Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Зимняя одежда 2007-2008 (отзывы, цены, где купить)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 16:03     Ответить с цитатой

MamaNata
У вас парень уже большой, если на улице активный, то в пуховике с подстёжкой спарится... ИМХО, такой вариант или для малышей или для любителей долго сидеть в санках...
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2075
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:12     Ответить с цитатой

Ага, в принципе активный, это мама перестраховщица наверное просто :)

Спасибо за совет! Значит посмотрим что-нибудь наподобие вашего! Мне вообще ваш костюмчик приглянулся, особенно мех на капюшоне :) Кстати, вы говорите -опушка по краю капюшона, а на фото выглядит как будто и внутри тоже, нет?

Видела еще Кико тоже на холофайбере, только цвет серый какой-то, зато на капюшоне опушка из волка, тож хорошо смотрится... Ладно, будем думать... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28728
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:07     Ответить с цитатой

Ole, у меня папа стирает на руках всегда - но это муторно, меня научили стирать в наволочке - замачиваешь пуховик, потом заматываешь его в наволочку (я три резинки для денег надевала, чтоб не развернулся) и в машинку стиральную на щадящую стирку (типа для шерсти). ГЛАВНОЕ - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ ПОРОШКА! (я поле замаивания не добавляла в машинку порошок) а то полоскать дооолго будете и сушить лучше в разложенном состоянии, чтобы пух с водой вниз не стекал не сбивался!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MamaNata, если вы уляете или далеко ходите в холода, то лучше пуховика все-равно ни чего нет, а если и хожить в морозы - ни куда не ходите и не гуляете, то холофайбера остаточно, он -25 выдерживает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0:46     Ответить с цитатой

MamaNata
Да, там внутри тоже мех... правда, не знаю, зачем... наверно, чтобы тонкую шапку одевать:)
А стирать буду всё-тавно руками... он мне ещё ни на одну зиму нужен...
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 11:29     Ответить с цитатой

в прошлом году купили костюмчик Columbia. ООООчень довольны. Много в ней разных таких прибамбасов, которые как бы незаметны, но сильно облегчают жизнь.
Флисовый жилетик пришитый к брючккам - спина всегдазакрыта, в магазине ребенок не потел. Носили на тоненький хбсвитерочек. На коленках уплотнения и утепление - стоял-копал постоянно на коленках - ни промокли ни разу ни замерз. В комплект купили ботиночки Merrel с валенками вставными со свякими там тепло сберегающими и влаговыводящими технологиями. Ножка не потела и не мерзла, а носили только на колготки.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13530
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:03     Ответить с цитатой

La Grabadora а сколько примерно стоил такой костюмчик?Какой состав у него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 14:51     Ответить с цитатой

стоил около 5 тыс вроде в Спортмастере. хотела посмотреть из чего..деть отодрал:) на память не помню...но стоит лейбл технологии Vertex
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:04     Ответить с цитатой

А в Спортмастере это у нас в Академе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 17:27     Ответить с цитатой

спортмастер находится на челюскинцев, в Городке вроде бы коламбия детская в спортландии была, но мне в прошлом году не понравилось, что они вместо ребристой резинки снизу на штанах, которая хорошо цепляется за ботинки, сделали обычную, поэтому не стала покупать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 18:37     Ответить с цитатой

Девочки а вам хватает одного комплекта на зиму или дополнительно что то покупаете? и гулять и везде в одном ходите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:49     Ответить с цитатой

угу в одном. Columbia наша выдержала и нелегкую поездку на машинах в Финляндию на Новый Год...постирали по приезду и как новенький комбез...:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:33     Ответить с цитатой

а мне помнится, что и после Финляндии не стирала :oops:
у нас один комплект раньше был + на походы в театры/гости/рестораны вельветовое утепленное пальтишко, из которого, к сожалению, ребенок вырос. в этом году будет слитный комбинезон Рейма + раздельный пуховик НН со штанами, покупала на распродаже на вырост, немного подвернуть и можно уже носить, но непременно иметь 2 комплекта на зиму для меня необязательно, другое дело на весну, когда грязь начинается, но и то у меня все за ночь высыхает.
_________________



Последний раз редактировалось: Дарья 2 (Вт Окт 02, 2007 13:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 23:43     Ответить с цитатой

кто нибудь покупал GUSTY полукомбез и курточку??? я сегодня в ДМ смотрела смотрела....чего то очень тонкий показался, но цена оч нравится, НАРОД поделитесь впечатлениями кто носил????
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
martova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.06
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:05     Ответить с цитатой

Видела Густи в ДМ.Комбезы тонкие. и ткань не очень. Можно ,я так подумала до -15 . Но на зиму лучше пух или мех наполнитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:38     Ответить с цитатой

Густи, вообще-то до минус 40 идут, а то тонкое, что Вы видели, - это скорее всего демисезонный вариант. :)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Вот пример зимнего Густи с описанием:
http://www.babybutik.ru/ps-232-63--gusti-3.aspx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах