Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Мне совсем не хочется секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotya-Peach
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 315
Откуда: Барнаул, пос.Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 15:40     Ответить с цитатой

у меня нечто похожее, достаточно обнять, прижаться.....и ВСЕ - спать. Но у меня нет ребенка, гормональные не принимаю, не беременна, даже не женаты, и живем то всего 3 года! Что мне делать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мурка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 672
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:49     Ответить с цитатой

мне кажется, это происходит потому,что вырабатывается привычка друг к другу, и вроде, кажется, ну никуда же он не денется, можно и на завтра и на послезавтра отложить, а сейчас поспать. :-)
_________________
Английский-контрольные,переводы,репетиторство(по выходным)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 15:31     Ответить с цитатой

nik26 писал(а):
Наверное у многих такая проблема,мне тоже не хочется секса, прижмусь к мужу полежу с ним рядом и все. А что б дальше так вообще не хочу... Вот и не знаю что делать, как себя завести, таблетки никакие не пью, на гормогах не сижу.

+1. До родов все просто отлично было. А после рождения ребенка-секса совсем не хочется или очень очень редко. И как быть-мужа жалко, мучается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котомявка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 3147
Откуда: Горский, Стартовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:22     Ответить с цитатой

У меня тоже эта проблема:
+1. До родов все просто отлично было. А после рождения ребенка-секса совсем не хочется или очень очень редко. И как быть-мужа жалко, мучается
Но по себе заметила, для меня важен запах. Как понюхаю мужа (щеку), так уже более-менее хочется, если не устала :-)
_________________
Взрослеем быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:41     Ответить с цитатой

+1 ;)

Последний раз редактировалось: Лорочка (Пн Авг 29, 2016 14:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иса
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 1355
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, шлюз, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Котомявка писал(а):
У меня тоже эта проблема:
+1. До родов все просто отлично было. А после рождения ребенка-секса совсем не хочется или очень очень редко. И как быть-мужа жалко, мучается
Но по себе заметила, для меня важен запах. Как понюхаю мужа (щеку), так уже более-менее хочется, если не устала :-)


+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikron
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.12.11
Сообщения: 430
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:51     Ответить с цитатой

Иса писал(а):
Котомявка писал(а):
У меня тоже эта проблема:
+1. До родов все просто отлично было. А после рождения ребенка-секса совсем не хочется или очень очень редко. И как быть-мужа жалко, мучается
Но по себе заметила, для меня важен запах. Как понюхаю мужа (щеку), так уже более-менее хочется, если не устала :-)


+1


Молодой парень подходит к выставленным в ряд цветочным ларькам с намерением купить букет для любимой. Продавщица из первого ларька начинает заманивать парня:

- Молодой человек, подходите, посмотрите, самые лучшие букеты здесь, вот понюхайте, какой аромат!

Тем временем продавщица из следующего ларька, видя, что клиента быстро обрабатывают, кричит:

- Парень, ты лучше у меня понюхай, неделю стоять будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах