Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Робот-пылесос
стоит ли покупать?

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Робот-пылесос Ответить с цитатой

Знакомая купила робот -пылесос, не нарадуется. Причем самую простую модель. Говорит, что убирает чисто, везде ползает, даже на плинтуса взбирается и чистит.
А у студентки моей купил брат, тот наоборот, сдал робота через неделю использования. Говорит, что "игрушка" может ползать по одному месту (относительно чистому) 20-30 минут, а пыль и грязь рядом просто обойти. Нужно останавливать его и задавать режим: уборка в радиусе одного метра. Да, это уже бред, если следить за пылесосом, постоянно проводить проверки его уборки - это и не робот получается.
Хотела купить, но после второго отзыва задумалась. Может кто-то уже владеет этой "чудо-штукой? Поделитесь отзывами!
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastyamir
Студент
Студент


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2103
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:45     Ответить с цитатой

Видела такие в Е*в*р*о*п*е.
Остановилась послушать рекламу, так вот то что ооочень точно запомнила, так это то, что для того, чтобы он САМ убрал всю квартиру, не должно быть порогов м/у комнатами. Т.е. убрал 1 комнату, выключили, перенесли в другу. и т.д. Так что даже не знаю, насчет того, что он на плинтуса забирается :aga-aga: Может быть и есть такие модели, но среди тех что в Европе продаются таких нет.
И еще что маленько смутило, что дистрибьюторский центр у них ближайший в Новосибирске. Т.е. если у вас возникнут проблемы с его работой, то у вас его затерут и в Н-ск повезут на диагностику, у нас сервисног центра пока нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Пользовалась" круглым " роботом. Во всякие уголочки он по своему строению не влазиет. И по одному разу может три раза пройтись ,а по другому ни одного. Моё мнение- если комната маленькая и надо навести видимую чистоту, то в самый раз подходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Я тоже слушала рекламу в Европе, я так поняла, что это пылесос может собирать мусор только на гладкой поверхности, на ковре нет. У него щеточки, которыми он загребает под себя мусор не могут ворсу ковра хорошенько пройтись. И как уже было описано выше в углах он тоже мусор собрать не может. А уж под диваном или под кроватью и подавно, за ним надо следить. Мне кажется проще самой быстро пропылесосить обычным пылесосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tash2009
Студент
Студент


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 2167
В дневниках: 753
Откуда: Соц-Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Девочки, у нас есть робот-пылесос.
Удобства вот в чем:
1. Если пришла усталая с работы, бросила его и он сам все сделает.
Минусы:
1. Реально если самой обычным пылесосить, то будет чище, чем от робота-пылесоса, все таки ковры с большим ворсом он не может до конца прочистить.
2. Через плинтуса не переедет- надо самой его переносить в другую комнату.

Вообще, его удобно использовать в любой комнате с минимумом преград (столов, стульев), потому что он норовит все время куда нидь залесть, например под диван ))) и крутится там, пока не вытащят ))) приходится все дырки такие чем нидь закрывать.
А так, нормальный пылесос, мощный, у нас уже год и нормально пашет.
_________________
Макияж для вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8554
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Tash2009
прикольно, а как к нему домашние животные относятся
вот работает он себе, а тут к роботу собака пристала давай поиграем да давай поиграем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33125
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:56     Ответить с цитатой

Вер Ба
Незнаю как животные, но вот двое моих шалунов вседут робота с ума, так что мы по старинке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИИП
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 15:58     Ответить с цитатой

Tash2009


Давно присматриваюсь к такому роботу. Конечно не думаю что он заменит обычный пылесос, скорее веник наверное, у меня к вам вопрос, если бы у вас сейчас не было этого пылесоса, купили бы вы его вновь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится видео, где животные на этом пылесосе катаются :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:13     Ответить с цитатой

я считаю бесполезная вещь otstoy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulchick
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 774
В дневниках: 2
Откуда: Барнео
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Меня муж уже год уговаривает купить робота, но у нас в спальне высокий ворс и насколько я поняла пылесос там вообще не почистит. А вот смахнуть пыль с плитки и линолеума ему под силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танцующая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Знакомый купил себе. В квартире у него ламинат, в детской - покрытие с очень маленьким ворсом, порогов нет, мебели тоже очень мало. Перед своим кабинетом и кухней установил приборчики, мимо которых пылесос проползти не может. Сильно доволен. Включает его, когда уходит на работу.

Часто стал наблюдать картину, что пылесос охотится за кошкой :haha:. Видимо, она является непрерывным источником пыли :lol:.

Муж у меня тоже просит, но пока удаётся его уговорить о бесполезности этой дорогой игрушки в нашей квартире :aga-aga:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:36     Ответить с цитатой

В ЕВРОПЕ его одно время отлично разрекламировали, но я бы не стала его все равно преобретать. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роскошная
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 6385
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 18:27     Ответить с цитатой

я тоже хочу такую вещь, но у меня муж против :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья335
Студент
Студент

На сайте с 30.03.12
Сообщения: 2257
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул, Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Не внушает доверия, думаю обычным лучше пылесосить и быстрее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах