Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Интересные цены в Барнауле
Совмещенный санузел. Нужно ли?
Поделитесь советом и мнением.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15170
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 22:52     Ответить с цитатой

ovten, мы снесли стену между ванной и туалетом. По стояку все эту перегородку убрали. Соседи узаканивали, мы тоже будем, как ремонт доделаем. Шахты вентялиционных тоже 2, но их никто и не трогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Пишу что происходит у нас с 1 сентября :eek:
Утро начинается с подъема меня и мужа, понятно, один в туалет, другой зубы чистить и умываться. Следом детки маленькие в садик, то же самое.. А в это время взрослый сын сказал ждет, когда мы переместимся на кухню, чтобы встать, тк один раз попытался встать одновременно и "затор" случился в эти "учреждения". По мне бы еще один санузел в квартире не помешал бы, а уж о совмещении речи быть не может, если семья большая..
Я как представлю, что после трудового дня, завалилась в ванную с пеной, а дитетке, хоть и кровиночке покакать приспичило, а приспичит обязательно, нет-нет.. туалет только отдельно :haha:
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 0:14     Ответить с цитатой

шуршанчик писал(а):
Пишу что происходит у нас с 1 сентября :eek:
Утро начинается с подъема меня и мужа, понятно, один в туалет, другой зубы чистить и умываться. Следом детки маленькие в садик, то же самое.. А в это время взрослый сын сказал ждет, когда мы переместимся на кухню, чтобы встать, тк один раз попытался встать одновременно и "затор" случился в эти "учреждения". По мне бы еще один санузел в квартире не помешал бы, а уж о совмещении речи быть не может, если семья большая..
Я как представлю, что после трудового дня, завалилась в ванную с пеной, а дитетке, хоть и кровиночке покакать приспичило, а приспичит обязательно, нет-нет.. туалет только отдельно :haha:

Согласна полностью - никогда не совмещу санузел!!! Прожили с мужем вдвоем с совмещенным санузлом 3 года, с трудом, но терпимо...А теперь с деткой - просто не представляю как были бы... Не-е-е-е-е-т, туалет должен быть отдельно!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TusSiK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.10.12
Сообщения: 640
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 23:23     Ответить с цитатой

А я всю сознательную жизнь "просидела" в отдельном туалете))) :oops: Сейчас решили совместить санузел с ванной, но, помимо этого, будет ещё один унитаз с раковиной в хозяйственной комнате. Со всех сторон думаю будет удобно, кроме, как чистить два толчка, апосля 3-х моих мужчин. :sad: А то, что ОНИ угваздают их оба, я даже и не сомневаюсь :obstenu: :obstenu: :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helennos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 592
Откуда: Барнаул ул. С. Ускова
Карта № 016501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 22:00     Ответить с цитатой

Я тоже полностью согласна с тем, что не нужно объединять если в семье более 2х человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:58     Ответить с цитатой

Я жила в разных квартирах: и с раздельным и с совмещенным. Недостатки есть везде, но мне удобнее с совмещенным (чтобы раковина рядом с унитазом: руки помыть, да и горшок за ребенком тоже). Лучший вариант, конечно, это как в некоторых домах - 2 санузла (они оба еще и с раковинами), но это редкость в нашем городе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
к лена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.13
Сообщения: 199
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 19:54     Ответить с цитатой

если вопрос стоит из-за стиральной машинки(некуда ее больше запихнуть даже на кухне),то конечно совместить, а если просто, то не стала бы, один залег в ванной, а кого-то приспичило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 0:10     Ответить с цитатой

В итоге получается очень много места. Даже гладильную досту можно поставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Абсент
Профессор
Профессор

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 1:29     Ответить с цитатой

сашаоля писал(а):
шуршанчик писал(а):
Пишу что происходит у нас с 1 сентября :eek:
Утро начинается с подъема меня и мужа, понятно, один в туалет, другой зубы чистить и умываться. Следом детки маленькие в садик, то же самое.. А в это время взрослый сын сказал ждет, когда мы переместимся на кухню, чтобы встать, тк один раз попытался встать одновременно и "затор" случился в эти "учреждения". По мне бы еще один санузел в квартире не помешал бы, а уж о совмещении речи быть не может, если семья большая..
Я как представлю, что после трудового дня, завалилась в ванную с пеной, а дитетке, хоть и кровиночке покакать приспичило, а приспичит обязательно, нет-нет.. туалет только отдельно :haha:

Согласна полностью - никогда не совмещу санузел!!! Прожили с мужем вдвоем с совмещенным санузлом 3 года, с трудом, но терпимо...А теперь с деткой - просто не представляю как были бы... Не-е-е-е-е-т, туалет должен быть отдельно!!!!!!



+100000000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супермэн
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 0:50     Ответить с цитатой

Купили квартиру в ужасном состоянии, был раздельный санузел, когда я ломал старые двери, то нечаянно начала ломаться перегородка )) Сломал ее окончательно, о чем нисколько не жалею, получилось много места, вывел розетку от лампочки в туалете, стиральную машину решили поставить на кухне. Все стены выравнивал гипсоволокном и стекломагниевым листом, чтобы не вешать потом на стены тонны клея, так как все стены были очень неровные, вот смотрите, что из этого получилось :)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 21:22    Заголовок сообщения: совмещенный санузел Ответить с цитатой

у нас раздельный. Когда делали капитальный ремонт в квартире, вопрос вставал о совмещении, но не стали этого делать по той причине, что кто-то долго в ванной вялится, а кто-то в другом месте долго любит посидеть подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EfiK
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.12
Сообщения: 6393
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Фирсова слобода-2
Карта № 012330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 23:07     Ответить с цитатой

У нас площадь не позволяла нормально разместить даже стиральную машину в ванной. Пришлось совмещать. В итоге комфортно умывальник встал, узкая стиральная и ванная + небольшой закуток для тазиков детских. Не в каждой квартире стоит вопрос "совмещать или не совмещать". При небольших площадях - только совмещать. За 4 года так и не почувствовали напряжения, что они не раздельные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 16:55     Ответить с цитатой

У меня был такой опыт по совмещению ванны и санузла. Врагу такого не пожелаешь. Очень неудобно. Конечно плитку съэкономили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataalena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 104
Откуда: барнаул квартал 2006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 23:06     Ответить с цитатой

А мне нравится совмещенный .Один вход,но чтобы унитаз был отгорожен небольшой стенкой. Удобненько получается. Вроде бы и вместе и отдельно. Руки после туалета удобно помыть и в уборке проще. :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: Что не маловажно для нас для хозяек.

Добавлено спустя 5 минут:

nataalena писал(а):
А мне нравится совмещенный .Один вход,но чтобы унитаз был отгорожен небольшой стенкой. Удобненько получается. Вроде бы и вместе и отдельно. Руки после туалета удобно помыть и в уборке проще. :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: :met: Что не маловажно для нас для хозяек.
Но это получится в том случае если туалет длинный.можно из него сделать сбоку вход в ванну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ангел78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 13:42     Ответить с цитатой

Добрый день После капитального ремонта совместили туалет и ванную комнату. Нам очень нравиться и все кто приходит в гости удивляются размерам получилась большая комната : и шкаф встал и машинка стиральная и сушка встает. Пока очень довольны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах