Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Зимняя одежда 2007-2008 (отзывы, цены, где купить)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Н@тали, там написано что для мальчика... а ну да... у тебя же мальчик :lol: а какие еще были расцветки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13531
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 16:44     Ответить с цитатой

Девочки, мы взяли дымчато-оранжевую расцветку!!! а не голубую. Красивый такой пацанячий цвет.Pascale нам говорили что завоза больше не будет, так что выбирайте поскорее.
В понедельник в Майке было много расцветок, и для мальчиков ,и для девочек. Позвоните еще в Колибри на Красном пр.-217-03-78.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:41     Ответить с цитатой

Н@тали, а на сайте нарисовано только две расцветки этого костюма... это не так что ли? их больше? или просто другие модели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jenny
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.05
Сообщения: 3102
В дневниках: 251
Откуда: г. Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 000980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 14:09     Ответить с цитатой

Pascale писал(а):
Jenny
А Вы не знаете, где можно купить Шалуновские шапочки и варежки на изософте?

шапки в Колибри были, а на варежки внимание не обратила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMM
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.07
Сообщения: 372
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Сегодня прикупили Густи, тонковат он, посмотрим какую температуру зимой выдержит, честно сказать побаиваюсь что замерзнем-девочка у меня не слишком подвижная. До этого носили Арктилайн на овчине-понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:31     Ответить с цитатой

Расскажите плз про зим комбенизоны Глория Джинс. Может носил кто. Вот посмотрела, тонковат, кажется, не холодно ли дитю будет в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:03     Ответить с цитатой

У меня старшая ходила в Глории - не мерзла даже в морозы. Но мне он не казался тонким, Может сейчас другие? Мы брали 5 лет назад. Если в ближайшее время увижу глорию - сравню, отпишусь сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43180
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Народ!
Для Рейтинга по зимней одежде прошу высказываться в этой теме
Какие именно комбезы-конверты-пуховики-комплекты носят ваши детки? Укажите название и производителя
Чем хороши ваши одежки? Что в них не очень нравится? В целом ваша оценка положительная или отрицательная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Alissi, я купила сыну глорию. посмотрим как оно будет в носке, но так с виду мне понравился костюм. На холофайбере, ткань водооталкивающая (по крайней мере мне так сказали), штанины внизу на резинках, на руках - тоже. Цвет - красный с синим. Во всяком случае придраться не к чему. Я хотела холофайбер (сушится быстро, стрирается легко и без последствий). Посмотрим как зимой будем в нем гулять

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Zhenushka, то что мы кпуили - совсем не тонкий. Хотя я в магазине видела штанишки глории и тоже зима на ощупь тоньше того, что взяли мы.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26401
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 18:09     Ответить с цитатой

Мы купили по СП Ленуси75 ребенке комбез Huppa очень легкий, не знаю как насчет тепла, но уже носим. Я все боюсь, что замерзнет, но пока еще не понятно. Купила за 1700, в инете седня посмотрела - 3200. Ого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах