Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Оргазм и беременность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умка
Профессор
Профессор


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 4914
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19:00     Ответить с цитатой

У меня тоже такое часто :oops: думаю не опасно :-? но если беспокоит - я бы спросила у врача - какие стеснения, когда речь заходит о здоровье? 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 21:34     Ответить с цитатой

Marmarisska писал(а):
у меня тоже каменеет животик, поэтому стараюсь не напрягаться лишний раз, вообще конечно во время Б совсе другие ощущения.

Ощущения и вправду другие. С одной стороны прикольно втроем, а с другой как-то не по себе - вторем, все-таки... Хи-хи. Но от этого ведь оргазм менее клевым не стал, правда?
Все-таки классная тема. Я думала, может одна такая озабоченная... Оказывается, нас много. Я вообще-то второй раз всего на сайте, у меня комп бесится, никак не хочет смайлики вставлять! Девченки, а есть кто-нибудь прямо сейчас в сети? О чем думаете? У меня вот малыш шевелится, я думаю, как ему тесно, наверное, хотя всего 25 неделя идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Афелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 151
В дневниках: 13
Откуда: Buzuluk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 22:33     Ответить с цитатой

На раннем сроке после оргазма хотелось плакать от боли, хоть тонуса и не было. А сейчас немного странные ощущение, матка то уже высоко (33 см) и оргазм по всему животу идет. Никогода таких ощущениий не было... :D
- толи еще будетЮНЯ :lol:
_________________

лечиться по справочнику - умереть от опечатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 2:33     Ответить с цитатой

У меня после оргазма в 18 недель была кровь оттуда, врач сказала ноу секс... И с тех пор оргазмами моими не увлекались во время Б.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 20:33     Ответить с цитатой

У меня тоже живот напрягался после оргазма, но потом отпускало, врач сказала, что это нормально, хорошо, что есть секс, оргазмы и пр. :)
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:41     Ответить с цитатой

Я читала, что оргазм для ребенка полезен тем, что ребенок привыкает к сокращениям матки и при этом испытывает приятные ощущения :oops: и в родах не пугается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бегущая по волнам
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.06
Сообщения: 456
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Оргазм при беременности - это круто! Усиленные ощущения, быстрое возбуждение, даже отвлекаться приходится, чтобы растянуть удовольствие :) Матка действительно немного сокращается, но потом успокаивается, так что соглашусь с предыдущими ораторами - если нет противопоказаний - то вперед! Читала статью, что ребенок реагирует на выброс в кровь "гормонов удовольствия" эндорфинов во время оргазма и тоже становится радостным и счастливым. Так почему нет?!?! Тем более, что бебик надежно спрятан за разными "дверцами", это то же самое, как если бы маленький ребенок спал в другой комнате, смотрел хорошие сны, а вы бы с мужем тем временем занимались любовью за стенкой :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnA77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.07
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 8:44     Ответить с цитатой

папаверин никакого вреда не принесет - будет хуже если продолжительный тонус спровоцирует кровотечение. А ванну с солью в 5 часов утра как то не хочется посещать. Врач сама мне рекомендует.......... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zelenoglazaya
Студент
Студент


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 1539
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:45     Ответить с цитатой

AnnA77, правильно. к тому же, насколько я знаю, ванны при беременности противопоказаны )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 10:16     Ответить с цитатой

Zelenoglazaya, противопоказаны ГОРЯЧИЕ ванны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ushastik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.07
Сообщения: 553
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает - оргазм на поздних сроках случайно не провоцирует начало родов?
:oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beauty
Академик
Академик


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 19704
В дневниках: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:12     Ответить с цитатой

Ushastik писал(а):
Девочки, а кто знает - оргазм на поздних сроках случайно не провоцирует начало родов?
:oops:


У меня пока не спровоцировал :oops: :D По идее, чем больше срок, тем больше матка сокращается сама по себе (тренировочные схватки), так что оргазмом больше, оргазмом меньше - не суть :) Если все хорошо с малышом, то это даже полезно, я думаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:14     Ответить с цитатой

А мне кажется: что естесственно, то не может повредить :) Не надо усердствовать в физическом плане, а организм сам знает чего ему надо. Я, например, до 12 недель себя ограничивала и что? Во сне все происходило :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 20:02     Ответить с цитатой

catena, та же история :D . Самое нехорошее в этом было то, что я лежала на сохранение с кровомазанием, которое возобновлялось как раз после таких снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 2:40     Ответить с цитатой

Я жутко боюсь таких снов - мне прямо во сне начинает казаться, что матка дергается во все стороны...
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах