Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Оргазм и беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 9:32     Ответить с цитатой

svet'ok, ну так может снимать это напряжение подконтрольно? :oops: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:02     Ответить с цитатой

catena
вот это точно
мне на начальных сроках половой покой врач рекомендовал - так я начала ТАКИЕ... :oops: сны начала смотреть - что ни о каком покое и речи не шло! :sad:
а сейчас опять то же самое - врач мне про половой покой, типа срок большой уже - а меня так и тянет ... на запретное
:D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 22:37     Ответить с цитатой

Ushastik
А по каким таким показаниям врач назначил половой покой на таком большом сроке??? :shock: Тут, казалось бы, уже сам велел. Шейку там готовить, ну и вообще... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:18     Ответить с цитатой

Ushastik, так на большом сроке вроде как наоборот - рекомендуют :-? Готовить и мышцы и шейку саму... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Почкму врач назначила покой - даже и не подскажу, она у меня ну уж очень всего боиться и перестраховывается (молодая очень... :D ) - хотя всю мою Б хожу нормально, только отеки и беспокоют периодически.
:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:59     Ответить с цитатой

Ushastik
Ну, может тогда... ей не говорить? :D :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 15:14     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня после оргазма ничего не болит и не твердеет.. это нормально??????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 16:43     Ответить с цитатой

catena
я и молчу! зачем бедного доктора травмировать... :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:27     Ответить с цитатой

Nattsy
А у меня твердеет, вставать с кровати страшно.
но проходит быстро.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

А еще мне врач сказала - мужу отказывать нельзя, а то он вас бросит, хоть на полшишечки осторожненько, но позволяйте ему секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 1293
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Девочки а у меня во время возбуждения начинает живот пучить и приходиться бижать в туалет выпускать газы и после оргазма такая же песня. Только после сначала живот болит минут 15-30, а потомгазики начинают отходить. У меня от всего этого такой дискамфорт, порой даже плакать хочется :oops: :(
_________________

29.12.2007 - 3900, 57см
29.04.2009 - 11200, 79 см
16 зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:14     Ответить с цитатой

Кристина М
Цитата:
А еще мне врач сказала - мужу отказывать нельзя, а то он вас бросит,
Грош цена такому мужу :x Я первые три месяца береглась, да и токсикоз был - так что ни так, ни так... И я своему мужу очень благодарна, что не менее стойко все это переносил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натулька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 474
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 18:10     Ответить с цитатой

Ой, девчули! Извиняюсь за подробности. У меня сегодня такое стряслося, чуть с кровати не упала... Сны эротические снились...И ладно б просто снились, я ведь три раза кончила во сне, да так приятно, что даже в жизни такого не помню чтобы было :oops: !!! Блин, как в первый раз, прямо дух захватило. Первые два раза ночью, а последний утром, от него и проснулась... Не знаю даже говорить ли об этом мужу, а то ревновать к малышонку еще начнет :lol: !

Проснулась с мыслью о том, а на самом то деле было?
Животик вроде спокойный был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9339
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 8:15     Ответить с цитатой

Цитата:
А еще мне врач сказала - мужу отказывать нельзя, а то он вас бросит

Хорошее же мнение у Вашего врача о мужьях......
Девушки дорогие, интимной жизнью заниматься во время беременности нужно не потому что муж бросит, а потому что это необходимо именно Вам :D Вы не мужу секс позволяете, а СЕБЕ, а муж пусть делает вам приятное, и всем будет замечательно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варька
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 5353
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Натулька, не переживай, у меня тоже так несколько раз было, аж стыдно перед мужем стало, я не сказала ему.... А то он сразу думает, что мне его мало, обижается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 12:50     Ответить с цитатой

Натулька
примерно в твои недельки у меня такая же фигня началась... Через день сны эротические снились!! Я уже даже как-то стрематься сама себя начала :D Сейчас вот секса стало больше, сны реже снятся... Но ведь они приятные... :oops: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах