Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Робот-пылесос
стоит ли покупать?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Барнаул Ольга
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.13
Сообщения: 4185
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:09     Ответить с цитатой

Интересно, а в Европе вроде шумел не сильно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Барнаул Ольга, в Европе в принципи много шума и относительно него ничего так :) вы домой пригласите тех кто продаёт роботы и услышите, может вам и нормально будет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:16     Ответить с цитатой

никакой робот не уберет вам хорошо и качественно чем уборка руками, тем более если он круглый, а углы есть углы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
young woman
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул-c.Краснощеко во Я Света, ко мне на "ты"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 11:28     Ответить с цитатой

А я бы очень хотела такой дивайс!!!пусть лучше не очень чисто убирает он, чем грязно без него :lol: Никто же не говорит, что он отменяет уборку, просто делает ее более редкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28244
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:35     Ответить с цитатой

буквально недавно увидела рекламу этого пылесоса..у меня сомнения большие что он уберет чище чем я сама обычным пылесосом..и тратить на него такую сумму :eek: лучше сама прошвырнусь лишний раз по дому с пылесосом..и физнагрузка как раз ;)
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динуся_555
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1738
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Карта № 010466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 16:03     Ответить с цитатой

История из настоящей жизни... С юмором...
Приятельница недавно приобрела это чудо себе в помощь, в первый же день, настроив его на соответствующую программу, ушла на работу и в предвкушении ждала вечера дома в сияющей чистоте, имелся в наличие кот, породистый, умный (приученный к лотку).
И вот, придя домой она в ужасе обнаружила свою гостиную в обратном состоянии. Испугавшись этой штуки, кот, извините, сделал "большое дело" прямо на полу и пылесос продолжил свою работу, но при этом разнеся все "добро" по всей комнате! Она искренне радовалась одному факту - в этот день пылесос был в работе только в гостиной, а если бы дальше поехал... :eek:
Итог, машина есть машина, непредсказуемые обстоятельства ей не под силу! Хотя, облегчает он жизнь работающей дамы значительно!
А приятельница моя (глубоко работающая дама) отдала этот пылесос своей старенькой мамочке, бабулька рада новому члену семьи безмерно!
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 0:06     Ответить с цитатой

Пользуюсь роботом месяц. Резюмирую.

1. Включать ТОЛЬКО если вы дома, причем включать покомнатно, подняв предварительно провода и нужные мелочи типа кошачьих чашек с водой с пола.
2. Чистит очень качественно, моя моделька еще и воздух очищает, не заметила, чтобы оставались не убранные участки.
3. После его работы пол протереть достаточно, 2 раза в неделю.
4. Большим пылесосом теперь пользуюсь раз в неделю (за диванами, в туалете и пр труднодоступных местах)

я покупкой очень довольна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 20:45     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея, а подскажите какая у вас модель/производитель?
Девулечки, кто выше отзывы писал можете тоже сориентировать какой конкретно у вас робот? а то на рынке многообразие и голова пухнет. а так было бы проще сориентировать и уменьшить муки выбора :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 18:42     Ответить с цитатой

vertuoz писал(а):
я считаю бесполезная вещь otstoy


полностью согласна. еще и деньги не малые :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 4:19     Ответить с цитатой

Ионна писал(а):
Ни Разу Ни Фея, а подскажите какая у вас модель/производитель?
Девулечки, кто выше отзывы писал можете тоже сориентировать какой конкретно у вас робот? а то на рынке многообразие и голова пухнет. а так было бы проще сориентировать и уменьшить муки выбора :oops:


XRobot Panda http://otzovik.com/reviews/robot_pilesos_xrobot_x500/

Добавлено спустя 32 секунды:

ФФЕЯЯ писал(а):
vertuoz писал(а):
я считаю бесполезная вещь otstoy


полностью согласна. еще и деньги не малые :aga-aga:

а у вас какая модель?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:02     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
у вас с моющей функцией? пользуетесь или просто как пылесос используется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 16:34     Ответить с цитатой

Ионна писал(а):
Ни Разу Ни Фея
у вас с моющей функцией? пользуетесь или просто как пылесос используется?

без моющей, она не нужна мне
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kissslenkaya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.13
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул, В.Кащеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Почитав тему, понимаю, что еще мало кто может конкретно что-то сказать об этой штуке. Сама хочу, только наверно так и не решусь, какие-то отзывы неоднозначные. :aga-aga:
_________________

Выбирайте, ну о-очень много всего! Для детей и взрослых!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=842848
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914505
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=914465
Ищу людей в муз.группу
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=915910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Линда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.04.13
Сообщения: 398
Откуда: Барнаул, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:38     Ответить с цитатой

У меня iRobot уже 2 месяца. Довольна чрезвычайно. У меня во всех комнатах ковролин :eek: Жалею, что не купила робот раньше.
_________________
Светлана, мама трёх замечательных девочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 10:17     Ответить с цитатой

у нас робот ползает ежедневно в наше отсутствие, но не по всем комнатам, т.к. в спальне необходимости каждый день пылесосить нет, а вот кухню и коридор он чистит.
я очень довольна
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах