Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Репетиторы в Барнауле
Совмещенный санузел. Нужно ли?
Поделитесь советом и мнением.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-краса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 3874
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:58     Ответить с цитатой

У нас совмещенный. Нас трое. Все устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17593
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Я в студенчестве по обмену была в Германии и жила в огромном особняке.На каждом этаже было по ванной комнате.На том этаже, где жили дети(2 мальчика и девочка) туалет был сделан так-одна дверь, за ней небольшой туалет сумывальником, а дальше за следующей дверью-ванная.То есть если один принимает душ, то может закрыться, а другой спокойно в это время занимает туалет или умывается :aga-aga: На крайняк еще 2 туалета в доме есть :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга н.
Академик
Академик


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 8947
В дневниках: 8677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 16:35     Ответить с цитатой

я то же жила в подобной планировке (с другой модификацией, правда), с возможностью легко объединять или разъединять эти помещения
_________________
Не будите во мне стерву - она и так не высыпается ...


СРОЧНО меняю убогих соседей на загородный коттедж :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Б
Студент
Студент

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 2197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:36     Ответить с цитатой

а меня устраивает совместный туалет и ванна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:46     Ответить с цитатой

Аннетта писал(а):
Я в студенчестве по обмену была в Германии и жила в огромном особняке.На каждом этаже было по ванной комнате.На том этаже, где жили дети(2 мальчика и девочка) туалет был сделан так-одна дверь, за ней небольшой туалет сумывальником, а дальше за следующей дверью-ванная.То есть если один принимает душ, то может закрыться, а другой спокойно в это время занимает туалет или умывается :aga-aga: На крайняк еще 2 туалета в доме есть :haha: :haha:

А если первый выйти захочет из душа? :aga-aga:
Для 2-3 человек, считаю совместный удобнее. Если квартира позволяет, почему бы не сделать раздельный.
У меня в свое время в частном доме удобства вообще на улице были :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:27     Ответить с цитатой

В идеале иметь 2 ванных комнаты, одна полноценная (ванна, унитаз, биде, душ.кабина), а другая (унитаз и раковина). К сожалению, в большинстве наших квартир этого пока нет :aga-aga: У нас раздельный, терпеть не могу :evil: Жду-не дождусь ремонта, чтобы обединить его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
В идеале иметь 2 ванных комнаты, одна полноценная (ванна, унитаз, биде, душ.кабина), а другая (унитаз и раковина). К сожалению, в большинстве наших квартир этого пока нет :aga-aga: У нас раздельный, терпеть не могу :evil: Жду-не дождусь ремонта, чтобы обединить его.


У нас у родителей были 2 санузла (один с ванной и раковиной, второй просто с раковиной), при том, что нас 4 человека жили, один всегда простаивал :haha: Одним легко можно обойтись :haha:
Сейчас у нас совмещенный санузел на 3-х человек и мне очень нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:21     Ответить с цитатой

Аришкина мама
Всё зависит от того как у домочадцев ванно-туалетные интересы пересекаются. У нас утром надо всем в одно время :aga-aga: хоть очередь занимай :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аришкина мама
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 2096
В дневниках: 3
Откуда: Забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 14:57     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
Аришкина мама
Всё зависит от того как у домочадцев ванно-туалетные интересы пересекаются. У нас утром надо всем в одно время :aga-aga: хоть очередь занимай :aga-aga:

Это точно, у меня муж гораздо раньше нас встает, потом мы с дочкой, поэтому очереди никакой нет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 21:33     Ответить с цитатой

если санузел один в квартире, то я за раздельный.
если их два - то можно один сделать совмещенным с ванной.

но если семья больше трех человек, то в любом случае раздельный предпочтительнее.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33140
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:03     Ответить с цитатой

Это вообще кому как нравится и как удобней, у меня подруга живет с дочкой ,так она совместила, у нас раздел. и не собираюсь совмещать, т.к. дети растут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vertuoz
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.12
Сообщения: 974
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 16:33     Ответить с цитатой

а мы совместили, получилась огромная, красивая ванная комната :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка-ба
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:12     Ответить с цитатой

Объединять!
Мы объединили сразу при ремонте, разногласий по этому поводу не возникало.
Сейчас семья 4 человека - в очереди не стоим. :lol:
Очень удобно,гигиенично, экономит место и количество дверей, необходимых установить в процессе ремонта.
Планировка ванной комнаты позволила сделать небольшую загородку, за который прячется унитаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata-L
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.12
Сообщения: 3380
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 14:18     Ответить с цитатой

В прошлой квартире объединяли...в номой однозначно была против. Нас в семье 4,2 на 2.На мой взгляд никто никого не ждёт. И из ванной гнать не будут хоть 2 часа лежи. Но кому как!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27533
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 22:52     Ответить с цитатой

Не представляю совмещенный.
Муж часа 1,5- 2 ванну принимает. Нет, нет и нет!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах