Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Мне совсем не хочется секса
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Мне совсем не хочется секса Ответить с цитатой

У меня большая проблема-мне СОВСЕМ не хочется секса. Мы женаты с мужем год с небольшим,а у меня уже такая проблема. До свадьбы (2 года ) все было нормально,потом я забеременела и по возможности все тоже без проблем…потом,когда лялька родилась,я сильно уставала,да и выделения еще были и не до этого было совсем,муж понимал. Потом и у него на работе «запарки» были,тоже уставал.теперь же,когда стало полегче,мне уже ничего не надо. И ведь на ровном месте,как говорится. Читала на форуме подобные ситуации,но все не то.Я его очень люблю и поэтому мне совершенно достаточно просто прижаться к нему,обнять,когда мы ложимся. Нет,секс у нас бывает,но пару раз в неделю. В основном по инициативе мужа.Я сама понимаю,что ситуация ненормальная и надо что-то делать.что? когда мне самой этого не хочется. совершенно. Да ладно бы,если бы меня к кому-то другому тянуло,не к мужу-нет,не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82770
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Nattel' да, ситуация неприятная, но я не думаю, что очень критичная! Насколько я понимаю, ребенок еще маленький? И к мужу вы "привыкли"? А может попробовать "поиграть" с собой, например, как будто вы его только повстречали. Попытайтесь забыть, что он ваш муж! Аппетит приходит во время еды. Я так понимаю, что вы именно психологически не хотите секса, значит надо "возбуждать психологию".
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:50     Ответить с цитатой

а это не может быть побочное действие гормонов контрацептива?..(просто у мня была такая же ситуация с отсутствием желания.., как только перестала применять контрацептив все наладилось.. аж до нескольких раз за день...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Телепузик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 933
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 17:11     Ответить с цитатой

2 раза в неделю - нормальный ритм для стабильной супружеской пары живущей друг с другом более года (тем более при наличии маленького ребенка). Есть конечно разные темпераменты. Но вас лично что именно беспокоит? Мужу недостаточно секса или вы переживаете, что уменьшилось ваше сексуальное желание? И во время секса разрядка происходит, оргазм есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 18:14     Ответить с цитатой

Цитата:
Нет,секс у нас бывает,но пару раз в неделю. В основном по инициативе мужа.Я сама понимаю,что ситуация ненормальная и надо что-то делать.

Два раза в неделю- вообще это не мало.
Бывает, что секса не хочется вообще долго после родов, больше года. Около двух. Инстинкты очень сильные, значит :D ))).
И действительно, может быть побочный эффект от ОК.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 20:43     Ответить с цитатой

Немало - смотря кому... А если раньше было каждый день и по нескольку раз, а тут хлоп и тока 2 раза в неделю. Но по-мойму ключевая фраза тут - "по инициативе мужа", то бишь дело не в том шо редко, а в том что это типа такая уступка супругу.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 22:06     Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
да, ситуация неприятная, но я не думаю, что очень критичная! Насколько я понимаю, ребенок еще маленький? И к мужу вы "привыкли"? А может попробовать "поиграть" с собой, например, как будто вы его только повстречали. Попытайтесь забыть, что он ваш муж! Аппетит приходит во время еды. Я так понимаю, что вы именно психологически не хотите секса, значит надо "возбуждать психологию".


вот именно! к сожалению! я сознательно (психологически) не хочу секса. потому и пишу,что заставить себя или настроить на новый лад никак не могу.и думала уже о том,что "только повстречались"-никак :(


"""а это не может быть побочное действие гормонов контрацептива?..(просто у мня была такая же ситуация с отсутствием желания.., как только перестала применять контрацептив все наладилось.. аж до нескольких раз за день...)"""

об этом тоже думала.уже 5 упаковку чарозетты ем,запросто может быть.но бросить пить не могу,т.к.у нас тут эээ.деликатная проблемка..муж не может в презервативе (в любом,даже самом тонком). а второго бейби я пока не хочу.

2 раза в неделю - нормальный ритм для стабильной супружеской пары живущей друг с другом более года (тем более при наличии маленького ребенка). Есть конечно разные темпераменты. Но вас лично что именно беспокоит? Мужу недостаточно секса или вы переживаете, что уменьшилось ваше сексуальное желание? И во время секса разрядка происходит, оргазм есть?

ну бывает и один :shock: раз в неделю....
беспокоит меня и то что мне кажется,что мужу секса недостаточно(он об этом не говорит,но разве так не понятно?-сравнить как было раньше и как теперь,это для взрослой-то мужской половозрелой особи...),и то что мое сексуальное желание уменьшилось.


Немало - смотря кому... А если раньше было каждый день и по нескольку раз, а тут хлоп и тока 2 раза в неделю.

вот об этом и речь! :sad:

то бишь дело не в том шо редко, а в том что это типа такая уступка супругу.

да не совсем уступка (уступка-это ж когда уговаривают :-) ),скорее "ну надо же хоть раз-то в неделю,а то совсем свинство с моей стороны получается" :-)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Дашуля писал(а):
Немало - смотря кому... А если раньше было каждый день и по нескольку раз, а тут хлоп и тока 2 раза в неделю..





Вот читаю,и сама в шоке от себя :eek:

надо как-то менять ситуэйшн. да,думаю дело в контрацептивах,другой причины не вижу. но как тогда здесь быть-ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 22:43     Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется,что мужу секса недостаточно(он об этом не говорит,но разве так не понятно?-сравнить как было раньше и как теперь,это для взрослой-то мужской половозрелой особи...),и то что мое сексуальное желание уменьшилось.

Ну а вот тут нужно убедиьтся и самой не придумывать. У мужчин пик активности вообще на 16-18 летприходится. Так что и у мужчин аппетиты бывает меняются.
Грудью кормите? Ребенку сколько? Комнат сколько?

Но сначала конечно контрацептивы проверяем. В ЖК всем кормящим их прописываютне не глядя :x "нате, пейте" и никаких кровей на гормоны. Мне так ваще после кесарева выдали "три года пьем вот это". Я ессно ни таблеточки не выпила...
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 22:44     Ответить с цитатой

попробуйте действительно поменять таблетки... здать гормоны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андрей Владимирович
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:06     Ответить с цитатой

Цитата:
об этом тоже думала.уже 5 упаковку чарозетты ем,запросто может быть.но бросить пить не могу,т.к.у нас тут эээ.деликатная проблемка..муж не может в презервативе (в любом,даже самом тонком). а второго бейби я пока не хочу.

Цитата:
надо как-то менять ситуэйшн. да,думаю дело в контрацептивах,другой причины не вижу. но как тогда здесь быть-ума не приложу


Можно попробовать использовать крем "Фарматекс". Либо есть свечи "Фарматекс". Можно использовать диафрагму.. Помоему существует достаточно большое количество альтернативных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:10     Ответить с цитатой

дааа...Чарозетта...та же ерунда!!!
я уже сдала кровь на гормоны все никак не могу позвонить спросить как там анализы.
Решила больше с гормонами не связываться потому что меня расперло так что мама дорогая :evil:
так что я решила поставить спираль-это пока единственный адекватный выход, поговори с хорошим гинекологом, сдай анализы, она тебе подберет то что подходит тебе а не то что дают всем.
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:41     Ответить с цитатой

Андрей Владимирович писал(а):

Можно попробовать использовать крем "Фарматекс". Либо есть свечи "Фарматекс".

Нет, нет, только не Фарматекс!!! Фарматекс - это только вспомогательный вариант, у него эффективность около 30% в противозачаточном плане, личо попала в те-самые-70 (нет, ну низким им поклон, конечно, но...)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Ну а вот тут нужно убедиьтся и самой не придумывать. У мужчин пик активности вообще на 16-18 летприходится. Так что и у мужчин аппетиты бывает меняются.
Грудью кормите? Ребенку сколько? Комнат сколько?


Кормлю,есть хде разместиться, а насчет аппетита-я у мужа полушутя спрашивала,сколько надо-ну раз в день ХОТЯ БЫ было бы нормально….был ответ

А мне никакие другие контрацептивы нельзя,кроме Чарозетты,у меня с кровью «рамс»,ессно это все подбиралось. Если спираль-единственный вариант-Мирена,но ставить на «раз в неделю» что-то не хочется (ну чтобы просто так «простаивала» в смысле)

Да,мне повезло,меня не «расперло» от таблеток. Я думаю,что «распирает» именно от того,что подобраны не правильно,хотя я могу и ошибаться на этот счет.

дааа...Чарозетта...та же ерунда!!!---это как понять?-тоже желание отбило?

Андрей Владимирович писал(а):

Можно попробовать использовать крем "Фарматекс". Либо есть свечи "Фарматекс".

Нет, нет, только не Фарматекс!!! Фарматекс - это только вспомогательный вариант, у него эффективность около 30% в противозачаточном плане, личо попала в те-самые-70 (нет, ну низким им поклон, конечно, но...)


Вот это правильно (в смысле,что эффект у него очень низкий) поэтому не буду


Последний раз редактировалось: Nattel' (Пт Дек 28, 2007 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34627
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 12:40     Ответить с цитатой

А почему муж не может в презервативе? У него аллергия на презервативы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SunGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.05.07
Сообщения: 1436
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 13:23     Ответить с цитатой

так может со спиралью то будет и не раз в неделю, а 2 раза в день а?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах