Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Использование донорской спермы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 3
Откуда: SPB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Использование донорской спермы Ответить с цитатой

Статья на нашем сайте.

Рождение ребенка – великое чудо природы. Однако если мужу ставят диагноз «бесплодие», или супруга нет и не предвидится, то на помощь приходит другое чудо: вспомогательные репродуктивные технологии.

О тонкостях использования донорской спермы в программах искусственного оплодотворения рассказывает заведующая отделением ЭКО Медицинского центра «АВИЦЕННА» Евгения Бройтман.

[Мнение специалиста] Донорство спермы в вопросах и ответах





Предлагаю себя в качестве донора спермы.
русский, цвет волос русый, глаза зеленые, правильные европейские черты лица, образование высшее, здоров, полностью обследован в клинике, предлагаю себя в качестве донора спермы для рождения ребенка семейным парам и женщинам - путем инсеминации, ЭКОили частным образом. Оплата по договоренности. Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата.
_________________
С уважением Максим
ICQ 272169716
donorsp@mail.ru


Последний раз редактировалось: Донор (Ср Окт 17, 2007 20:18), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Уважаемый донор, по переадресации темы понятно, что вы донор спермы. Но вы обратились не по адресу. Ни одна клиника, проводящая ЭКО и ИИ не примет пациентку со своим донором. Вам необходимо обратиться в клинику, и им предложить свои услуги. Кстати, клиники с пребольшим удовольствием принимают новых доноров при условии их физического и психического здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:29     Ответить с цитатой

София писал(а):
Ни одна клиника, проводящая ЭКО и ИИ не примет пациентку со своим донором.

Да ну? а что мешает сказать, что это муж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багирка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 605
В дневниках: 103
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:42     Ответить с цитатой

Софиюшка, а почему ты думаешь, что клиника не примет? У меня очень близкая подруга ЭКО делает именно так, пришла со своим донором, просто его оформляют как индивидуального донора и все... :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:43     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Да ну? а что мешает сказать, что это муж?
Мешает то, что при обращении в клинику подписываются договора и смотрятся паспорта.

Последний раз редактировалось: София (Пт Сен 21, 2007 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:49     Ответить с цитатой

Да на сайте авиценны написано что нужно предъявлять паспорта и свидетельство о браке :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:56     Ответить с цитатой

Багирка писал(а):
У меня очень близкая подруга ЭКО делает именно так, пришла со своим донором, просто его оформляют как индивидуального донора и все... :-P
Странно... Честно. Сколько я не читала, все пишут, что такое нефозможно по юридическим причинам. Значит, юристы в вашей клинике работают хорошо. Они, наверное, подписывали еще какое-нибудь соглашение, о том. что био-родители друг к другу претензий не имеют. и клиника не несет ответственности и ты... пы...

Добавлено спустя 55 секунд:

Диша писал(а):
Да на сайте авиценны написано что нужно предъявлять паспорта и свидетельство о браке :eek:
Да, у нас тоже снимали ксерокопию страницы со штампом о браке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 1168
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:43     Ответить с цитатой

А как же на Пробирке куча пар, делающих ЭКО и состоящих в гражданских браках. :eek:
И полно историй читала, когда небольшие проблемы были при регистрации ребенка от сурогатной мамы, т.к. био зарегестрировались после подсадки сурмаме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
София
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.06.04
Сообщения: 4403
В дневниках: 1
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:55     Ответить с цитатой

Солнышко писал(а):
А как же на Пробирке куча пар, делающих ЭКО и состоящих в гражданских браках. :eek: .
См. мой пост Багирке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82883
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:10     Ответить с цитатой

София писал(а):
Шипа писал(а):
Да ну? а что мешает сказать, что это муж?
Мешает то, что при обращении в клинику подписываются договора и смотрятся паспорта.

а у нас спрашивали, в зарегестрированном ли мы браке. Я спросила, а если нет - то ничего не получится? Мне сказали, что им эти данные для статистики! Т.е., насколько я поняла, в мою клинику можно прийти со своим донором и сказать, что это незарегестрированный брак.
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:18     Ответить с цитатой

Есть все основания предъявить такому донору требования о признании отцовства и о выплате содержания.... Донор, Вы затеяли бизнес, который может сделать вас банкротом
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Донор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 3
Откуда: SPB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:37     Ответить с цитатой

Уважаемые барышни!
Я предлагаю себя в качестве донора спермы.
По поводу "ниодна клиника не примет": еще как примет, еще небыло случаев, чтобы не принимали.
По поводу естественности: нет, не естественным путем. Все только через клинику.
По поводу надсмешек: Если у пары есть проблеммы с мужской половиной то почемубы не найти донора?! это первое. Если у женщины нет мужчины то опятьже, почемубы ей не обратится к донору?! в третьих: Если женщины предлагают себя в качестве сур мам, в качестве доноров ооцитов и тд, то почемубы и мне не предложить свою ПОМОЩЬ действительно нуждающимся!! Что я и сделал.
И самое главное!! мое сообщение (предложение) направлено только нуждающимся. Не надо этих насмешек.
Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

svet'ok писал(а):
Есть все основания предъявить такому донору требования о признании отцовства и о выплате содержания.... Донор, Вы затеяли бизнес, который может сделать вас банкротом

Есть конечно! Но надо ли вам (моим клиентам) это?! :) Тем более, всем подряд я и не предлагаю. Выбирают меня и соответственно я соглашаюсь или нет. Были и такие случаи.

Изменено. Модератор София
_________________
С уважением Максим
ICQ 272169716
donorsp@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82883
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:38     Ответить с цитатой

София писал(а):
Злые мы... Человек к нам с добрыми намерениями...

Уважаемый донор, простите нас. Это не мы такие, жизнь нас такими сделала.


На самом деле, Донор, спасибо, что вы есть - наверняка, кто-то будет очень благодарен Вам за то, что вы делаете.
Насчет насмешек - еще раз простите, просто на самом деле, уставшие в этом топике дамы...
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Донор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 3
Откуда: SPB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 13:43     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):

На самом деле, Донор, спасибо, что вы есть - наверняка, кто-то будет очень благодарен Вам за то, что вы делаете.
Насчет насмешек - еще раз простите, просто на самом деле, уставшие в этом топике дамы...

Да, конечно. Я честно говоря и не обиделся. Это нормальная реакция для тех кто с этим (мужской проблемой) не столкнулся и надеюсь не столкнется.
Изменено. Модератор София.
_________________
С уважением Максим
ICQ 272169716
donorsp@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:28     Ответить с цитатой

Донор, а вот я очень рада что вы есть!!!!!
Девочки, вы не представляете сколько женщин у которых нет мужчин, а детей хочется. Я лично знаю таких хороших добрых девочек, правда им уже ближе к 40, но это не меняет дело. Я и сама об этом подумывала.
В моей ЭКО клинике на стенде написано, что я могу привести донора с собой или воспользоваться анонимным донором клиники. А свидетельство о браке просят только у тех, у кого в паспорте стоит отметка о регистрации, а то вот так стоит девушка в браке, а донора привела другого, не мужа, вот, во всем контроль нужен.
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах