так выкидывать 300 руб, чтоб расстроиться ещё больше? Не стала), и в ЖК сдала кровь на сифилис.
Общие анализы сегодня вечером заберу, а гормоны и сифилис будут готовы в среду-четверг :aga-aga:

Сейчас запишусь к эндокринологу, хорошо бы, если бы на пятницу :aga-aga:
И мужа запишу к андрологу (мне направление Григорьева дала для него), он сегодня тоже сдал кровь на сифилис... Вообще у меня муж молодец, не отказывается от анализов, говорит, что надо, значит надо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Катёна555
:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:22     Ответить с цитатой

sweetti
Грустно, конечно :-( , но ничего, в этом цикле не получилось, но у нас же есть следующий :aga-aga: Буду сдавать анализы, схожу на ФГ, может даже БТ буду мерить :aga-aga:
Только вот интересно, когда у меня он начнётся... этот следующий цикл... :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Сегодня уточнила, в ЖК участковый Г - Соколова Елена Сергеевна...
Придётся к ней в четверг пойти за результатом крови :-(
Ну, заодно спрошу про задержку свою, может хоть что-то скажет :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Блин :-( , мой эндокринолог в отпуске, сказали позвонить в пятницу...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Ну блин, что ж такое-то? :-(
Позвонила на Киевскую, хотела мужа записать к андрологу, а у них сейчас записи нету, сказали 23.11. позвонить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Катёна555
Всё будет Хо-ро-шо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:21     Ответить с цитатой

sweetti
Ха-ра-шо, всё будет ха-ра-шо, всё хорошо, я это знаааааааюю... ;)

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Девочки, у меня закончились витамины, которые мне Соколова назначила (витрум пренатал с фолиевой), когда я их покупала летом (100 шт), они стоили нормально, а сейчас подорожали раза в 3, стоял около 700 рублей :shock: - это слишком дорого за витамины, может их заменить чем-то можно?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Может попить просто фольку, да какой-нибудь аевит или аскорутин? А что? Дёшево и сердито :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 16:35     Ответить с цитатой

Катёна555
я пью только фолацин (в нем дозировка 5 мг фолиевой) и витамин Е 200 во 2-й фазе, поливитамины не пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 20:25     Ответить с цитатой

У меня есть дома фолиевая кислота дозировкой 1 мг, наверно попью её и мужа попою :aga-aga: И ещё аскорутин есть :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Я в четверг пойду к Соколовой за результатом, конечно спрошу у неё, но думаю, что она мне ничего не назначит, скажет, что раз выбрала Киевскую, вот там и спрашивай, я как-то так думаю :aga-aga:

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 17 секунд:

А я вот что подумала: может у меня овуляция поздняя была, поэтому и задержка, а может даже и оплодотворилась она, да просто ещё рано было тест делать? Может эта пульсация в животе и была О?
Короче, если не начнутся до выходных М, то снова тест сделаю :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

А общие анализы я уже получила, всё без особенностей, а сахар меня вообще порадовал, не смотря на то, что я вчера не выдержала и в 10 вечера творогу с сахаром и изюмом покушала, а утром ещё и понервничала (ключи не могла найти, а их, оказыватеся, муж упёр, а ещё отпирался :lol: ), он у меня показал аж 3,74 ммоль/л, при норме 3,33-5,55 :aga-aga:

Добавлено спустя 39 минут 9 секунд:

Девочки, я обожаю нашего участкового врача в 17й поликлинике, Тропину Светлану Александровну, она такая хорошая, внимательная :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Катёна555, я так понимаю у вас задержка? у меня тут недавно тоже была такая ситуация, могу предположить только причину задержки если не Б, то либо киста, либо поздняя овуляция мне кажется у вас второе! (если конечно не Б ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:35     Ответить с цитатой

strochy
Да может просто у меня в этом месяце вообще О не было :-(
У меня, кажется, ПМС начинается: прыщики по выскакивали, да такие болючие :-(, грудь начала побаливать, а с настроением вообще что-то страшное происходит - злюсь и раздражаюсь из-за каждой ерунды :mad: , бедный муж от меня щемится по всей квартире :oops:

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:

Если посмотреть мой календарик трудных дней за последние 4 года (хотя бы), то можно понять, что эта задержка - это для меня ничего необычного, просто это первая такая задержка после того, как мы перестали предохраняться...

С октября прошлого года мы начали пить антебиотики от уреплазмы, и цикл у меня сбился ещё сильнее, в марте ещё раз антибиотики и цикл сбился окончательно, в апреле М вообще не было, я начала пить циклоденон, закончила пить к июлю примерно, вот у меня 4 месяца они хорошо и шли, а теперь опять... :sad:

Добавлено спустя 20 часов 10 минут 9 секунд:

У меня опять воспалился лимфоузел :sad:
Завтра пойду к хирургу :sad:, не хочу снова антибиотики, и резаться тоже не хочу :sad:

Добавлено спустя 15 часов 52 минуты 22 секунды:

Ну почему на меня все болячки сыплются? :sad:
Сегодня отправили с работы к врачу с острой болью в пояснице, по предварительному диагнозу - пиелонефрит :cry:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 42 секунды:

Хоть одно "ура": записала мужа к андрологу на Киевскую на 7.12. :aga-aga:

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 31 секунду:

Пришли мои результаты:

ТТГ - 1,51
Нормы:
Взрослые 0,4 - 4,0 мЕД/л
Дети: 2 - 5 лет 0,4 - 6,0 мЕД/л
(2.5месяв-2 года) 0,4 - 7,0 мЕД/л

Т4 свободный - 17,22
Нормы:
Взрослые 9,0 - 26,0 пМоль/л
беремен 1 трим 8,0 - 22 пМоль/л
2 и 3 триместры 7,6 - 20 пМоль/л
_________________


Последний раз редактировалось: -Катёна- (Ср Ноя 23, 2011 22:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Катёна-
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5656
В дневниках: 2863
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Есть и хорошие новости, болит у меня не лимфоузел, а какая-то там доля груди, как мне сегодня объяснила хирург - это перед монстрами (сказала, что ничего страшного в этом нет)... Они у меня как раз и начались... только что :aga-aga:

Всё, теперь с пятницы начну сдавать все анализы: сначала гормоны, потом узи (ФГ), потом снова гормоны :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Катёна555, поздравляю с началом нового цикла)) Желаю вам быстрей пройти все "круги ада" и приступить к "чистому" планированию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах