Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мне совсем не хочется секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:11     Ответить с цитатой

Groza__86, вас любимый не пошлет потом в больницу на прерывание?
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
как не странно нет,это я детей пока не хочу.....а если думать так как вырассуждаете,то всем нужно глотать эти пилюли,портить своё здоровье,а потом рожать еле живых детей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:14     Ответить с цитатой

Groza__86
это вы по молодости и потому что в принципе детей хотите так рассуждаете :aga-aga:
а если я например не готова быть многодетной мамой....
мы тоже 6 лет ППА предохранялись но держать оставшиеся ...цать лет мужа в постоянном напряжении как-то не хочется .... :-(
да и мне самой кстати ППА меньше удовольствия приносит :-( я обожаю чувствовать оргазм мужчины :oops:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Lully
а не по молодости можно спираль вставить или ещё какие-нить методы...но никак не пилюли....я лично не хочу своё здоровье ими портить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 16:31     Ответить с цитатой

Groza__86
ну спираль-то тоже здоровье может испортить, еще как! у "еще каких-нить методов" тоже куча минусов...я много инфы на эту тему перелопатила и к тем же таблеткам в итоге вернулась :aga-aga:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 18:26     Ответить с цитатой

Groza__86, берегите свое здоровье. Можно без пилюль и ПА предохранятья.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Lully
Девочки,каждый выбирает,то что он считает правильным,я просто высказала свою точку зрения,и всё же останусь при своём....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Мой так сам выбирает как мы сегодня предохраняемся. ППА так ППА, презервативы тоже не отменили вроде. Таблетки я категорически пить не могу, подчеркиваю не не хочу, а не могу. Так боюсь забыть выпить таблетку что бывало в день по 3 шт выпивала. Незапланированная беременность была, зкончилась вторым сыном, будет еще, значит будет у меня трое детей.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Narzis
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 403
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 19:40     Ответить с цитатой

У меня была такая же проблема. В течение года принимала гормональные таблетки Ярина и просто не знала что с собой делать. Хотя раньше было все отлично. На последнем приеме у гинеколога рассказала о своей проблеме. Врач мне сказала, что этот побочный эффект есть у всех гормональных таблеток. Так же она мне посоветовала перейти на кольцо Новаринг, якобы у него этот побочный эффект менее выражен. Что я и сделала. Не знаю, то ли это самовнушения, то ли действительно кольцо лучше, но сейчас у меня все наладилось. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
faina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:24     Ответить с цитатой

Narzis
я тоже прешла на Новаринг, сначала побочного эффекта не было, а со временем появился :o но слава богу не так сильно как при таблетках было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 21:17     Ответить с цитатой

[b]Narzis[/b
я употребляю Ярину уже больше года. и все в порядке. организм работает как часы. :oops: желания столько, что хоть отбавляй. конечно это все очень индивидуально. и каждый должен выбирать то, что ему подходит, и то что врач назначит. но,я просто хотела сказать, что не всегда от таблеток возникают такие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:46     Ответить с цитатой

*Mari***
мне врач назначил и что? без анализов! неглядя.... но согласна про
Цитата:
не всегда от таблеток возникают такие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:57     Ответить с цитатой

zaec
я Вас на самом деле понимаю. у меня была такая же проблема и я не могла с ней спправится в течении 5 лет. тривиально, но мой рецепт оказался прост-любовь. я тоже думала, что у меня гармональный фон нарушен и с организмом что то не то. помог врач-психоаналитик. проблема была в голове. :o
но я искренне, желаю всем женщинам здоровья. а главное душевного покая и любви! тогда ни какие таблетки нам жизнь не испортят!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 13:19     Ответить с цитатой

*Mari***
посоветуйте врача ;)
Скрытый текст:
это дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Mari***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 1016
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 001177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 13:52     Ответить с цитатой

zaec
Вам ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах