Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Совмещенный санузел. Нужно ли?
Поделитесь советом и мнением.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Логинова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.13
Сообщения: 9
Откуда: барнаул-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 13:43     Ответить с цитатой

Оценила совмещенный с/у 4 г назад. Для семьи из 2-х человек вполне приемлемый вариант. Но наша семья увеличилась и сразу возникли неудобства, особенно когда торопишься на работу ждать свою очередь не хочется. На сегодня я бы предпочла раздельный с/у, но в туалете установила бы гигиенический душ и маленький шкафчик для бытовых мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seamni--
Академик
Академик

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 16052
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:36     Ответить с цитатой

нам было удобнее с совмещенным с/у, сейчас раздельный, постоянно таскаю из ванны средства для чистки, да и мыть ребенка часто приходить после туалета, неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An@st@siy@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.13
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Мне больше нравиться совмещенный санузел,это европейский вариант.Жила с мамой,папой,братом + я санузел у родителей совмещенный проблем не когда не было,хоть по квадратам он и маловат,но все входило и стир.машина и раковина с ванной.Если уж у нас в 4 проблем и неудобств не было,то вдвоем тем более не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лариса 1982
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 684
Откуда: г.Барнаул, ул.Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Я тоже за совмещение, у нас пока раздельный, но планируем совместить, нам так удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesola
Студент
Студент


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1678
В дневниках: 467
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 20:13     Ответить с цитатой

И мы совместили, т.к. раковину в туалете не поставишь, а ходить туда-сюда тоже неудобно. Места очень много стало, влезла большая стиралка и угловая ванна! Нас в семье пока 3. Еще сделали вытяжку с вентилятором. Ну а вообще, этот вопрос, конечно, индивидуальный, пока не попоробуешь - не поймешь. Нас вполне устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дианита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.13
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:49     Ответить с цитатой

у нас совместный санузел, очень удобно!!! Здесь все под рукой.По отдельности даже не хочу!! привычка уже наверное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Сколько людей, столько мнений. Каждый делает так как ему удобно, но я все-таки за раздельный, т.к. семья большая и порой ждать очереди очень не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Павлушка
согласна с вами. А в с/у можно поставить раковину, повесить зеркало и установить шланг от биде(продается специально). И даже в маленьком с/у будет тепло и комфортно. Уже опробовано. А в ванне путь плескаются дети, лежит муж....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Игорь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 365
В дневниках: 8
Откуда: БАРНАУЛ мк-н Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 0:09     Ответить с цитатой

У нас совместный санузел был в старой квартире, в ней прожили 15 лет втроем. Сейчас живем в новой квартире четвером и снова сделали санузел совместный- нам нравится, все под рукой и площадь помещения заметно увеличивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 8:56     Ответить с цитатой

Я только за раздельный. У нас большая семья, и очень любим валяться в ванной с пеной. Так вот когда валяешься, а кому-то приспичит..
А приспичит обязательно.. Утро, кто в туалет, а кто зубы чистить.. Тоже не айс..
Мне думается, что даже если 2-3 человека это неудобно
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30258
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:56     Ответить с цитатой

мы тоже передумали совмещать чтобы очереди не было :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 17:01     Ответить с цитатой

Девочки, мне муж дал добро на совмещение сан.узла с ванной при условии, что бы я ему предоставила информацию о том, что не надо узаканивать эту процедуру.
Я права о ненужности узаканивания?
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Абсент
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5131
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 1:20     Ответить с цитатой

ovten
БТИ потом вызовешь и усе, узаканивать снос несущих стен нужно-вроде так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ovten
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 251
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 15:11     Ответить с цитатой

в сан кабинах нет несущих стен
_________________
БУДЕМ СТРОЙНЕНЬКИМИ!!! Ура! За 4 месяца - минус 13кг... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 20:00     Ответить с цитатой

ovten
зато кое-где есть вентиляционные шахты, вот у нас их 2 шт :eek: , одна в стенке ванной, а вторая туалета. Если бы кто снес под нами, или над, вентиляция нарушилась по всему стояку. Но это в основном кирпич домах. План квартиры посмотрите, там все отмечено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах